Сергей Минаев порекомендовал смотреть «Kontr TV» «даунам» и «дебилам» - Старый Телевизор
Сергей Минаев порекомендовал смотреть «Kontr TV» «даунам» и «дебилам»
03 марта 2013, 22:23 3275 ritv http://lenta.ru

Телеканал Сергея Минаева Kontr TV разместил рекламу в популярном сообществе соцсети «ВКонтакте» MDK, подписчиков которого ранее сам Минаев называл «идиотами» и «придурками».


Рекламный пост был размещен в MDK вечером 28 февраля и удален днем 1 марта, однако его скриншот сохранился в сообществе «Цукерберг позвонит».
В объявлении пользователей призывали звонить в прямой эфир шоу «Minaev Live», одной из основных передач kontr.tv. Также в рекламном посте упоминается программа «Бабушка Пушкина», а на картинке к нему говорится о еще одной передаче канала, Sofa.
Примечательно, что в декабре 2012 года на одной из своих передач Сергей Минаев нелицеприятно отозвался о подписчиках сообщества MDK. Комментируя большое количество «лайков» к одной из шутливых картинок, опубликованных на странице, телеведущий заявил: «Вы понимаете, вот натурально 6725 идиотов, просто придурков, даунов, дебилов. Как еще назвать?».



Сообщество MDK посвящено публикации юмористических изображений и фотографий, зачастую содержащих неполиткорректные шутки. Картинки в основном предлагают сами подписчики, а администраторы отбирают наиболее подходящие из них.
В MDK регулярно появляются рекламные записи. В частности, рекламу в сообществе размещали «Ростехнологии» и движение «Хрюши против». Как сообщили представители MDK изданию Hopes&Fears, один рекламный пост в сообществе стоит от 8 до 30 тысяч рублей.
У сообщества почти два миллиона подписчиков, а в день страницу посещает около 500 тысяч уникальных пользователей. В январе MDK выпустил официальное приложение для iPhone, которое через несколько часов попало в российский топ App Store.
Телеканал Kontr TV был запущен Сергеем Минаевым и Антоном Красовским в начале декабря 2012 года. В конце января Красовский покинул канал после выпуска программы «Angry Guyzzz», на котором обсуждался закон о запрете пропаганды гомосексуализма.

03 марта 2013, 22:23 3275 ritv http://lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий