Последние комментарии на сайте

mishanushka 6 марта 2013, 20:37 [Материал]
6
Мария очень красивая, ей можно. Да и все верно она сказала
solom 6 марта 2013, 20:02 [Материал]
2
Кто следующий?
MSAO 6 марта 2013, 17:59 [Материал]
5
Первый раз увидев это (пусть и в записи), подумал: "Второй Познер вышел из ведущей". Интересно поглядеть на дальнейшую реакцию этой самой "госдуры" на эту оговорку. Думаю, опять она будет шагать на Первом, потом и на Четвёртом (ну как же не без него).
iq 6 марта 2013, 17:31 [Материал]
2
А мне показалось забавным. Теперь Единоросы должны и Марии Моргун пригрозить высылкой из страны и увольнением, ибо нефиг органы порочить)
maxim9705 6 марта 2013, 17:29 [Материал]
4
Да, закройте вы уже наконец! >(
povan 6 марта 2013, 17:25 [Материал]
-1
Теперь каждую оговорку ведущих в новостях освещать будут?
KoTe 6 марта 2013, 16:58 [Материал]
1
Он наверно это имел ввиду
Tony-K 6 марта 2013, 16:24 [Материал]
4
Давно пора закрыть или закончить этот бред
funnyorangecat 6 марта 2013, 14:43 [Материал]
5
9 лет - и смысла в этом нет :D
Я тоже надеюсь на закрытие этой российской "Санты-барбары".
Но пока, когда к этому безобразию проявляется нехилый интерес, надеятся на последний эпизод, блин, не приходится.
solom 6 марта 2013, 12:37 [Материал]
5
Через 2-3 года ты поймешь, какую ахинею ты нёс.
FinsterEngel 6 марта 2013, 12:21 [Материал]
0
Да.
Verblud 6 марта 2013, 12:03 [Материал]
-6
Да закаройте наконец-то эту парашу! Поскорей бы туда террористы явились и уничтожили там всё!
Verblud 6 марта 2013, 12:00 [Материал]
1
Отличная новость! Я с нетерпение ждал продолжения!
Mitka90 6 марта 2013, 11:37 [Материал]
4
Достали, блин, уже... Закрывайте этот вшивый ГОМ-2 к чертям собачьим!
Telefoton 6 марта 2013, 06:52 [Материал]
4
Потому что поддержал 7 комментариев и присоединился к ним. 0:)
solom 6 марта 2013, 06:51 [Материал]
0
"Да, господин президент" - пародия на Путина?
liberalst 5 марта 2013, 22:53 [Материал]
7
А причём тут +7?
Igos55555 5 марта 2013, 22:36 [Материал]
1
трудно назвать рэпером Васю Обломова)
Kuga 5 марта 2013, 21:57 [Материал]
5
Закройте к чертовой матери и всё.
Infinia 5 марта 2013, 21:42 [Материал]
7
Дубль 2. Поехали!   
Если серьёзно, это тупизм. Отменить решение о трансляции проекта утром и днём, а потом снова возвращать. К чему это было всё?
Telefoton 5 марта 2013, 21:29 [Материал]
2
+7. Поддерживаю все комментарии - Дом-2 нужно закрыть, т.к он порядком надоел всем. :(
ritv 5 марта 2013, 21:22 [Материал]
6
Основная идея шоу была получение дома,а что уж дальше раздули
iq 5 марта 2013, 20:56 [Материал]
2
Интересно, а авторы проекта признали, что действительно "перегнули палку" в отношении Медведева или конфликт забылся? Всё же был довольно крупный скандал, Кричевской пришлось уйти на 24 док, а сейчас её и там работы лишили...
Похоже Быкову и Ефремову просто бабла захотелось (на предыдущих проектах они нехило наварили)... Хорошо хоть талантливо делают и это ещё скромно сказано)
CaniroPRO 5 марта 2013, 20:46 [Материал]
3
Опередил-таки меня с публикацией этой новости) А она ведь грустная... уходит одна из лучших футбольных программ. По мне, так она всегда была смотрибельной.