Первый раз увидев это (пусть и в записи), подумал: "Второй Познер вышел из ведущей". Интересно поглядеть на дальнейшую реакцию этой самой "госдуры" на эту оговорку. Думаю, опять она будет шагать на Первом, потом и на Четвёртом (ну как же не без него).
9 лет - и смысла в этом нет Я тоже надеюсь на закрытие этой российской "Санты-барбары". Но пока, когда к этому безобразию проявляется нехилый интерес, надеятся на последний эпизод, блин, не приходится.
Интересно, а авторы проекта признали, что действительно "перегнули палку" в отношении Медведева или конфликт забылся? Всё же был довольно крупный скандал, Кричевской пришлось уйти на 24 док, а сейчас её и там работы лишили... Похоже Быкову и Ефремову просто бабла захотелось (на предыдущих проектах они нехило наварили)... Хорошо хоть талантливо делают и это ещё скромно сказано)
Опередил-таки меня с публикацией этой новости) А она ведь грустная... уходит одна из лучших футбольных программ. По мне, так она всегда была смотрибельной.
Я тоже надеюсь на закрытие этой российской "Санты-барбары".
Но пока, когда к этому безобразию проявляется нехилый интерес, надеятся на последний эпизод, блин, не приходится.
Если серьёзно, это тупизм. Отменить решение о трансляции проекта утром и днём, а потом снова возвращать. К чему это было всё?
Похоже Быкову и Ефремову просто бабла захотелось (на предыдущих проектах они нехило наварили)... Хорошо хоть талантливо делают и это ещё скромно сказано)