Последние комментарии на сайте

Xottabi4 25 марта 2013, 21:52 [Материал]
1
стараемся :)
iq 25 марта 2013, 21:05 [Материал]
5
Виттель совсем чтоли лопух??? Голос на Доренко вообще не похож :? Но надо отдать должное, "пародист" хорошо скопировал манеру речи Доренко)
Buzzer86 25 марта 2013, 19:38 [Материал]
2
А вдруг нарушений нет? Может разрешение есть, банк-то один из крупнейших в стране.
Хотя вряд-ли. Музыка искажена, а анимация - кошмарна.
Telefoton 25 марта 2013, 18:21 [Материал]
1
"Интерфакс-ТВ" 0:)
Zenitur 25 марта 2013, 18:20 [Материал]
-5
Митинг из двух человек что ли? А я верю, я сам живу в таком городе.
Soulskinner 25 марта 2013, 18:16 [Материал]
0
Так, с другой стороны, тоже были люди с деньгами и влиянием. По слухам, в том числе и Путин.
Как и Путин разительно отличался от типичных "Дедков" президентов/генсеков.
Telefoton 25 марта 2013, 17:49 [Материал]
0
+1. СТС испортился.
Telefoton 25 марта 2013, 17:47 [Материал]
1
Вопрос к ТВ-знатокам: Когда телеканал MTV прекратит своё существование?!
Zenitur 25 марта 2013, 17:01 [Материал]
1
Мне кажется что действительно инфаркт. Я устроил опрос в скайпе несколько дней назад - почти у всех было плохое самочувствие или было грустно. За день или два до смерти Березовского пыталась покончить жизнь самоубийством Елена Перова. Весна активизировала влияние на людей.
Zenitur 25 марта 2013, 16:52 [Материал]
-4
Быдлоканал ТНТ не нужен. Это Дум 2, наша параша и камеди крап. Гылямур, показуха, насаждение примитивных ценностей населению, юмор ниже пояса. В 2001 году на НТВ и ТНТ заменили руководство, а с 2003 - формат. С таким сожержанием эти телеканалы теперь не нужны.
pavel9609 25 марта 2013, 16:08 [Материал]
5
povan 25 марта 2013, 13:33 [Материал]
-2
А что, собственно, пояснять? Не сумевший никуда приткнуться и растративший все свои навыки, он строит из себя типа честного и никого не боящегося журналиста. Все очень однобоко, тягомотно и непрофессионально. Хутин пуй, а Навальный кросафчег. Даже какой-нибудь сельский писака сделал бы это лучше. Парфенов пытается выехать на остатках своего былого авторитета, но и это скоро кончится
vanoBB 25 марта 2013, 12:39 [Материал]
3
РудГерман 25 марта 2013, 12:35 [Материал]
1
По сравнению с «итогами 2012 года», которые я в своё время пытался разнести за то, что не слишком «намедниево» и слишком «дождёво», «Парфёнов» выглядит на порядок лучше. (Понятно, что и сюжеты из тех же итогов были намётками готовившегося формата.)
Стиль (продолженный с тех же «итогов») — вполне. Конечно, не то, что ожидаешь от типичной итоговой программы, но это и есть то, что нужно. Попытка уйти от шаблонных понтов.
Правда, разговор с Прохоровым с ногой на баскетбольном мяче выглядит оригинально, но не очень красиво. Можно было этот самый мячик просто показать в «подводке» (в кавычках — потому что там всё-таки цельный кусок-интервью) и больше к нему не цепляться — художественная образность бы не пострадала.
В принципе, за такую программу я бы наверняка хоть немножко, но заплатил.
Soulskinner 25 марта 2013, 12:22 [Материал]
0
Параметр "ужасно", зато, не изменился...
Мне очень интересно: создателям и банку, не настучат по репе, за нарушение авторских прав (откровенный плагиат)?
alik72 25 марта 2013, 12:18 [Материал]
6
Мне кажется,что программа продержится также недолго как и "Бульдог-шоу".
snowbars97 25 марта 2013, 11:49 [Материал]
0
Ну и кто автор этого? Дать бы ему по морде за такой бред, да и заказкчики куда смотрели когда им это преподнесли?
iq 25 марта 2013, 10:19 [Материал]
1
Пока выложил только 2 части, 3 и 4 чуть позже, когда на "Дожде" появятся
Rubberbandman 25 марта 2013, 00:06 [Материал]
2
Просто так брякнул или будут пояснения?
mishanushka 24 марта 2013, 23:50 [Материал]
3
Отлично! Как всегда у Парфенова
dvt22165 24 марта 2013, 23:38 [Материал]
4
В 2001 году намедни тоже были необычные как по отбору новостей, так и по их подаче, были сторонники и противники. В нынешнем проекте тоже происходит поиск стиля, прошло только две программы (считая новогоднюю) так, что все только начинается! P.S. молодец Парфенов, что не стал пытаться делать программу в строгом, официозном стиле (каких множество!), а пытается создать особый продукт в жанре информационно-аналитического вещания.
Игорь_Nnov 24 марта 2013, 23:05 [Материал]
0
Сейчас по России 1 показывали трех олигархов - Гусинский, Абрамович и Березовский (фу какие фамилии еврейские). Выжил только один - Абрамович. Он смог ведь прогнутся под Путиным (хотя так же воровал наравне с березовским. и участвовал в тех же махинациях).
iq 24 марта 2013, 23:05 [Материал]
-1
А что именно не понравилось? Вот я посмотрел, чувствую, что что-то не понравилось, а что не могу понять((
iq 24 марта 2013, 23:03 [Материал]
5
Всегда удивлялся оперативности релизёров рипера :D