Так, с другой стороны, тоже были люди с деньгами и влиянием. По слухам, в том числе и Путин. Как и Путин разительно отличался от типичных "Дедков" президентов/генсеков.
Мне кажется что действительно инфаркт. Я устроил опрос в скайпе несколько дней назад - почти у всех было плохое самочувствие или было грустно. За день или два до смерти Березовского пыталась покончить жизнь самоубийством Елена Перова. Весна активизировала влияние на людей.
Быдлоканал ТНТ не нужен. Это Дум 2, наша параша и камеди крап. Гылямур, показуха, насаждение примитивных ценностей населению, юмор ниже пояса. В 2001 году на НТВ и ТНТ заменили руководство, а с 2003 - формат. С таким сожержанием эти телеканалы теперь не нужны.
А что, собственно, пояснять? Не сумевший никуда приткнуться и растративший все свои навыки, он строит из себя типа честного и никого не боящегося журналиста. Все очень однобоко, тягомотно и непрофессионально. Хутин пуй, а Навальный кросафчег. Даже какой-нибудь сельский писака сделал бы это лучше. Парфенов пытается выехать на остатках своего былого авторитета, но и это скоро кончится
По сравнению с «итогами 2012 года», которые я в своё время пытался разнести за то, что не слишком «намедниево» и слишком «дождёво», «Парфёнов» выглядит на порядок лучше. (Понятно, что и сюжеты из тех же итогов были намётками готовившегося формата.) Стиль (продолженный с тех же «итогов») — вполне. Конечно, не то, что ожидаешь от типичной итоговой программы, но это и есть то, что нужно. Попытка уйти от шаблонных понтов. Правда, разговор с Прохоровым с ногой на баскетбольном мяче выглядит оригинально, но не очень красиво. Можно было этот самый мячик просто показать в «подводке» (в кавычках — потому что там всё-таки цельный кусок-интервью) и больше к нему не цепляться — художественная образность бы не пострадала. В принципе, за такую программу я бы наверняка хоть немножко, но заплатил.
Параметр "ужасно", зато, не изменился... Мне очень интересно: создателям и банку, не настучат по репе, за нарушение авторских прав (откровенный плагиат)?
В 2001 году намедни тоже были необычные как по отбору новостей, так и по их подаче, были сторонники и противники. В нынешнем проекте тоже происходит поиск стиля, прошло только две программы (считая новогоднюю) так, что все только начинается! P.S. молодец Парфенов, что не стал пытаться делать программу в строгом, официозном стиле (каких множество!), а пытается создать особый продукт в жанре информационно-аналитического вещания.
Сейчас по России 1 показывали трех олигархов - Гусинский, Абрамович и Березовский (фу какие фамилии еврейские). Выжил только один - Абрамович. Он смог ведь прогнутся под Путиным (хотя так же воровал наравне с березовским. и участвовал в тех же махинациях).
Хотя вряд-ли. Музыка искажена, а анимация - кошмарна.
Как и Путин разительно отличался от типичных "Дедков" президентов/генсеков.
Стиль (продолженный с тех же «итогов») — вполне. Конечно, не то, что ожидаешь от типичной итоговой программы, но это и есть то, что нужно. Попытка уйти от шаблонных понтов.
Правда, разговор с Прохоровым с ногой на баскетбольном мяче выглядит оригинально, но не очень красиво. Можно было этот самый мячик просто показать в «подводке» (в кавычках — потому что там всё-таки цельный кусок-интервью) и больше к нему не цепляться — художественная образность бы не пострадала.
В принципе, за такую программу я бы наверняка хоть немножко, но заплатил.
Мне очень интересно: создателям и банку, не настучат по репе, за нарушение авторских прав (откровенный плагиат)?