Последние комментарии на сайте

Игорь_Nnov 24 марта 2013, 23:03 [Материал]
1
Когда народ перестанет верить Путину (а такие еще есть в россии)
Доброжелатель 24 марта 2013, 22:59 [Материал]
3
Только, что этот самый народ, который выбирает Крошку Цахеса и ему подобных за ломоть хлеба и тарелку похлебки будет с этим каналом делать?
iq 24 марта 2013, 22:51 [Материал]
2
Да, наверно скорее хотели избавиться. Ходорковский в одном из публичных выступлений сказал, что "если нам непонравится президент, мы выберем нового".
Не поддерживаю всякие перевороты, но искренне не понимаю, как столько человек, с такими деньгами и влиянем не смогли скинуть Путина, который во власти всего ничего...
povan 24 марта 2013, 22:41 [Материал]
-4
Парфенов окончательно скатился в говно. Печально
Xottabi4 24 марта 2013, 22:39 [Материал]
4
Кому надо, я зарелизил - тут
iq 24 марта 2013, 22:30 [Материал]
-2
Получилось довольно неплохо. Про Березовского видно, что сделано на скорую руку, но это не страшно.
Конечно вкусовщина, но мне не нравится стилистика программы... "Уютные" декорации, музычка, а-ля "Гарри Поттер"...
vanya-krasnoyarov 24 марта 2013, 22:26 [Материал]
0
Ну и кто следующий владелец Первого? Путин? Но уж нет, отдайте канал народу, они сами будут решать, какие передачи ставить, а какие нет.
MDKwarrior 24 марта 2013, 22:05 [Материал]
0
Вот это более похоже на правду.
ЗЫ: Ребят, я понимаю вы минусуете, но я абсолютно не оправдываю Путина, я не Света из Иваново, я в курсе дел. Просто размышляю вслух.
vanya-krasnoyarov 24 марта 2013, 21:54 [Материал]
-2
А мне кажется что алкоголь нужно запрещать - меньше ораловки будут по ночам.
vanya-krasnoyarov 24 марта 2013, 21:39 [Материал]
1
Круто.
Soulskinner 24 марта 2013, 19:02 [Материал]
0
Или же, Березовский и некоторые другие олигархи пытались избавиться от него. Не получилось. Победила другая сторона.
Soulskinner 24 марта 2013, 18:58 [Материал]
0
Но это нечто, конечно. Даже про реальную хрень, не могут нормальный, отрицательный ролик, снять.
Проблема не в том, что от этой химии, алкоголиками можно стать, проблема в том, что она просто зверски насилует организм. Лучше уж пиво/водку пить.
Lubitelstarogotv 24 марта 2013, 18:27 [Материал]
5
При нем, канал еще был хорошим.
Infinia 24 марта 2013, 18:13 [Материал]
4
Ох, и к чему этот бред? 
MDKwarrior 24 марта 2013, 17:45 [Материал]
0
Ну, я не имел в виду, что это делает ему честь, как правителю, скорее, как человеку (во всяком случае, я поступил бы также, может быть даже жестче, при таких обстоятельствах).
А по сравнению с Лужковым и Зюгановым, я хочу сказать, что простаков в чекисты не берут, тут нужно обладать своего рода гениальностью (знаю, во-первых друг связан с "ФСБ", во-вторых прадед при Сталине был чекистом, наслышан). Так что сразу можно было догадаться, что такой человек сам способен Лужкова с Зюгановым на завтрак съесть, а олигархов оставить на закуску.
iq 24 марта 2013, 17:41 [Материал]
2
А что... очень может, что сюжет пропалатили производлители водки или пива... Коктейли - их злейшие конкуренты)
Здорово, что люди перестают лениться и выходят на улицу, как чуть что))
iq 24 марта 2013, 17:02 [Материал]
4
Наверно Путин таким "дурачком" и выглядел по началу, кто ж знал, что только за "мочить в сортире", он получит бесконечный кредит доверия у россиян. И потом нужно было победить Лужкова, Зюганова, а какой то уж совсем нелепый персонаж, стал бы слишком рискованной ставкой.
Насчёт чести... Наверно за это Путина можно уважать, как "пацана". Ведь он отобрал у "чужих" и отдал "своим"(речь не о России и её гражданах), по сути просто неугодные олигархи прогнулись или уехали, а свои олигархи до сих пор существуют.
Речь не о смене олигархического строя, а о смене "ельцинских" на "своих".
MDKwarrior 24 марта 2013, 16:49 [Материал]
0
Если это на самом деле так, то это только делает Путину честь.
С другой стороны, если бы они преследовали именно такие цели, то что им мешало найти дурачка, которым реально можно будет подобным образом манипулировать.
iq 24 марта 2013, 15:25 [Материал]
4
Фактически Березовский вместе с другими олигархами и поставили Путина на пост президента, они думали, что Путин против них не пойдёт, но ошибались... А выставляя Путина в "недобром свете" они надеялись выторгавать для себя какие нибудь доходные предприятия или посты, чтобы влиять на политику.
Наверно за это Путина и любят... нагнуть всех олигархов не у каждого получилось бы. Ельцин например не смог, да и не хотел...
st210 24 марта 2013, 13:51 [Материал]
4
Тогда ещё никто не знал, что им за это будет. Поэтому они так легко публиковали такие материалы.
ZwerySat 23 марта 2013, 21:36 [Материал]
4
Митрофанов - жирная, едросовская мразь.
st210 23 марта 2013, 16:10 [Материал]
4
Этот Митрофанов вечно лезет куда не надо. Его по всем каналам постоянно показывают, надоел уже.
CryoManne 23 марта 2013, 11:53 [Материал]
2
Но это будет как бы не день рождения Первого, а день рожэения Угадай Мелодию. Поэтому это будет праздничный выпуск. А 30 марта, потому что не смогут впихнуть в эфир в воскресение
MDKwarrior 23 марта 2013, 09:48 [Материал]
3
Блин, я валялся, обложка класс))))