Это что - то удивительное). По всей видимости телевидение всерьёз делает ставку на игру на ностальгии. Посмотрим, насколько успешной будет такая идея. P.S. Эх, как бы хотелось возвращения Русской Рулетки. Мечты, мечты...
Дисней? Неожиданно. Мне казалось, что если что-то такое и возрождать, то где-нибудь на "Карусели", например. Ну ладно, тоже неплохо. Просто не ожидал от Диснея такого.
Правильно вот так и надо надеюсь скоро возродят звездный час с призами посолиднее и пусть не на первом а хотя бы на звезде или тв3 всю власть рабочему народу!
Тебя смотреть программу никто не заставляет, если не нравится канал - не смотри! Для олдфагов специально возобновляют программы, им не нравится, что они отличаются от версий 90-х. Неудивительно млин, разные века в конце концов даже
Брэйн-ринг возродили временно, в честь 20-летнего юбилея телевикторины для эрудированных команд. По словам ведущего Андрея Козлова, СТС отказал ставить в свою эфирную сетку интеллектуальную викторину, и на других телеканалах места в сетке не нашлось. Андрей Козлов обещал выпускать "Брейн ринг" по мере возможности в юбилейные годы (25, 30 и т.д...).
По-любому, будет уже не то. Другой ведущий, другой канал, другая производящая компания. С "Пойми меня" похожая история. Так что такого удачного возвращения, как в случае "Угадайки", ждать не стоит
Когда увидела новость о возвращении "Пойми меня", как раз-таки вспомнила про "Устами младенца" и про себя подумала: а неплохо было бы и их возродить. И, о чудо! Работники телевидения услышали моё подсознание Рада, что сохранили оригинальный формат передачи. Погляжу.
Я когда вижу его разъевшуюся морду на каком-либо канале, сразу переключаю. Мало того, что он из ящика не вылазит, так ещё и кучу идиотских предложений выдвигает. Радует только, что его почти никто не слушает.
У Господина Митрофанова видимо какие-то чудные фантазии. Раз придумал - ляпнул чепуху, и спустя некоторое время его чепуха мгновенно становится крылатой и обильной по обсуждениям. Предложения нужно вносить, предварительно обдумав, а не мимолётно выдумав, ляпнуть.
P.S. Эх, как бы хотелось возвращения Русской Рулетки. Мечты, мечты...
Для олдфагов специально возобновляют программы, им не нравится, что они отличаются от версий 90-х.
Неудивительно млин, разные века в конце концов даже
Рада, что сохранили оригинальный формат передачи. Погляжу.