Последние комментарии на сайте

Infinia 28 марта 2013, 10:08 [Материал]
5
Да какая уже разница, где?! Главное, как сама передача получится.
Infinia 28 марта 2013, 10:04 [Материал]
6
Это что - то удивительное). По всей видимости телевидение всерьёз делает ставку на игру на ностальгии. Посмотрим, насколько успешной будет такая идея.
P.S. Эх, как бы хотелось возвращения Русской Рулетки. Мечты, мечты...
Kuga 28 марта 2013, 08:24 [Материал]
8
Это сон? Ущипните меня больно-больно
Telefoton 28 марта 2013, 08:24 [Материал]
6
Да сколько можно писать одно и тоже?! - "Звёздный час" не вернется никогда из-за гибели Сергея Супонева. :?
zhegal 27 марта 2013, 23:29 [Материал]
8
Дисней? Неожиданно. Мне казалось, что если что-то такое и возрождать, то где-нибудь на "Карусели", например. Ну ладно, тоже неплохо. Просто не ожидал от Диснея такого.
snowbars97 27 марта 2013, 22:46 [Материал]
-9
программа то норм, но место непристойное,
ferrarisauber 27 марта 2013, 22:45 [Материал]
4
Верните Спорт! Уберите всякий хлам (псевдоспортивные передачи) и будет все хорошо!
Rytsar 27 марта 2013, 22:41 [Материал]
-7
Правильно вот так и надо надеюсь скоро возродят звездный час с призами посолиднее и пусть не на первом а хотя бы на звезде или тв3 всю власть рабочему народу!
Sk1pBaSe 27 марта 2013, 21:46 [Материал]
9
Тебя смотреть программу никто не заставляет, если не нравится канал - не смотри!
Для олдфагов специально возобновляют программы, им не нравится, что они отличаются от версий 90-х.
Неудивительно млин, разные века в конце концов даже  ;)
Telefoton 27 марта 2013, 21:46 [Материал]
7
Брэйн-ринг возродили временно, в честь 20-летнего юбилея телевикторины для эрудированных команд. По словам ведущего Андрея Козлова, СТС отказал ставить в свою эфирную сетку интеллектуальную викторину, и на других телеканалах места в сетке не нашлось. Андрей Козлов обещал выпускать "Брейн ринг" по мере возможности в юбилейные годы (25, 30 и т.д...). 0:)
snowbars97 27 марта 2013, 20:45 [Материал]
-7
Disney ещё хуже вариант для места показа этой программы, спасибо что хоть не на МД её сунули
NoStaLьГиЯ 27 марта 2013, 20:38 [Материал]
3
Ну почему они не могут придумать ничего своего?!
liberalst 27 марта 2013, 20:38 [Материал]
-7
По-любому, будет уже не то. Другой ведущий, другой канал, другая производящая компания. С "Пойми меня" похожая история. Так что такого удачного возвращения, как в случае "Угадайки", ждать не стоит
iq 27 марта 2013, 20:36 [Материал]
0
Блин я бы про этих кавказцев посмотрел с удовольствием, а не про этих "пермяков"...
mishanushka 27 марта 2013, 20:34 [Материал]
5
Да, Россию 2 довели уже. Спорта мало, куча вроде бы связанных со спортом, но тупых программ, боевиков.
MSAO 27 марта 2013, 20:33 [Материал]
6
Посмотрим, сколько продержится. А то я до сих пор помню, как в 2010 году "Брэйн-ринг" возрождали на СТС, потом опять закрыли.
NoStaLьГиЯ 27 марта 2013, 20:33 [Материал]
7
Когда увидела новость о возвращении "Пойми меня", как раз-таки вспомнила про "Устами младенца" и про себя подумала: а неплохо было бы и их возродить. И, о чудо! Работники телевидения услышали моё подсознание cheesy
Рада, что сохранили оригинальный формат передачи. Погляжу.
funnyorangecat 27 марта 2013, 20:22 [Материал]
11
2013 — год возвращений старых-добрых передач :-)
vanya-krasnoyarov 27 марта 2013, 20:22 [Материал]
7
Люди перестают смотреть нынешнее �омно, которая сейчас почти на всех каналах идёт. И это правильно!
iq 27 марта 2013, 20:21 [Материал]
8
Да уж))
iq 27 марта 2013, 20:20 [Материал]
2
Если бы не все эти фрики вроде Митрофанова, в информационном пространстве был бы один Навальный с разоблачениями... властям это не выгодно...
Sk1pBaSe 27 марта 2013, 20:19 [Материал]
8
Пора создавать категорию Disney в новом архиве :)
st210 27 марта 2013, 18:40 [Материал]
4
Я когда вижу его разъевшуюся морду на каком-либо канале, сразу переключаю. Мало того, что он из ящика не вылазит, так ещё и кучу идиотских предложений выдвигает. Радует только, что его почти никто не слушает.
Telefoton 27 марта 2013, 18:38 [Материал]
3
У Господина Митрофанова видимо какие-то чудные фантазии. Раз придумал - ляпнул чепуху, и спустя некоторое время его чепуха мгновенно становится крылатой и обильной по обсуждениям.  Предложения нужно вносить, предварительно обдумав, а не мимолётно выдумав, ляпнуть. :D