Часть официальной зарплаты отчисляется в пенсионный фонд, поэтому так важно получать белую (официальную) зарплату, а не "в конвертах" (при этом никаких отчислений не производится).
Про наличие такого же депутатства, не уверен на 100%, но немало народу (из артистов), входит в различные партии. Но практически полностью, уверен, что те что Валуев - в политике, чисто номинально (как и остальные звёзды). Для антуража и пиара. Как и политика в России (да и не только) - некая форма шоу-бизнеса, а то и, иногда превращается, в откровенный шоу-бизнес. Думаю, даже можно обойтись без списка депутатов и различных политиков, которые идеально вписались бы в какие-нибудь "Русские Сенсации", на НТВ. А трагикомичность современной политики, уж слишком сильна, чтобы была искренней. Про зарплату "в конвертах", не очень понял, но сомневаюсь, что те же методы заработка Валуева, являются такой уж и большой тайной. Только... Я очень сомневаюсь, что присутствие в Думе, для него, является первичным, а не шоу-бизнес.
Шоу-бизнес тоже надо проверять. Там у всех без исключения зарплата "в конвертах". Проще говоря, артисты поющие для бабушек, у этих самых бабушек отнимают пенсию... Но артисты в данном случае не причём, они же не депутаты. А этот Валуев должен заниматься законотворчеством, инициировать проверки и расследования, а он в различных съёмках участвует, нафига тогда он там сидит, два места занимает?
Угу. Это ооочень проверенный источник. Да ещё и 2006-ого года. Тем более, много где рассказываются "реальные истории, о реальных людях", а потом видишь этих же людей, в совершенно других программах, либо ещё где.
+1. Полностью поддерживаю. Угадай мелодию должна вернуться в эфир и больше никогда не сходить с сетки Первого канала, пока есть силы воли у постоянного ведущего - Валдиса Пельша.
Никакая это не постановка. В одном из номеров газеты "Антенна-ТеЛеСеМь" (кажется в 2006 году) была статья об передаче "Пусть говорят", где было написано, что участники ток-шоу - реальные люди, которые пережили личную драму и теперь о проблемах хотят рассказать обществу.
Да ну. Эт под вопросом, постановка или нет. Или какие темы - постановка, а какие нет. Скорее всего, "Пусть Говорят" - смесь. Тем более, уже давно не идёт в прямом эфире.
На следующий день или через какое-то время, Нагиев вёл передачу из больницы, лёжа на больничной койке. Как-бы что-то говорил, а показывали лучшие прошлые сюжеты, вроде.
Да, в сентябре-октябре 2002 года вышел выпуск, где Нагиеву сломали нос. После выхода этого выпуска в эфир, телеканал ТНТ вообще хотели отключить от сети, но кто-то помешал это сделать.
Лучше бы были обычные люди. Желающих поучаствовать, думаю, много. Кстати, зачем массовку для программы собирают? Обычно массовка для телевидения, а ведь тут зрителей не показывают.
Про зарплату "в конвертах", не очень понял, но сомневаюсь, что те же методы заработка Валуева, являются такой уж и большой тайной. Только... Я очень сомневаюсь, что присутствие в Думе, для него, является первичным, а не шоу-бизнес.
А этот Валуев должен заниматься законотворчеством, инициировать проверки и расследования, а он в различных съёмках участвует, нафига тогда он там сидит, два места занимает?
Тем более, много где рассказываются "реальные истории, о реальных людях", а потом видишь этих же людей, в совершенно других программах, либо ещё где.