Последние комментарии на сайте

mishanushka 23 марта 2013, 01:52 [Материал]
1
Не забывайте, что статус депутата означает неприкосновенность, да и многие другие возможности. Многие идут туда только ради этого
mishanushka 23 марта 2013, 01:51 [Материал]
5
Как противно слушать это жулье и ворье
iq 22 марта 2013, 23:26 [Материал]
1
Ещё одно доказательство того, что силовые и прочие "карательные" органы и телевидение работают по прямой указке "сверху".
iq 22 марта 2013, 23:10 [Материал]
1
Часть официальной зарплаты отчисляется в пенсионный фонд, поэтому так важно получать белую (официальную) зарплату, а не "в конвертах" (при этом никаких отчислений не производится).
iq 22 марта 2013, 23:08 [Материал]
4
На нашей странице в facebook чел откоментил новость: "Я бы предложил создать орган, регулирующий тройные подбородки..." )))))) я валялся минут пять)))
iq 22 марта 2013, 23:03 [Материал]
1
А что, я бы заплатил касарь в год, рази такого дела. И сделаю это, когда огласят номера кошельков!
Доброжелатель 22 марта 2013, 22:03 [Материал]
1
Скажу коротко: Страна в которой за такую вещь как независимое ТВ надо ПЛАТИТЬ(!) обречена!
Rubberbandman 22 марта 2013, 21:45 [Материал]
1
Посмотрел программу. Вряд ли в России большинство захочет платить за независимое ТВ. Даже из тех людей, кого бесят федеральные каналы.
iq 22 марта 2013, 19:12 [Материал]
2
Вот поэтому нельзя так долго оставаться у власти... если лгать 18 лет, рано или поздно сам забудешь о чем и кому врал.
Rubberbandman 22 марта 2013, 19:06 [Материал]
3
А сегодня в 23:00 в прямом эфире Презентация книги Леонида Парфенова: Намедни. Том VI. cheesy
KoTe 22 марта 2013, 17:46 [Материал]
1
У него руки длинные, сразу за нескольких депутатов голосовать может не вставая со своего места. Наверно, за это его туда и взяли 
Soulskinner 22 марта 2013, 17:41 [Материал]
1
Про наличие такого же депутатства, не уверен на 100%, но немало народу (из артистов), входит в различные партии. Но практически полностью, уверен, что те что Валуев - в политике, чисто номинально (как и остальные звёзды). Для антуража и пиара. Как и политика в России (да и не только) - некая форма шоу-бизнеса, а то и, иногда превращается, в откровенный шоу-бизнес. Думаю, даже можно обойтись без списка депутатов и различных политиков, которые идеально вписались бы в какие-нибудь "Русские Сенсации", на НТВ. А трагикомичность современной политики, уж слишком сильна, чтобы была искренней.
Про зарплату "в конвертах", не очень понял, но сомневаюсь, что те же методы заработка Валуева, являются такой уж и большой тайной. Только... Я очень сомневаюсь, что присутствие в Думе, для него, является первичным, а не шоу-бизнес.
iq 22 марта 2013, 16:54 [Материал]
2
Шоу-бизнес тоже надо проверять. Там у всех без исключения зарплата "в конвертах". Проще говоря, артисты поющие для бабушек, у этих самых бабушек отнимают пенсию... Но артисты в данном случае не причём, они же не депутаты.
А этот Валуев должен заниматься законотворчеством, инициировать проверки и расследования, а он в различных съёмках участвует, нафига тогда он там сидит, два места занимает?
Soulskinner 22 марта 2013, 15:25 [Материал]
2
Да ну... По этой логике, половину шоу-бизнеса, проверять надо.
funnyorangecat 22 марта 2013, 12:50 [Материал]
5
Картинка зачёт! :D
iq 22 марта 2013, 12:21 [Материал]
4
Давно пора! Молодец депутат КПРФ - Вадим Соловьев! cheesy
Soulskinner 22 марта 2013, 04:25 [Материал]
1
Угу. Это ооочень проверенный источник. Да ещё и 2006-ого года.
Тем более, много где рассказываются "реальные истории, о реальных людях", а потом видишь этих же людей, в совершенно других программах, либо ещё где.
Telefoton 22 марта 2013, 04:15 [Материал]
3
+1. Полностью поддерживаю. Угадай мелодию должна вернуться в эфир и больше никогда не сходить с сетки Первого канала, пока есть силы воли у постоянного ведущего - Валдиса Пельша. 0:)
Telefoton 22 марта 2013, 04:08 [Материал]
1
Никакая это не постановка. В одном из номеров газеты "Антенна-ТеЛеСеМь" (кажется в 2006 году) была статья об передаче "Пусть говорят", где было написано, что участники ток-шоу - реальные люди, которые пережили личную драму и теперь о проблемах хотят рассказать обществу. 0:)
Soulskinner 22 марта 2013, 01:46 [Материал]
-2
Да ну. Эт под вопросом, постановка или нет. Или какие темы - постановка, а какие нет. Скорее всего, "Пусть Говорят" - смесь. Тем более, уже давно не идёт в прямом эфире.
RFsat 21 марта 2013, 21:00 [Материал]
3
На следующий день или через какое-то время, Нагиев вёл передачу из больницы, лёжа на больничной койке. Как-бы что-то говорил, а показывали лучшие прошлые сюжеты, вроде.
Telefoton 21 марта 2013, 20:54 [Материал]
1
Да, в сентябре-октябре 2002 года вышел выпуск, где Нагиеву сломали нос. После выхода этого выпуска в эфир, телеканал ТНТ вообще хотели отключить от сети, но кто-то помешал это сделать. cheesy
RFsat 21 марта 2013, 20:17 [Материал]
4
Лучше бы были обычные люди. Желающих поучаствовать, думаю, много. Кстати, зачем массовку для программы собирают? Обычно массовка для телевидения, а ведь тут зрителей не показывают.