Последние комментарии на сайте

VladFedotov 21 марта 2013, 19:35 [Материал]
5
А мне кажется, что к 1 апрелю программу приобщили. Так что это вряд ли дата возвращения! Но если это будет дата возвращения, я буду только рад. :)
Rubberbandman 21 марта 2013, 18:38 [Материал]
7
Нынешний НТВ - это канал для работников правоохранительных органов и спецслужб. Поэтому каждый вечер только для них показывают бандитские сериалы.
Они его захватили в апреле 2001 года, теперь НТВ для них работает.
"Журналисты" газпромовского НТВ уже не стесняются ходить вместе со спецслужбами.
Также показывают в своих программах "записи скрытой камерой". Интересно, кто им даёт такие записи? Конечно, сотрудники спецслужб.
Поэтому можно с уверенность сказать, что нынешнее НТВ - это своеобразная пресс-служба правоохранительной системы.
RFsat 21 марта 2013, 18:12 [Материал]
2
Меньщиков и Бородина там были ведь до "Дома-2", так что их можно было узнать только потом, пересматривая передачу.
А выпуск "Окон" с дракой на свадьбе вышел в 2002-ом году разве? Я думал, что позже, намного.
Telefoton 21 марта 2013, 17:56 [Материал]
3
В ток-шоу "Окна" драки были зачастую постановочные, т.к в большинстве случаев там играли актёры и тема "Свадьба" также была постановочной, ведь там играли актёры. Герой Валентин, пришедший в фате невесты был высокопрофессиональным актёром. В газете "Антенна-ТеЛеСеМь" от октября 2002 года был сюжет о данном инциденте (драка на свадьбе в наших окнах), как оказалось, Дмитрию Нагиеву "сломали нос" понарошку. В том, что "Окна" постановочное ток-шоу, убедился, когда в гостях были Степан Меньщиков и Ксения Бородина под вымышленными именами. А вот "Пусть говорят" - это уже никакое не постановочное шоу, это реальность и гости к Андрею Малахову приходят реальные и последняя драка 19.03.2013 года также была реальной.  :(
Telefoton 21 марта 2013, 17:42 [Материал]
3
Скорее всего поток писем в редакцию Первого канала был таким огромным, что премьеру "Угадай мелодию" решили поставить в эфир намного раньше лета-осени - 30 марта. Чего гадать заранее - будет на сайте анонс, тогда посмотрим, но скорее всего 30 марта - 3-я дата триумфального возвращения телевикторины для меломанов в эфир на постоянной основе. cheesy
Infinia 21 марта 2013, 17:00 [Материал]
1
Бестолковая попытка актёров срубить бабла на высоких рейтингах. Всё равно драку в быдлопрограмме "Окна" им не переплюнуть.
RFsat 21 марта 2013, 15:19 [Материал]
2
В "Окнах" не только эта была драга, много раз ведь было. Только в этом студию разнесли ещё. А ещё писали "Передача прервана", будто бы в прямом эфире шло.
А при виде этой драки тоже "Окна" вспомнились.)
RFsat 21 марта 2013, 15:16 [Материал]
3
Чего-то редко выходят они., а говорили, что по выходным будет!
vanya-krasnoyarov 21 марта 2013, 12:49 [Материал]
3
Ого, этот канал ещё кто-то смотрит...
Доброжелатель 21 марта 2013, 12:41 [Материал]
3
Да наверняка скоро на сайте будет анонс.
iq 21 марта 2013, 12:14 [Материал]
3
Не известно(
VladFedotov 21 марта 2013, 12:06 [Материал]
6
Отлично! Буду смотреть. У меня единственный вопрос: почему участников не опубликовали? Ничего не известно, что ль?
VladFedotov 21 марта 2013, 11:58 [Материал]
2
На мой день рождения подрались! Отличный подарок. Я ржал! :)))
iq 21 марта 2013, 11:20 [Материал]
1
Поправил текст... вместо "участницы" был "участник", спасибо!
iq 21 марта 2013, 11:03 [Материал]
3
Очень неожиданно..., хотя, отдельно "Минаев Live", как-то лучше смотрелся.
alik72 21 марта 2013, 07:48 [Материал]
1
Вчера показывали анонс по "Перцу", премьера 1 апреля в 19:30 по Москве.
Zenitur 21 марта 2013, 00:45 [Материал]
0
Хм. Администрация, а чем мой комментарий вам не понравился? Дополнено: а, нет, извините. Он в соседней теме о Парфёнове.
Zenitur 20 марта 2013, 23:40 [Материал]
-6
В телепередаче "ненужно" произошла драка восьми бабулек. 12-летняя девочка забеременела от 11-летнего мальчика, сегодня гости студии их бабушки. "Он её убил, изнасиловал и сьел!" "Заткнись, дура!" "А ещё он обкончал ей всё лицо и его сперма как кислота обнажила её череп и челюсть!" "Ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко ко-ко-ко ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко! Жму/пинус, швабодка, питухи, ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко!". Разъярённые бабушки устроили файтинг на глазах всей страны! Эксклюзивные кадры. Не переключайтесь.
Доброжелатель 20 марта 2013, 23:38 [Материал]
8
Другой вариант заголовка: "Вечерний Ургант" чуть не попал в Сашу Грэй!  :D
Mitka90 20 марта 2013, 23:23 [Материал]
3
Ооо, Сашенька, любовь моя!))  :D
sanders 20 марта 2013, 22:21 [Материал]
2
Ого, неужто это было вживую? Похоже.. Я узнаю.-)
Кстати, автор материала - не желаете санчала глянуть бессмертные кадры, а потом ерунду копипастить? Вроде как девушка первой не била... Или у меня совсем-совсем плохо ютьюб показывает?
Soulskinner 20 марта 2013, 22:01 [Материал]
4
Да ну. Это не слишком отличается от обычного треша и угара, на программах ОРТ. Но методы привлечения и других ЦА, конечно, убойные, у них.
Soulskinner 20 марта 2013, 21:58 [Материал]
2
Бывшая порнозвезда, при этом, начали спамить ей, только после того, как она отошла от дел.
Кстати, группа играет достаточно чистый индастриал (если можно так выразиться).
Telefoton 20 марта 2013, 21:54 [Материал]
2
Ура! Наконец-таки вышел из печати последний том "Намедни", остальные уже давным-давно куплены, даже на предпоследнем томе стоит автограф Парфёнова, т.к был на презентации тома в конце 2011 года в МДК на Новом Арбате. cheesy