Нынешний НТВ - это канал для работников правоохранительных органов и спецслужб. Поэтому каждый вечер только для них показывают бандитские сериалы. Они его захватили в апреле 2001 года, теперь НТВ для них работает. "Журналисты" газпромовского НТВ уже не стесняются ходить вместе со спецслужбами. Также показывают в своих программах "записи скрытой камерой". Интересно, кто им даёт такие записи? Конечно, сотрудники спецслужб. Поэтому можно с уверенность сказать, что нынешнее НТВ - это своеобразная пресс-служба правоохранительной системы.
Меньщиков и Бородина там были ведь до "Дома-2", так что их можно было узнать только потом, пересматривая передачу. А выпуск "Окон" с дракой на свадьбе вышел в 2002-ом году разве? Я думал, что позже, намного.
В ток-шоу "Окна" драки были зачастую постановочные, т.к в большинстве случаев там играли актёры и тема "Свадьба" также была постановочной, ведь там играли актёры. Герой Валентин, пришедший в фате невесты был высокопрофессиональным актёром. В газете "Антенна-ТеЛеСеМь" от октября 2002 года был сюжет о данном инциденте (драка на свадьбе в наших окнах), как оказалось, Дмитрию Нагиеву "сломали нос" понарошку. В том, что "Окна" постановочное ток-шоу, убедился, когда в гостях были Степан Меньщиков и Ксения Бородина под вымышленными именами. А вот "Пусть говорят" - это уже никакое не постановочное шоу, это реальность и гости к Андрею Малахову приходят реальные и последняя драка 19.03.2013 года также была реальной.
Скорее всего поток писем в редакцию Первого канала был таким огромным, что премьеру "Угадай мелодию" решили поставить в эфир намного раньше лета-осени - 30 марта. Чего гадать заранее - будет на сайте анонс, тогда посмотрим, но скорее всего 30 марта - 3-я дата триумфального возвращения телевикторины для меломанов в эфир на постоянной основе.
В "Окнах" не только эта была драга, много раз ведь было. Только в этом студию разнесли ещё. А ещё писали "Передача прервана", будто бы в прямом эфире шло. А при виде этой драки тоже "Окна" вспомнились.)
В телепередаче "ненужно" произошла драка восьми бабулек. 12-летняя девочка забеременела от 11-летнего мальчика, сегодня гости студии их бабушки. "Он её убил, изнасиловал и сьел!" "Заткнись, дура!" "А ещё он обкончал ей всё лицо и его сперма как кислота обнажила её череп и челюсть!" "Ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко ко-ко-ко ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко! Жму/пинус, швабодка, питухи, ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко!". Разъярённые бабушки устроили файтинг на глазах всей страны! Эксклюзивные кадры. Не переключайтесь.
Ого, неужто это было вживую? Похоже.. Я узнаю.-) Кстати, автор материала - не желаете санчала глянуть бессмертные кадры, а потом ерунду копипастить? Вроде как девушка первой не била... Или у меня совсем-совсем плохо ютьюб показывает?
Бывшая порнозвезда, при этом, начали спамить ей, только после того, как она отошла от дел. Кстати, группа играет достаточно чистый индастриал (если можно так выразиться).
Ура! Наконец-таки вышел из печати последний том "Намедни", остальные уже давным-давно куплены, даже на предпоследнем томе стоит автограф Парфёнова, т.к был на презентации тома в конце 2011 года в МДК на Новом Арбате.
Они его захватили в апреле 2001 года, теперь НТВ для них работает.
"Журналисты" газпромовского НТВ уже не стесняются ходить вместе со спецслужбами.
Также показывают в своих программах "записи скрытой камерой". Интересно, кто им даёт такие записи? Конечно, сотрудники спецслужб.
Поэтому можно с уверенность сказать, что нынешнее НТВ - это своеобразная пресс-служба правоохранительной системы.
А выпуск "Окон" с дракой на свадьбе вышел в 2002-ом году разве? Я думал, что позже, намного.
А при виде этой драки тоже "Окна" вспомнились.)
Кстати, автор материала - не желаете санчала глянуть бессмертные кадры, а потом ерунду копипастить? Вроде как девушка первой не била... Или у меня совсем-совсем плохо ютьюб показывает?
Кстати, группа играет достаточно чистый индастриал (если можно так выразиться).