Последние комментарии на сайте

MDKwarrior 27 марта 2013, 18:34 [Материал]
2
О дааа, он то расскажет, рассказчик, блин
MDKwarrior 27 марта 2013, 18:05 [Материал]
3
Эээх, предложил бы кто-нибудь штрафовать чиновников за лишний вес :D
Rubberbandman 27 марта 2013, 18:02 [Материал]
5
Возможные вопросы «Прямой линии»:
1. Атака Госдепа и ЦРУ на законно выбранный кооператив «Озеро».
2. Атака оппозиционеров на честно ворующих депутатов и сенаторов.
3. Коррупции в России скоро не будет.
4. Растут тарифы ЖКХ?! Не может быть!
5. Увеличение количества пашень в сельском хозяйстве, овощи там, рожь, вот это всё.
6. Увеличение надоев коров.
7. Хорошая медицина.
8. Хорошее благоустройство в городах.
9. Отсутствие проблем с жильём.
10. Какой-нибудь смешной вопрос от какого-нибудь смешного человека или просьба ребёнка что-нибудь подарить.
Rubberbandman 27 марта 2013, 17:48 [Материал]
2
Стандартная государственная пропаганда.
Опробована во многих авторитарных странах.
Rubberbandman 27 марта 2013, 17:46 [Материал]
4
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт.
Rubberbandman 27 марта 2013, 17:46 [Материал]
3
Видимо, больше не нашлось на "НТВ" подходящей кандидатуры. Некому доверить столь высокий пост. :D
Во-вторых, это может говорить только о серости ведущего, так как его просто сняли и поставили на другую должность.
Попробуйте представить, чтобы вот так просто сняли Леонида Парфёнова и "Намедни" остались бы без него. "Намедни" без Парфёнова невозможны!
А здесь вместо Куницына поставят другого и вперёд с песней - рассказывать о маньяках и извращенцах.
Короче говоря, ни у одной программы сегодняшнего "НТВ" нет собственного стиля, нет своей индивидуальности. Чувствуется, что все их планируют на каком-нибудь общем государственном заседании.
А все ведущие с лёгкостью заменяются. Это не Евгений Киселёв, не Михаил Осокин, не Андрей Норкин, не Марианна Максимовская, не Светлана Сорокина, у которых были индивидуальные манеры ведущих.
Этого Куницына увидели пару раз и теперь все забудут. Как будто и не было его.
А вот перечисленных выше журналистов я буду помнить всегда.
mishanushka 27 марта 2013, 17:36 [Материал]
5
Слушал его во время воскресной передачи Соловьева, он очень раздражает. Все никак наестся не может, уже в экран не помещается
funnyorangecat 27 марта 2013, 17:34 [Материал]
5
Коне-е-е-шно! На работе у него и так копеечки платят, хочется со СМИ сдирать денежки.
Ну-ну.
Telefoton 27 марта 2013, 17:16 [Материал]
3
Все! Передача "Угадай мелодию" встает на постоянной основе в эфирной сетке Первого канала по субботам в 18:15. Первый выпуск - 30 марта, второй - 6 апреля и т.д каждую субботу. Ура! Официальным третьем "Днём Рождения" Угадай мелодию можно считать 30 марта 2013 года. Простые, или известные игроки будут участвовать в телевикторине для меломанов - покажет время. 0:)
Доброжелатель 27 марта 2013, 17:00 [Материал]
4
Мне сначала почудилось Андрей КуРицын. Подумал, может родственник этой дуры. Присмотрелся получше, посмеялся.  :D
iq 27 марта 2013, 10:42 [Материал]
1
Теперь ждём "Анатомии" от него...
iq 27 марта 2013, 09:24 [Материал]
2
Рассказывая о девяностых всё равно нынешнюю оппозицию очернили... ни одного момента не упускают...
Rubberbandman 27 марта 2013, 01:18 [Материал]
0
Молодцы! Скажем НЕТ газпромовским проституткам.
Rubberbandman 27 марта 2013, 01:16 [Материал]
1
Кто будет регулировать Митрофанова?
Rubberbandman 27 марта 2013, 01:14 [Материал]
0
Кому интересно, что высказал пресс-секретарь Путина?
Он уже высказался о "печени, размазанной по асфальту". За такие слова этого пресс-секретаря надо каждый раз посылать на три буквы.
Rubberbandman 27 марта 2013, 01:02 [Материал]
3
povan, ты как в сказку попал. В качестве кого он приткнётся на федеральные каналы?
Какие навыки он растратил? КАКИЕ???
"Cтроит из себя типа честного и никого не боящегося журналиста" - а тебя это раздражает? Ты-то что предлагаешь?
Чтобы в воскресенье Парфёнов читал по бумажке на Первом канале, что Путин всё сделал правильно, что с каждым днём растёт стабильность, что увеличились надои коров?
Самому-то не смешно? Вернись в реальность, существующую на сегодняшнем Гостелерадио РФ. Там не нужны такие журналисты, как Парфёнов.
Блин, при чём здесь Навальный???
"Это скоро кончится" - ой, да что ты говоришь! Ты случайно не телепат или просто обнаружил в себе талант Ванги?
Уже смешно читать подобные бредни.
Леонид стремится сделать хоть чуточку того, что нет и не может быть на федеральных каналах в условиях авторитарного государства. Лет 10 на ТВ нет свободы слова. Давят даже на кабельные каналы.
Блин, если тебе нравится то, что зачитывают Андреева или Зейналова, то слушай. Зачем ты Парфёнова смотришь??? Чтобы посмотреть и сказать, что он скатился?
А кто не скатился? Назови хотя бы несколько фамилий.
В твоих словах только пафос. Как раз ты и скатываешься к тому, что пишут портянки. Они ничего не могут доказать, а только обливают грязью людей. Ты тоже пошёл по этому пути?
Rubberbandman 27 марта 2013, 00:38 [Материал]
0
СТС скатился в сериалы. Программа Татьяны Лазаревой им не нужна. С Михаилом Шацем не продлили контракт. Ну и пусть сидят со своими сериалами.
Я всегда пишу, что самое главное - это правда и объективность.
Красивая ложь нормальным людям не нужна. Даже если ложь будет снята на хорошие камеры и будет рассказана в большой студии, она всё равно останется ложью.
zhegal 27 марта 2013, 00:37 [Материал]
0
удалено
Rubberbandman 27 марта 2013, 00:28 [Материал]
2
Газпромовские проститутки отрабатывают зарплату?
Rubberbandman 27 марта 2013, 00:22 [Материал]
1
Туда этому автору и дорога.
Что Звезда, что НТВ, что Россия 1 - абсолютно никакой разницы.
Rubberbandman 27 марта 2013, 00:20 [Материал]
2
Rubberbandman 27 марта 2013, 00:18 [Материал]
-1
Zenitur, полностью с вами согласен. Поставил плюсик.
Я привык к ТНТ, на котором были только фильмы, мультики и сериалы, а ещё шоу "Однажды вечером". B)
Rubberbandman 27 марта 2013, 00:11 [Материал]
2
Мамонтов всё не может успокоиться? Телевизионная проститутка.
alik72 26 марта 2013, 22:52 [Материал]
0
Сейчас страница Медведева с галочкой, а тут её нет cheesy