Последние комментарии на сайте

iq 26 марта 2013, 21:21 [Материал]
3
У него ещё с 90-х такая репутация)
Soulskinner 26 марта 2013, 21:19 [Материал]
2
После его сюжета о Pussy Riot, как-то сложно верить в объективность Мамонтова.
Buzzer86 26 марта 2013, 20:52 [Материал]
3
Ну почему хуже? Канал и так был военно-патриотичным говном, не думаю что политика сильно изменится. Там и так ничего не шло и не идет, кроме бесконечных фильмов про войну, которая уже надоела, да документальные фильмы про "военную мощь".
Доброжелатель 26 марта 2013, 18:08 [Материал]
3
Мамонтов нам опять покушать принес.  :D
povan 26 марта 2013, 18:04 [Материал]
2
Настало время новых ох*ительных историй
Zenitur 26 марта 2013, 17:04 [Материал]
0
Минус ещё один достойный внимания канал. Хотя нет, постойте. Поглядим чего на 9-е Мая приготовит новый владелец медиагруппы. И не забудем предупредить всех друзей о том что верить телеканалу Звезда 9 мая нельзя.
tall89 26 марта 2013, 17:03 [Материал]
3
Отличная новость, 90е FOREVER cheesy
И похоже 10е станут вторыми девяностыми
Zenitur 26 марта 2013, 17:01 [Материал]
5
Почему-то вспомнилась седьмая часть серии книг о Гарри Поттере. Как только умер Альбус Дамблдор сразу вышла книга, полностью состоящая из негативной информации о нём. Я не хочу сказать что Борис Березовский для меня полностью положительный персонаж, как Дамблдор, нет. Просто провожу аналогию - стоило обоим умереть как последовал "разоблачительный" материал, ведь опровергать уже некому.
Хотя... Нет, чего это я. Про Березовского такого материала и так полно. Тут скорее нужно вспомнить обилие книг про смерти Игоря Талькова или Влада Листьева, список которых можно посмотреть на Википедии. Я их не читал но думаю что цеь их написания, как и создания фильма Аркадия Мамонтова, не в том чтобы докопаться до истины, а заработать на громком событии денег, пока все ещё не забыли о нём. А первая аналогия у меня появилась только из-за того что Мамонтов.
iq 26 марта 2013, 16:24 [Материал]
4
Интрига сохраняется только в видеореконструкциях, в остальных номинациях уже врядли что-то изменится)
dvt22165 26 марта 2013, 16:18 [Материал]
1
Когда то Роднянский предлагал Парфенову работу на СТС но он отказался, и слаба Богу, что Парфенов не сумел никуда приткнуться, а то было бы одним развлекателем или пропагандистом больше! Кому это надо? Что значит растративший свои силы? Телепрограмму не возможно построить на творческих силах одного человека, тем более информационно - аналитическую. Мы привыкли к определенному формату итоговых программ, у которых большие бюджеты, для них работает большая корреспондентская сеть, самое выгодное место в сетке вещания, которое подкрепляется рейтинговыми программами. А что делать, когда нет такого ресурса? Не работать? Подстраиваться?
iq 26 марта 2013, 16:11 [Материал]
1
Надо сказать, что получилось ещё неформальнее, чем те, первые информационные немедни, которые тоже были неформальными.
iq 26 марта 2013, 16:03 [Материал]
0
Настоящая
RFsat 26 марта 2013, 15:46 [Материал]
0
Кстати, это же ненастоящая страница Ведмедева?
RFsat 26 марта 2013, 15:46 [Материал]
0
Да. Надо чтобы и картинок, содержащих мат, не было на сайте. А тут сам админ выложил! Какой пример...
iq 26 марта 2013, 14:08 [Материал]
3
На ленте довольно странный заголовок сделали... в целом он отражает суть, но не передаёт то, что дела "ещё хуже" (или лучше, тут уж кому как). Ведь он начальник ещё больший, чем ожидалось)
iq 26 марта 2013, 12:42 [Материал]
0
Бабло в конце вродебы сгорело и вродебы не досталось грабителю.... кажется смысл в этом))))
snowbars97 26 марта 2013, 12:39 [Материал]
0
а что, оригинально звучит
snowbars97 26 марта 2013, 12:39 [Материал]
-1
опять упоролся.... Жень тебе не кажется что твоя упоротость тут не к месту?
snowbars97 26 марта 2013, 12:34 [Материал]
0
в следующий раз буду читать новости, прежде чем комент писать
iq 26 марта 2013, 12:18 [Материал]
3
Вы не читали новость...
Ранее сообщалось, что он возглавил канал Звезда, но позже выснилось, что не канал, а всю медиагруппу, которая включает в себя и канал и радио и сайты. Об этом в заголовке и сказано. А тот текст, который по ссылке как раз и стоит в этой новости, с незначительными правками (из-за того что мы не публиковали новость о возглавлении канала).
snowbars97 26 марта 2013, 12:15 [Материал]
-3
Враньё! Минобороны опроверг это: http://lenta.ru/news/2013/03/26/shalimov1/
Soulskinner 25 марта 2013, 23:57 [Материал]
0
Не сказал бы. Кидаем гранату, так чтобы она угрожала мирным людям, банкомат жертвует собой, собираем бабло. ^_^
vanya-krasnoyarov 25 марта 2013, 23:22 [Материал]
0
Сам не с первого раза понял...
vanya-krasnoyarov 25 марта 2013, 23:21 [Материал]
-2
Мультик доказывает что лучшей защиты банкоматов не существует.