Ну почему хуже? Канал и так был военно-патриотичным говном, не думаю что политика сильно изменится. Там и так ничего не шло и не идет, кроме бесконечных фильмов про войну, которая уже надоела, да документальные фильмы про "военную мощь".
Минус ещё один достойный внимания канал. Хотя нет, постойте. Поглядим чего на 9-е Мая приготовит новый владелец медиагруппы. И не забудем предупредить всех друзей о том что верить телеканалу Звезда 9 мая нельзя.
Почему-то вспомнилась седьмая часть серии книг о Гарри Поттере. Как только умер Альбус Дамблдор сразу вышла книга, полностью состоящая из негативной информации о нём. Я не хочу сказать что Борис Березовский для меня полностью положительный персонаж, как Дамблдор, нет. Просто провожу аналогию - стоило обоим умереть как последовал "разоблачительный" материал, ведь опровергать уже некому. Хотя... Нет, чего это я. Про Березовского такого материала и так полно. Тут скорее нужно вспомнить обилие книг про смерти Игоря Талькова или Влада Листьева, список которых можно посмотреть на Википедии. Я их не читал но думаю что цеь их написания, как и создания фильма Аркадия Мамонтова, не в том чтобы докопаться до истины, а заработать на громком событии денег, пока все ещё не забыли о нём. А первая аналогия у меня появилась только из-за того что Мамонтов.
Когда то Роднянский предлагал Парфенову работу на СТС но он отказался, и слаба Богу, что Парфенов не сумел никуда приткнуться, а то было бы одним развлекателем или пропагандистом больше! Кому это надо? Что значит растративший свои силы? Телепрограмму не возможно построить на творческих силах одного человека, тем более информационно - аналитическую. Мы привыкли к определенному формату итоговых программ, у которых большие бюджеты, для них работает большая корреспондентская сеть, самое выгодное место в сетке вещания, которое подкрепляется рейтинговыми программами. А что делать, когда нет такого ресурса? Не работать? Подстраиваться?
На ленте довольно странный заголовок сделали... в целом он отражает суть, но не передаёт то, что дела "ещё хуже" (или лучше, тут уж кому как). Ведь он начальник ещё больший, чем ожидалось)
Вы не читали новость... Ранее сообщалось, что он возглавил канал Звезда, но позже выснилось, что не канал, а всю медиагруппу, которая включает в себя и канал и радио и сайты. Об этом в заголовке и сказано. А тот текст, который по ссылке как раз и стоит в этой новости, с незначительными правками (из-за того что мы не публиковали новость о возглавлении канала).
И похоже 10е станут вторыми девяностыми
Хотя... Нет, чего это я. Про Березовского такого материала и так полно. Тут скорее нужно вспомнить обилие книг про смерти Игоря Талькова или Влада Листьева, список которых можно посмотреть на Википедии. Я их не читал но думаю что цеь их написания, как и создания фильма Аркадия Мамонтова, не в том чтобы докопаться до истины, а заработать на громком событии денег, пока все ещё не забыли о нём. А первая аналогия у меня появилась только из-за того что Мамонтов.
Ранее сообщалось, что он возглавил канал Звезда, но позже выснилось, что не канал, а всю медиагруппу, которая включает в себя и канал и радио и сайты. Об этом в заголовке и сказано. А тот текст, который по ссылке как раз и стоит в этой новости, с незначительными правками (из-за того что мы не публиковали новость о возглавлении канала).