Последние комментарии на сайте

artbavs 30 января 2015, 08:21 [Материал]
2
Если бы они хотели запустить локальные версии для России, то давно бы уже это сделали. Мне интересно, как британские телемагазины с MTV попадут под гребёнку "рекламы"? Там что, русские закупаются :?
artbavs 30 января 2015, 08:19 [Материал]
2
Амедиа и без рекламы сможет прожить. Поднимут цену на подписку. Делов-то.
Telefoton 28 января 2015, 23:42
0
Спасибо огромное за выпуск "Однокашников" - данный выпуск лично смотрел дважды в апреле 2003 года и в одном из утренних повторов на ТВС, спустя 1-2 дня. Отличный получился выпуск. Из всех выпусков "Однокашников" смотрел только этот, т.к в то время очень увлекался советскими киносказками и детскими фильмами. Конечно, светлая память последнему советскому и российскому киносказочнику Леониду Нечаеву (1937-2010), после его смерти многие говорили - со смертью Нечаева умер жанр киносказка, ведь больше нет таких гениев типа Роу, Птушко и Нечаева. Телекомпания ТВС сняла в рамках "Однокашников" встречу актёров фильма "Про Красную Шапочку. Продолжение старой сказки", но в эфир данному выпуску не суждено было выйти из-за краха ТВС. 0:)
Soulskinner 28 января 2015, 20:07 [Материал]
3
Так о том и речь. Понятно что они могут уйти (и скорее всего уйдут), но это как-то слишком неприятно.
(только заметил что оба поста с той же фразы начинаются)
Кирик 28 января 2015, 19:46 [Материал]
2
В чем странность?
artbavs 28 января 2015, 18:57 [Материал]
0
Soulskinner 28 января 2015, 18:52 [Материал]
1
Они в начале как-раз и рассказывают об этом сюжете. Вторую гонку решили провести в Питере, для интереса.
rapmaxfm 28 января 2015, 15:04 [Материал]
4
senoslav 28 января 2015, 08:58 [Материал]
1
Аналогичный сюжет был в Лондоне, только не помню кто выиграл, Джеймс Мэй там ехал на Mercedes GL
Soulskinner 28 января 2015, 06:38 [Материал]
3
Офигенно! Вроде бы простая поездка из точки "А" в точку "Б", а столько всего наворотили. Особенно убил гость программы, который до этого, ни разу не сидел за рулём. Не знаю кто это, но было весело смотреть на его "неудачные" повороты. :D
vanya-krasnoyarov 27 января 2015, 23:52 [Материал]
3
А как по вашему канал будет вещать без сервера?))) блин, меньше надо Цензор читать))))
vanya-krasnoyarov 27 января 2015, 23:50 [Материал]
5
Бабло отрабатывают.))
vanya-krasnoyarov 27 января 2015, 23:49 [Материал]
2
Могут уйти с России и всё.))) Или придётся лицензию брать для вещания на русском.
vanya-krasnoyarov 27 января 2015, 23:48 [Материал]
4
А кто будет "отечественное мыло" смотреть?
Telefoton 27 января 2015, 23:45 [Материал]
5
Из-за ввода закона с 1 января 2015 года некоторые каналы закрылись - "Комсомольская правда" и ещё несколько телеканалов. Теперь закон отменили, а каналы вряд ли вернутся. 0:)
Soulskinner 27 января 2015, 23:12 [Материал]
5
Так о том и речь. Хоть и есть каналы совсем без рекламы.
Вот меня интересует судьба британских М-тв, которые чисто технически не могут ни предоставить "Российский контент", ни убрать рекламу. Так как просто ретранслируются.
snows93 27 января 2015, 19:08 [Материал]
6
С TV 1000 интересно получится. "Русское кино" у них уже есть. А остальные каналы как? Русские комедии, русские платинум фильмы, русские простигосподи боевики? Или MTV Россия? Там ВСЁ зарубежное, кроме музыки (почти).
Andrey 27 января 2015, 18:21 [Материал]
-3
Странноватый всё-таки человек............
Soulskinner 27 января 2015, 16:11 [Материал]
5
Хм. Принять какой-то жёсткий закон, от которого все плюются. После чего, смягчить его. В результате чего люд даже будет рад, принятию второго закона.
По факту, хоть этот закон и помягче, но всё равно, довольно неприятный. Хотя бы потому что части каналов, которые были интересны именно переводами западного контента, придётся крутить отечественный (или вообще уйти). Я вот честно не знаю что там решили в Амедиа. Но это будет означать очень малое количество сериалов HBO в день. Авторскими правами на которые, они владеют. Та же история и со-многими другими каналами.
SHAMAN 27 января 2015, 15:42 [Материал]
6
Ну хоть додумались, и то вперёд. Другое дело, зачем вообще нужно принимать изначально нецелесообразные законы. Имитация усиленной деятельности какая-то, типа: "ну вот... что-то принимаем... законы там какие-то... работаем как бы... так сказать":)
SOKOL 27 января 2015, 13:56 [Материал]
10
Госдурка в поцреотическом угаре принимает закон, госдурка в поцреотическом угаре отменяет закон.
snows93 27 января 2015, 13:34 [Материал]
6
Как эти 25% зарубежного контента... посчитать? Ну, по продолжительности. Если телеканал вещает 24 часа в сутки, например.
Jaguar4 27 января 2015, 11:24 [Материал]
-4
Ага, ARD)))Первый канал немецкого ТВ, если чо))) (SARCASM)
Xottabi4 27 января 2015, 10:55 [Материал]
-3
ATR