Если бы они хотели запустить локальные версии для России, то давно бы уже это сделали. Мне интересно, как британские телемагазины с MTV попадут под гребёнку "рекламы"? Там что, русские закупаются
Спасибо огромное за выпуск "Однокашников" - данный выпуск лично смотрел дважды в апреле 2003 года и в одном из утренних повторов на ТВС, спустя 1-2 дня. Отличный получился выпуск. Из всех выпусков "Однокашников" смотрел только этот, т.к в то время очень увлекался советскими киносказками и детскими фильмами. Конечно, светлая память последнему советскому и российскому киносказочнику Леониду Нечаеву (1937-2010), после его смерти многие говорили - со смертью Нечаева умер жанр киносказка, ведь больше нет таких гениев типа Роу, Птушко и Нечаева. Телекомпания ТВС сняла в рамках "Однокашников" встречу актёров фильма "Про Красную Шапочку. Продолжение старой сказки", но в эфир данному выпуску не суждено было выйти из-за краха ТВС.
Так о том и речь. Понятно что они могут уйти (и скорее всего уйдут), но это как-то слишком неприятно. (только заметил что оба поста с той же фразы начинаются)
Офигенно! Вроде бы простая поездка из точки "А" в точку "Б", а столько всего наворотили. Особенно убил гость программы, который до этого, ни разу не сидел за рулём. Не знаю кто это, но было весело смотреть на его "неудачные" повороты.
Из-за ввода закона с 1 января 2015 года некоторые каналы закрылись - "Комсомольская правда" и ещё несколько телеканалов. Теперь закон отменили, а каналы вряд ли вернутся.
Так о том и речь. Хоть и есть каналы совсем без рекламы. Вот меня интересует судьба британских М-тв, которые чисто технически не могут ни предоставить "Российский контент", ни убрать рекламу. Так как просто ретранслируются.
С TV 1000 интересно получится. "Русское кино" у них уже есть. А остальные каналы как? Русские комедии, русские платинум фильмы, русские простигосподи боевики? Или MTV Россия? Там ВСЁ зарубежное, кроме музыки (почти).
Хм. Принять какой-то жёсткий закон, от которого все плюются. После чего, смягчить его. В результате чего люд даже будет рад, принятию второго закона. По факту, хоть этот закон и помягче, но всё равно, довольно неприятный. Хотя бы потому что части каналов, которые были интересны именно переводами западного контента, придётся крутить отечественный (или вообще уйти). Я вот честно не знаю что там решили в Амедиа. Но это будет означать очень малое количество сериалов HBO в день. Авторскими правами на которые, они владеют. Та же история и со-многими другими каналами.
Ну хоть додумались, и то вперёд. Другое дело, зачем вообще нужно принимать изначально нецелесообразные законы. Имитация усиленной деятельности какая-то, типа: "ну вот... что-то принимаем... законы там какие-то... работаем как бы... так сказать":)
(только заметил что оба поста с той же фразы начинаются)
https://pp.vk.me/c623424/v623424814/12e1c/b_4Gr4KnSCM.jpg
http://itop-gear.ru/271-22-sezon-1-seriya.html
Вот меня интересует судьба британских М-тв, которые чисто технически не могут ни предоставить "Российский контент", ни убрать рекламу. Так как просто ретранслируются.
По факту, хоть этот закон и помягче, но всё равно, довольно неприятный. Хотя бы потому что части каналов, которые были интересны именно переводами западного контента, придётся крутить отечественный (или вообще уйти). Я вот честно не знаю что там решили в Амедиа. Но это будет означать очень малое количество сериалов HBO в день. Авторскими правами на которые, они владеют. Та же история и со-многими другими каналами.