Последние комментарии на сайте

Alexander 30 января 2015, 22:09 [Материал]
1
Сюда как видео выкладывать? через Контакт и ДМ или Ютуб сойдет?
SHAMAN 30 января 2015, 21:55 [Материал]
5
Ещё ниже упасть?) По данным TNS, сейчас РЕН ТВ находится почти что на уровне ТВ Центра. Приплыли, называется) Например, вот данные по России с 22 по 28 декабря 2014:
5 СТС: 5.6
6 ПЯТЫЙ КАНАЛ: 5.2
7 РЕН ТВ: 3.4
8 ТВ ЦЕНТР: 3.3
Плюс по баинговой аудитории тоже спад пошёл серьёзный.
Думаю, такой фэйл с показателями происходит в том числе благодаря своеобразной сетке вещания, о которой чуть ниже говорил Xottabi4. Так что существенные перемены сейчас каналу действительно необходимы.
stalker100xxx 30 января 2015, 21:31 [Материал]
4
Лишь бы не получилось также как с "самым соком телеэфира в 2006-2007 годах". Они тогда пытались омолодить и в итоге рейтинги сильно упали. Надеюсь в этот раз не подведут.
iq 30 января 2015, 20:28 [Материал]
3
О гастартарбайтерах :? :D А есть кадры или видео?
Shamilubiteloldtv 30 января 2015, 20:14
0
Я знаю. Но на сайте давно уже есть)
Xottabi4 30 января 2015, 19:56 [Материал]
4
чрен... чреновое телевидение.
funnyorangecat 30 января 2015, 19:17 [Материал]
6
А на мой взгляд, как Лесневские ушли, так и начался этот цирк с оформлением и наполнением программ.
funnyorangecat 30 января 2015, 19:11 [Материал]
5
Я так понял, это вся суть нового РЕН ТВ по их новой передачи:

А насчёт логотипа - блин, ну не знаю... нынешняя эмблема хоть доведена до ума, в отличии от остальных с 2006 года. А вот насчёт новой: то ли 4ЕН, то ли 4РЕН...
zidaning 30 января 2015, 19:10
0
А вот еще кусочек фрагмента http://www.youtube.com/watch?v=X1wjzkDAXvg
Soulskinner 30 января 2015, 18:51 [Материал]
2
В начале подумал, что это нереально, учитывая что каналы закупаются "пакетами", но потом вспомнил, что и по отдельности их можно брать.
Soulskinner 30 января 2015, 18:50 [Материал]
1
Ну, если нет никаких уточнений, о рекламе каких стран идёт речь, то тамошняя реклама, вполне подходит под понятие "реклама".
Andrey 30 января 2015, 17:57 [Материал]
-9
Не моё дело, но ответьте мне пожалуйста, что ОН делает на рен-тв?
Andrey 30 января 2015, 17:54 [Материал]
3
Администратор, спасибо тебе огромное! 0:)
RFsat 30 января 2015, 17:53 [Материал]
1
Глеб Алейников - это же создатель дизайна СТС 2005-2006, 2006-2007.)
RFsat 30 января 2015, 17:53 [Материал]
-5
Часто они меняют. В прошлый раз как-то тоже было 8 февраля. Я тогда первый узнал где-то на сайте от регионального партнёра. Впервые логотип не круглый будет. Интересно, как региональные будут выглядеть.
Andrey 30 января 2015, 17:44 [Материал]
-6
Мне кажется, что "у них не получится". Ну да ладно... будем ждать...
Xottabi4 30 января 2015, 17:29 [Материал]
3
Это так убого, так печально прос*рать прайм-тайм - в 10 часов идет фильм, в 12 новости, и в 12.30... повторяется ТОТ ЖЕ фильм.И так каждый день.
Xottabi4 30 января 2015, 17:28 [Материал]
5
Я пока статью не прочитал, тоже думал, что это "4".
Xottabi4 30 января 2015, 17:28 [Материал]
4
Реалити-шоу о гастарбайтерах (!!!) и какой-то там идиотский сериал. Ужасно.
iq 30 января 2015, 17:24 [Материал]
8
Мне тоже напомнило)
boG 30 января 2015, 17:14 [Материал]
6
сделано в стиле канала "Семерка" в последние полгода его существования.
Infinia 30 января 2015, 17:11 [Материал]
2
Если вслед за оформлением будут интересные премьеры это будет хорошо. Интересно, что в итоге получится?
iq 30 января 2015, 16:33 [Материал]
5
По-моему, с логотипом что-то не то. Оранжевая Р (как и белая) читается как четверка перевернутая по горизонтали.
SHAMAN 30 января 2015, 16:16 [Материал]
10
Я, как человек, сохранивший большой интерес к телевидению в целом, конечно рад новости: люблю, когда такой масштабный движ на каналах происходит. Другое дело, что у меня уже дежавю самое настоящее: что в 2006, что в 2010, что в 2011 заявлялось о кардинальных переменах и глобальном перезапуске. А в итоге ничего кроме логотипа и оформления не менялось толком. Ну первое время много новья, проектов разных и сериалов, а потом опять всё сводится к псевдодокументалкам и прочим передачам в этом роде. Сейчас ситуация на канале вообще странная: в будний прайм-тайм у них повторяющиеся по 10 раз в месяц фильмы и "Смотреть всем" (ролики с Ютуба). Надеюсь, расширения аудитории будут добиваться реальным обновлением концепции, ибо повторы бойца можно и со старым логотипом смотреть)