Ещё ниже упасть?) По данным TNS, сейчас РЕН ТВ находится почти что на уровне ТВ Центра. Приплыли, называется) Например, вот данные по России с 22 по 28 декабря 2014: 5 СТС: 5.6 6 ПЯТЫЙ КАНАЛ: 5.2 7 РЕН ТВ: 3.4 8 ТВ ЦЕНТР: 3.3 Плюс по баинговой аудитории тоже спад пошёл серьёзный. Думаю, такой фэйл с показателями происходит в том числе благодаря своеобразной сетке вещания, о которой чуть ниже говорил Xottabi4. Так что существенные перемены сейчас каналу действительно необходимы.
Лишь бы не получилось также как с "самым соком телеэфира в 2006-2007 годах". Они тогда пытались омолодить и в итоге рейтинги сильно упали. Надеюсь в этот раз не подведут.
Я так понял, это вся суть нового РЕН ТВ по их новой передачи:
А насчёт логотипа - блин, ну не знаю... нынешняя эмблема хоть доведена до ума, в отличии от остальных с 2006 года. А вот насчёт новой: то ли 4ЕН, то ли 4РЕН...
Часто они меняют. В прошлый раз как-то тоже было 8 февраля. Я тогда первый узнал где-то на сайте от регионального партнёра. Впервые логотип не круглый будет. Интересно, как региональные будут выглядеть.
Я, как человек, сохранивший большой интерес к телевидению в целом, конечно рад новости: люблю, когда такой масштабный движ на каналах происходит. Другое дело, что у меня уже дежавю самое настоящее: что в 2006, что в 2010, что в 2011 заявлялось о кардинальных переменах и глобальном перезапуске. А в итоге ничего кроме логотипа и оформления не менялось толком. Ну первое время много новья, проектов разных и сериалов, а потом опять всё сводится к псевдодокументалкам и прочим передачам в этом роде. Сейчас ситуация на канале вообще странная: в будний прайм-тайм у них повторяющиеся по 10 раз в месяц фильмы и "Смотреть всем" (ролики с Ютуба). Надеюсь, расширения аудитории будут добиваться реальным обновлением концепции, ибо повторы бойца можно и со старым логотипом смотреть)
5 СТС: 5.6
6 ПЯТЫЙ КАНАЛ: 5.2
7 РЕН ТВ: 3.4
8 ТВ ЦЕНТР: 3.3
Плюс по баинговой аудитории тоже спад пошёл серьёзный.
Думаю, такой фэйл с показателями происходит в том числе благодаря своеобразной сетке вещания, о которой чуть ниже говорил Xottabi4. Так что существенные перемены сейчас каналу действительно необходимы.
А насчёт логотипа - блин, ну не знаю... нынешняя эмблема хоть доведена до ума, в отличии от остальных с 2006 года. А вот насчёт новой: то ли 4ЕН, то ли 4РЕН...