Мне кажется канал стоило бы обновить, но уж не ВГТРК. Раньше на 24 Док показывали очень крутые, смелые фильмы. Потом когда оттуда выдавили Кричевскую, "по политическим мотивам" (официально!), канал стал пресным, скучным и неинтересным. Мечтаю о круглосуточном историческом канале, почему же такой никак не появляется в НКС? (или что там теперь вместо него)
Ой какой громкий заголовок. Я уже прям поверил, словно он вообще работать перестал. Ах да, если верить Телекритике, то там просто изъяли необходимую инфу (в частности о проукраинских митингах и прочее, связанное с референдумом) и всё, и эфирное вещание восстановлено. http://www.telekritika.ua/pravo/2015-01-26/102955 (укр.)
Хорошо,очень хорошо. Надеюсь через какой-то момент, они закроют Дом-2 и всякие "Универы",начав ставить в эфир действительно хорошие фильмы и передачи. Ну нельзя же все время зрителя держать за идиота.
Очень здорово, что в ТНТ приняли такое решение. Честно говоря, после таких новостей появляется надежда, что однажды, российское телевидение станет смотрибельным для всех поколений, как это было вплоть до середины 2000-х.
А по поводу "Дома 2" - ребята, ну вы путаете теплое с мягким, что называется... Такой формат канала - ну показали залепуху эту в полночь, и показали - - черт с ней. На ТНТ показывали и "Иллюзию обмана", и другие какие то достойные фильмы. Причем здесь "Дом 2" вообще? Я вот недавно вернулся из Франции, там был на экскурсии. На парфюмерном заводе. Так вот, гид, объясняя нам технологию производства сказала: "Вот в этой бочке концентрат парфюмерный, а вот здесь алкоголь. Одеколон получается когда смешаешь концентрат с алкоголем. Должно быть много алкоголя. Ну - вы то русские, что я вам объясняю?" Нормально? Я повернулся к своему товарищу и спросил: "Да, Серега, кстати, какой одеколон ты пил сегодня на завтрак?" Это высказывание антирусское? Да, абсолютно. Но эта гид-француженка просто жертва стереотипов. А вот режиссер Быков наш с вами соотечественник. И как же надо ненавидеть свой народ, зная его изнутри, кстати, чтобы допустить такие дерьмовые диалоги в собственном фильме... Там же штамп на штампе!!! Клюква настоящая...
Дорогие друзья! Ну что же вы заладили - "кино не для всех"? Вот скажите: "Брат" - это не для всех? Или, скажем, тот же балабановский "Морфий" или "Война" - это не для всех? Присутствие авторского взгляда, совсем не означает, что фильм резко становится артхаусом. Артхаус это Линч, Рэдфорд, Галло, Ван Сент... А все, что выше - для всех и каждого. Просто - одно сделано хорошо, а другое - совсем бездарно. Так вот - "Дурак" кино бездарное. Знаете, не проходит ощущение, что меня нае...ли... Я ждал и надеялся, а получил какой то шлак. Вот и все.
Думаю, что это скорее что-то из серии стандартных махинаций по уклонению от налогов, как у нас в одной из крупных торговых сетей в городе каждый магазин - это свое отдельное ООО "Вектор", ООО "Новый Вектор", ИП Тажмамедов и так далее.
Не хочется портить настроение еще больше, но НКС поглотила очередная раздутая госкорпорация, кажется "Ростелеком". Видимо каналы НКС`а распилили просто.
Стрелков-"профессиональный защитник Брестских крепостей" .( "Славянск станет новой Брестской крепостью Мы все погибнем , но город не сдадим"-цитата из телеинтервью летом 2014) Начал в 90-х в Приднестровье, потом в Югославии далее везде. И всегда, в конце концов , оказывался дома, жив ,здоров и с повышением по званию.( чего не скажешь о поверивших ему подчиненных ) Молодец !!!!!!!!
\
Мечтаю о круглосуточном историческом канале, почему же такой никак не появляется в НКС? (или что там теперь вместо него)
Ах да, если верить Телекритике, то там просто изъяли необходимую инфу (в частности о проукраинских митингах и прочее, связанное с референдумом) и всё, и эфирное вещание восстановлено.
http://www.telekritika.ua/pravo/2015-01-26/102955 (укр.)
http://russia.tv/article/show/article_id/23632
эм
вряд ли после 22-ого февраля ещё что-нибудь будет