Всё может быть. Иногда нахожу видео, залитое на YT и загруженное в ВК. Открываю. Пишет: видео удалено автором. И нафиг оно в поиске тогда? Восстановить его невозможно (если только заново не залить, но это придется добавлять по ссылке опять). Техподдержке плевать на нерабочее видео в поиске)
Господи, боже мой . Ну неужели у 24 Техно были настолько плохие рейтинги что НКС пришлось продать канал (нет я не смотрю его но все таки)? вгтркал - умри! Просто умри!
Спасибо Дождю за Светлану Сорокину! Всегда приятно смотреть и слушать ее. Жаль, что про период работы на ТВС и Первом канале практически ничего не она сказала.
Мне иногда кажется, что в ВК специально сделали такой неудобный поиск, чтобы правообладатели не сильно на них давили. Они же крупная компания с огромными доходами, что им стоит сделать хороший поиск...
НТМ -> Арбузный тоже "новый" продукт. Качество как было в заднице, так там и осталось. Если менять, то менять всё. Начиная с директора/главреда и заканчивая насиженным местом на Советской 69.
Мне ВК не нравится тем, что пишешь, например, "Физрук". Находить-то он находит... Много лишнего. Видео с названием вроде "физрук порно китай политика днр черемушки" и так далее.
Нагло сперли идею у меня . Когда я в 17-19 лет пытался осваивать flash-анимацию, была идея создать flash-мультсериал (типа "Масяни") "Спокойной ночи, НЕФОРМАЛЫши" на рокерско-юмористическую тематику
Жалко, что у меня нету времени посмотреть этот фильм. И, как сказал iq, жаль, что его показали в час ночи. Его надо показать заместо одной "ТНТ-комедии". Я слышал, что фильм - не шедевр, но очень сильно выделяется на фоне таких вот комедий. Но ТНТ (если по существу) всё-таки способен на такие вещи. Мне лично хотелось-бы, чтобы этот фильм показали на СТС (который по моему мнению на такое не способен).
Иногда нахожу видео, залитое на YT и загруженное в ВК. Открываю. Пишет: видео удалено автором. И нафиг оно в поиске тогда? Восстановить его невозможно (если только заново не залить, но это придется добавлять по ссылке опять). Техподдержке плевать на нерабочее видео в поиске)
Они же крупная компания с огромными доходами, что им стоит сделать хороший поиск...
Качество как было в заднице, так там и осталось.
Если менять, то менять всё. Начиная с директора/главреда и заканчивая насиженным местом на Советской 69.
Так что получается что это не ребрендинг. А чисто новый телевизионный продукт.