Последние комментарии на сайте

Pluta 25 января 2015, 17:42 [Материал]
0
интересно 0:)
snows93 25 января 2015, 12:33 [Материал]
0
Всё может быть.
Иногда нахожу видео, залитое на YT и загруженное в ВК. Открываю. Пишет: видео удалено автором. И нафиг оно в поиске тогда? Восстановить его невозможно (если только заново не залить, но это придется добавлять по ссылке опять). Техподдержке плевать на нерабочее видео в поиске)
Telefoton 25 января 2015, 09:36 [Материал]
0
По всей видимости "Акулы пера" вели двое ведущих Илья Легостаев и Елена Перова. Кто из них вёл раньше - Легостаев или Перова?
Telefoton 25 января 2015, 09:34 [Материал]
0
Помню на ТВ6 передачу "Краткий курс" с Артуром Крупениным, а также классику мексиканского кинематографа (с 1999-по 2000 год). 0:)
Breaker 25 января 2015, 02:17 [Материал]
2
:o
Infinia 25 января 2015, 01:34 [Материал]
4
Господи, боже мой . Ну неужели у 24 Техно были настолько плохие рейтинги что НКС пришлось продать канал (нет я не смотрю его но все таки)? вгтркал - умри! Просто умри!
dvt22165 25 января 2015, 00:53 [Материал]
3
Спасибо Дождю за Светлану Сорокину! Всегда приятно смотреть и слушать ее. Жаль, что про период работы на ТВС и Первом канале практически ничего не она сказала.
Rytsar 25 января 2015, 00:50 [Материал]
5
Еще одна копия "Звезды", в общем. Россия-2 тоже постепенно в нее превращается
vanya-krasnoyarov 25 января 2015, 00:32 [Материал]
0
Нас и так утопили в Г...)))
vanya-krasnoyarov 25 января 2015, 00:31 [Материал]
0
Да хоть до нуля сократите.
iq 25 января 2015, 00:29 [Материал]
0
Нет, мультиакки так и будут забанены.
iq 25 января 2015, 00:28 [Материал]
0
Мне иногда кажется, что в ВК специально сделали такой неудобный поиск, чтобы правообладатели не сильно на них давили.
Они же крупная компания с огромными доходами, что им стоит сделать хороший поиск...
Вазюк 24 января 2015, 23:34 [Материал]
0
Вот такой вопрос - а если у забаненного пользователя были мультиаккаунты (причём это доказано), то они тоже подлежат разбану?
snows93 24 января 2015, 22:01 [Материал]
0
НТМ -> Арбузный тоже "новый" продукт.
Качество как было в заднице, так там и осталось.
Если менять, то менять всё. Начиная с директора/главреда и заканчивая насиженным местом на Советской 69.
Coole 24 января 2015, 21:45 [Материал]
4
главное - количество рекламы на них
Soulskinner 24 января 2015, 21:36 [Материал]
5
Всё ещё культурнее программ центральных каналов.
Xottabi4 24 января 2015, 20:44 [Материал]
4
Им урезали бюджет, а они очередной шлак запускают. Им как, на качество каналов вообще пофиг? Главное-количество?
snows93 24 января 2015, 20:17 [Материал]
0
Мне ВК не нравится тем, что пишешь, например, "Физрук". Находить-то он находит... Много лишнего. Видео с названием вроде "физрук порно китай политика днр черемушки" и так далее.
dima96 24 января 2015, 19:54 [Материал]
4
24 Техно принадлежал Национальной Кабельной Сети (НКС Медиа).
Так что получается что это не ребрендинг. А чисто новый телевизионный продукт.
MDKwarrior 24 января 2015, 19:21 [Материал]
7
Нагло сперли идею у меня :D . Когда я в 17-19 лет пытался осваивать flash-анимацию, была идея создать flash-мультсериал (типа "Масяни") "Спокойной ночи, НЕФОРМАЛЫши" на рокерско-юмористическую тематику :D
snows93 24 января 2015, 19:16 [Материал]
3
Это ребрендинг 24 Техно, ваще то. (с)
Кирик 23 января 2015, 23:57 [Материал]
0
Позор какой то
Andrey 23 января 2015, 21:04 [Материал]
-1
Жалко, что у меня нету времени посмотреть этот фильм. И, как сказал iq, жаль, что его показали в час ночи. Его надо показать заместо одной "ТНТ-комедии". Я слышал, что фильм - не шедевр, но очень сильно выделяется на фоне таких вот комедий. Но ТНТ (если по существу) всё-таки способен на такие вещи. Мне лично хотелось-бы, чтобы этот фильм показали на СТС (который по моему мнению на такое не способен).
mishanushka 23 января 2015, 19:23 [Материал]
0
Кстати, с 1 февраля цены на пакеты НТВ+ повысились