Последние комментарии на сайте

mishanushka 23 января 2015, 19:23 [Материал]
0
Значит пропустил эту новость, тем более она только недавно появилась. А на форуме НТВ+ уже несколько лет многие просят распространять каналы собственного производства кабельным операторам
Shock8z 23 января 2015, 18:42 [Материал]
3
Ведущая хороша)
artbavs 23 января 2015, 17:11 [Материал]
0
Не продаются, говоришь?
> ОАО «НТВ-ПЛЮС» с 1 октября 2014 года открывает для дистрибуции в наземных кабельных сетях платного телевидения все телеканалы собственного производства. Кроме того, стоимость новых пакетных предложений будет единой по всей стране для всех операторов.
В новой модели предложения все спортивные каналы и киноканалы собственного производства распределены по трем условным категориям пакетов: «базовым», «тематическим» и «премиальным». Всего «НТВ-ПЛЮС» предлагает 22 телеканала, в том числе шесть каналов в HD формате и один канал в 3D формате.
Noga_Vadik 23 января 2015, 12:44
1
Уже тут дарят "бутылку водки", но, года до 2001-го хотя бы знали норму люди, чего дарить...
mishanushka 23 января 2015, 05:57 [Материал]
0
НТВ и НТВ+ разные конторы, у них только общий хозяин - Газпром-медиа. А вот по поводу каналов, некоторые каналы, особенно спортивные, кабельным оператором не продаются, а есть только на спутнике
iq 22 января 2015, 20:49 [Материал]
0
А она работает у всех, у зарегистрированных и незарегистрированных, у забаненных и не забаненных.
Alexander 22 января 2015, 19:36 [Материал]
0
как и в Контакте, я к сожалению имел с этим дело, :'( если у меня "Счетчик бана" зашкаливает по полной, как мне воспользоваться тогда функцией "написать админу"?
vanya-krasnoyarov 22 января 2015, 19:33 [Материал]
1
Я даже забыл, что этот канал как-раз рубанули в этот день (22-янв-2001). Я думал, что он ушёл в глубокий запой. :D
iq 22 января 2015, 19:32 [Материал]
0
Прийдет личное сообщение. А в профиле будет указано, в какой день и час наступит разбан
vanya-krasnoyarov 22 января 2015, 19:31 [Материал]
1
Их заставки помню (не все правда). Больше всего запомнились как-раз фиолетово-жёлтые.
Alexander 22 января 2015, 19:20 [Материал]
0
а как я узнаю о том, что забанен?
iq 22 января 2015, 17:55 [Материал]
0
Никогда не понимал этого жанра... Уж дали бы каждому по минуте, и любой желающий мог бы прийти и записать поздравление. А на это как то скучно смотреть)
Soulskinner 22 января 2015, 17:43 [Материал]
1
Это будет "мда...".
Если уж что-то и было приличного у НТВ, так это НТВ Плюс. И они решили избавиться от него. Только так и не понял, что означает такое разделение. Разве не все каналы были кабельными? Что киношные, что спортивные.
Kdenv 22 января 2015, 17:40 [Материал]
2
"СВ-Шоу" производилось не ТВ-6 и не Муз-ТВ, а Студией 1+1.
zajtzewegor 22 января 2015, 17:03 [Материал]
2
Среди передач, выходивших на канале ТВ-6 запомнился мной в детстве, например: "Петерс поп-шоу" и "Я знаю всё!". Жаль, что их закрыли. :'(
MDKwarrior 22 января 2015, 16:11 [Материал]
0
Абсолютно верно подмечено. Может быть участники "Дома-2" и не говорили никогда ничего плохого про Россию на словах, но такие люди оскорбляют Россию своими паразитическими выходками, а это еще хуже.
Да и вообще, о какой вообще русофобии в данном случае может идти речь. Нету русофобии, есть недовольство политикой ныне существующей власти (не более того), это русофобия?
iq 21 января 2015, 22:45 [Материал]
1
Этот фильм уж точно менее русофобский, чем Дом-2 и прочие комедийные сериалы ТНТ :D Прогресс канала на лицо
iq 21 января 2015, 22:42 [Материал]
2
Так никто и не настаивает, что фильм - шедевр. Как соц-драма вполне норм. Смотрят такое в основном только любители "кина не для всех". Собственно, по этому и непонятно, почему ТНТ решил такое показать? Да если бы и любой другой канал, на нашем тв такого почти нет, тем более тут тема коррупции фигурирует.
На фоне всяких отечественных комедий, этот фильм уж точно имеет право на существование, а его просмотр точно нельзя назвать - пустой тратой времени.
Godnyi 21 января 2015, 19:58 [Материал]
-3
Да в каком же месте здесь артхаус?:) Это как раз самый четкий образчик мейнстрима. Что называется, "для людей и про людей". Просто есть хорошее кино и плохое. "Дурак" был бы хорош, как дипломная работа какого-нибудь слушателя ВГИКовских курсов. Ну, сказали бы - молодой, подающий надежды, вот это вот все. Но для опытного режиссера Быкова - халтура.
mmwell 21 января 2015, 19:49 [Материал]
-1
Ещё и русофобскую. Вообще я старое тв читаю давно- всегда всё нравилось...но после присоединения Крыма тут все перешли в жёстко проукраниский режим...
MDKwarrior 21 января 2015, 16:27 [Материал]
3
Ну в данном случае не согласен. Я сам не люблю артхаус, но тем не менее считаю, что для того, чтобы его понимать надо обладать нестандартным мышлением, а эта способность дана не всем. Но и это не значит, что у тех, у кого артхаусное кино вызывает негативные эмоции узкое поверхностное мышление, просто оно может быть выражено в чем-то другом.
Godnyi 21 января 2015, 13:57 [Материал]
-5
По наличию минусов к моему комментарию, и отсутствию, при этом, конструктивных отзывов как таковых, могу четко определить: фильм "Дурак" все же обрел свою ЦА. Такую же безыскусную... Ок.
Godnyi 21 января 2015, 13:09 [Материал]
-4
А я вот не разделяю восторгов по поводу этого кино. Его можно было показать в любое время на любом канале - ничего, кроме приступов стыда он не вызывает. Там все не настоящее. В жизни так не бывает. Чиновники, которые в присутствии сантехника препираются - кто кому там сколько откатил... Ну бред же. Если бы они (чиновники) и правда были настолько тупыми людьми, и каждый свой коррупционный шаг транслировали бы на публике - хрена с два они бы стали чиновниками. И диалоги конечно - такой... ну не знаю... фейспалм, короче. "Я русский, я не могу не взять, когда мне дают на лапу"... Ну это же пиндец, ребята. Если уж брать по-гамбургсому счету, "Левиафан" - гениальное кино. А вот "Дурак" - истинно антирусское и антироссийское. Фу, короче.
vanya-krasnoyarov 21 января 2015, 00:43 [Материал]
0
ТНТ решила вернутся к драмам?