Значит пропустил эту новость, тем более она только недавно появилась. А на форуме НТВ+ уже несколько лет многие просят распространять каналы собственного производства кабельным операторам
Не продаются, говоришь? > ОАО «НТВ-ПЛЮС» с 1 октября 2014 года открывает для дистрибуции в наземных кабельных сетях платного телевидения все телеканалы собственного производства. Кроме того, стоимость новых пакетных предложений будет единой по всей стране для всех операторов. В новой модели предложения все спортивные каналы и киноканалы собственного производства распределены по трем условным категориям пакетов: «базовым», «тематическим» и «премиальным». Всего «НТВ-ПЛЮС» предлагает 22 телеканала, в том числе шесть каналов в HD формате и один канал в 3D формате.
НТВ и НТВ+ разные конторы, у них только общий хозяин - Газпром-медиа. А вот по поводу каналов, некоторые каналы, особенно спортивные, кабельным оператором не продаются, а есть только на спутнике
как и в Контакте, я к сожалению имел с этим дело, если у меня "Счетчик бана" зашкаливает по полной, как мне воспользоваться тогда функцией "написать админу"?
Никогда не понимал этого жанра... Уж дали бы каждому по минуте, и любой желающий мог бы прийти и записать поздравление. А на это как то скучно смотреть)
Это будет "мда...". Если уж что-то и было приличного у НТВ, так это НТВ Плюс. И они решили избавиться от него. Только так и не понял, что означает такое разделение. Разве не все каналы были кабельными? Что киношные, что спортивные.
Абсолютно верно подмечено. Может быть участники "Дома-2" и не говорили никогда ничего плохого про Россию на словах, но такие люди оскорбляют Россию своими паразитическими выходками, а это еще хуже. Да и вообще, о какой вообще русофобии в данном случае может идти речь. Нету русофобии, есть недовольство политикой ныне существующей власти (не более того), это русофобия?
Так никто и не настаивает, что фильм - шедевр. Как соц-драма вполне норм. Смотрят такое в основном только любители "кина не для всех". Собственно, по этому и непонятно, почему ТНТ решил такое показать? Да если бы и любой другой канал, на нашем тв такого почти нет, тем более тут тема коррупции фигурирует. На фоне всяких отечественных комедий, этот фильм уж точно имеет право на существование, а его просмотр точно нельзя назвать - пустой тратой времени.
Да в каком же месте здесь артхаус?:) Это как раз самый четкий образчик мейнстрима. Что называется, "для людей и про людей". Просто есть хорошее кино и плохое. "Дурак" был бы хорош, как дипломная работа какого-нибудь слушателя ВГИКовских курсов. Ну, сказали бы - молодой, подающий надежды, вот это вот все. Но для опытного режиссера Быкова - халтура.
Ну в данном случае не согласен. Я сам не люблю артхаус, но тем не менее считаю, что для того, чтобы его понимать надо обладать нестандартным мышлением, а эта способность дана не всем. Но и это не значит, что у тех, у кого артхаусное кино вызывает негативные эмоции узкое поверхностное мышление, просто оно может быть выражено в чем-то другом.
По наличию минусов к моему комментарию, и отсутствию, при этом, конструктивных отзывов как таковых, могу четко определить: фильм "Дурак" все же обрел свою ЦА. Такую же безыскусную... Ок.
А я вот не разделяю восторгов по поводу этого кино. Его можно было показать в любое время на любом канале - ничего, кроме приступов стыда он не вызывает. Там все не настоящее. В жизни так не бывает. Чиновники, которые в присутствии сантехника препираются - кто кому там сколько откатил... Ну бред же. Если бы они (чиновники) и правда были настолько тупыми людьми, и каждый свой коррупционный шаг транслировали бы на публике - хрена с два они бы стали чиновниками. И диалоги конечно - такой... ну не знаю... фейспалм, короче. "Я русский, я не могу не взять, когда мне дают на лапу"... Ну это же пиндец, ребята. Если уж брать по-гамбургсому счету, "Левиафан" - гениальное кино. А вот "Дурак" - истинно антирусское и антироссийское. Фу, короче.
> ОАО «НТВ-ПЛЮС» с 1 октября 2014 года открывает для дистрибуции в наземных кабельных сетях платного телевидения все телеканалы собственного производства. Кроме того, стоимость новых пакетных предложений будет единой по всей стране для всех операторов.
В новой модели предложения все спортивные каналы и киноканалы собственного производства распределены по трем условным категориям пакетов: «базовым», «тематическим» и «премиальным». Всего «НТВ-ПЛЮС» предлагает 22 телеканала, в том числе шесть каналов в HD формате и один канал в 3D формате.
Если уж что-то и было приличного у НТВ, так это НТВ Плюс. И они решили избавиться от него. Только так и не понял, что означает такое разделение. Разве не все каналы были кабельными? Что киношные, что спортивные.
Да и вообще, о какой вообще русофобии в данном случае может идти речь. Нету русофобии, есть недовольство политикой ныне существующей власти (не более того), это русофобия?
На фоне всяких отечественных комедий, этот фильм уж точно имеет право на существование, а его просмотр точно нельзя назвать - пустой тратой времени.