Последние комментарии на сайте

Zenitur 27 февраля 2015, 19:19 [Материал]
2
Лол, благодаря НТВ о марше оппозиции узнал весь оффлайн :-) Спасибо, НТВ! Здорово получается - 30-секундный анонс без подробностей подстегнёт народ сходить и посмотреть ;-)
Shamilubiteloldtv 27 февраля 2015, 19:09 [Материал]
1
Да, Антон.
Вот посмотри:
http://www.youtube.com/watch?v=HzwUvSvEWuw
Заставка была сделана с рекламы Sinorimo.
Sinorimo был спонсором программы "Зов джунглей"
Infinia 27 февраля 2015, 18:56 [Материал]
2
Реальность сурова)
RFsat 27 февраля 2015, 17:57 [Материал]
1
А кто-нибудь знал, что видеоряд заставки "Зова джунглей" был откуда-то спёрт? С зарубежной рекламы какого-то продукта. Я вот как-то недавно узнал.
RFsat 27 февраля 2015, 17:53 [Материал]
-1
Ну вы бы тогда и заставку со "средой" вставили, а то тут "суббота". Может кто-то не поймёт почему так...
Котофей 27 февраля 2015, 17:22 [Материал]
3
Сейчас не бунтанет: народу уже окончательно мозги промыли.
vanya-krasnoyarov 27 февраля 2015, 17:13 [Материал]
-1
Проверили-бы также Битву экстрасенсов на предмет лжи...
vanya-krasnoyarov 27 февраля 2015, 17:08 [Материал]
1
Не прокатит. Народ тогда бунтанул после показа. А сейчас это натужные попытки.
vanya-krasnoyarov 27 февраля 2015, 17:05 [Материал]
2
Всё-таки не забыли! :D
Morty 27 февраля 2015, 16:47 [Материал]
3
Интересно.
maxim9705 27 февраля 2015, 16:43 [Материал]
0
А мне нравится Дональд Дак, который был дублирован в Питере (и сейчас такой дубляж мне нравится)!!! В оригинале Дональд, кстати, крякает. Мне кажется, что тогда, ломали голову, как озвучивать его: крякающим голоса, тогда, наверное казалось, что зрители не поймут, что Дональд говорит. Вот и поэтому решили озвучить его обычным голосом. Сейчас, когда я смотрю любые мультфильмы с Дональдом Даком (с питерским дубляжом, в частности и РТР) я почти всё понимаю, что он говорит!!!
Infinia 27 февраля 2015, 16:21 [Материал]
3
Ну что, похвально! B)
Breaker 27 февраля 2015, 15:42 [Материал]
4
А нет, ошибся http://www.vremya.tv/announce/4395 будут и их показывать.
Breaker 27 февраля 2015, 15:41 [Материал]
2
Хорошо, если бы они показали "Угол-шоу" (Оба-на).
Amigo-OG 27 февраля 2015, 15:01 [Материал]
7
>2015
>Анатомия протеста
Совсем фантазии нет.
mishanushka 27 февраля 2015, 14:49 [Материал]
7
И да, могли бы на самом Первом канале выделить 2-3 часа для этих передач, а канал Время далеко не у всех есть
mishanushka 27 февраля 2015, 14:47 [Материал]
2
Вот посмотрел программу, а зачем они Большую стирку повторяют? Ну программа такая, что в ней вещи обсуждаются актуальные на момент выхода передачи, сейчас зачем еще раз это все слушать, когда многое изменилось. Да и программа сама по себе достаточно новая, по сравнению с некоторыми другими
Coole 27 февраля 2015, 14:04 [Материал]
3
Я без понятия как пахнет марихуана
maxim9705 27 февраля 2015, 11:35 [Материал]
1
Дубляжом, как всегда, "Невафильм" займётся.
Breaker 27 февраля 2015, 11:08 [Материал]
0
Согласен! Современный дубляж диснеевских мультов - УГ! Единственное, что мне понравилось, это современный дубляж Аладдина и мишек Гамми. Может и не такой эффектный, как был в 90-х, но в целом работа и подобраны голоса качественно. (в мишках Гамми даже попытались возобновить прежние голоса некоторых геров. Например, голос Абдулова).
Breaker 27 февраля 2015, 11:04 [Материал]
-1
Гнилова вроде бы еще вполне годно озвучивает. А что касается Дональда, то мне всегда больше нравилась озвучка от Кононова (в Утиных историях), нежели та, что с начала 00-х.
Telefoton 26 февраля 2015, 23:05 [Материал]
0
+1. Лучше ВГТРК запустил познавательные телеканалы: "Природа-24", "География-24" и "Экономика-24". :D
MDKwarrior 26 февраля 2015, 22:54 [Материал]
0
Да он идиот. Я посмотрел видео про его фобии, это пипец, я не знаю. Если бы я тоже боялся такой фигни, я бы старался все-таки молчать об этом, чтобы меня не приняли за м*д*ка, кошмар.
RomNick 26 февраля 2015, 20:53 [Материал]
2
Студия СДИ-Медиа, дублирующая для данных телеканалов, в последнее время очень хорошо дублирует мультсериалы для Никелодеона. Но вы заблуждаетесь - диснеевские мультфильмы никогда на этой студии не дублировались. И не будут дублироваться.