Лол, благодаря НТВ о марше оппозиции узнал весь оффлайн :-) Спасибо, НТВ! Здорово получается - 30-секундный анонс без подробностей подстегнёт народ сходить и посмотреть ;-)
А мне нравится Дональд Дак, который был дублирован в Питере (и сейчас такой дубляж мне нравится)!!! В оригинале Дональд, кстати, крякает. Мне кажется, что тогда, ломали голову, как озвучивать его: крякающим голоса, тогда, наверное казалось, что зрители не поймут, что Дональд говорит. Вот и поэтому решили озвучить его обычным голосом. Сейчас, когда я смотрю любые мультфильмы с Дональдом Даком (с питерским дубляжом, в частности и РТР) я почти всё понимаю, что он говорит!!!
Вот посмотрел программу, а зачем они Большую стирку повторяют? Ну программа такая, что в ней вещи обсуждаются актуальные на момент выхода передачи, сейчас зачем еще раз это все слушать, когда многое изменилось. Да и программа сама по себе достаточно новая, по сравнению с некоторыми другими
Согласен! Современный дубляж диснеевских мультов - УГ! Единственное, что мне понравилось, это современный дубляж Аладдина и мишек Гамми. Может и не такой эффектный, как был в 90-х, но в целом работа и подобраны голоса качественно. (в мишках Гамми даже попытались возобновить прежние голоса некоторых геров. Например, голос Абдулова).
Гнилова вроде бы еще вполне годно озвучивает. А что касается Дональда, то мне всегда больше нравилась озвучка от Кононова (в Утиных историях), нежели та, что с начала 00-х.
Да он идиот. Я посмотрел видео про его фобии, это пипец, я не знаю. Если бы я тоже боялся такой фигни, я бы старался все-таки молчать об этом, чтобы меня не приняли за м*д*ка, кошмар.
Студия СДИ-Медиа, дублирующая для данных телеканалов, в последнее время очень хорошо дублирует мультсериалы для Никелодеона. Но вы заблуждаетесь - диснеевские мультфильмы никогда на этой студии не дублировались. И не будут дублироваться.
Вот посмотри:
http://www.youtube.com/watch?v=HzwUvSvEWuw
Заставка была сделана с рекламы Sinorimo.
Sinorimo был спонсором программы "Зов джунглей"
>Анатомия протеста
Совсем фантазии нет.