Последние комментарии на сайте

vanya-krasnoyarov 26 февраля 2015, 20:17 [Материал]
0
Нифёдов застрял в своём детстве. Забудьте про него.
vanya-krasnoyarov 26 февраля 2015, 20:11 [Материал]
3
Надо было ВГТРК денег вообще не давать. Может хернёй перестали-бы заниматься.
Zenitur 26 февраля 2015, 20:02 [Материал]
2
Не знаю как в разговорах о политике, а в разговорах о компах часто хочется сказать "нуб" или "учи матчасть" только потому что лень отвечать, и десятый раз повторять одно и то же.
SOKOL 26 февраля 2015, 19:31 [Материал]
1
Нифедов, это тот, который тридцатилетний ребенок?
snows93 26 февраля 2015, 19:25 [Материал]
-1
Для полного слива нужно пригласить актёров озвучки мультфильмов с Tiji и Guilli.
Soulskinner 26 февраля 2015, 18:06 [Материал]
4
Ну, за "Винни", мы должны российских держателей авторских прав на произведение, "благодарить". Это они подали в суд за использование "советских" имён.
RomNick 26 февраля 2015, 17:37 [Материал]
1
Микки Маус и Винни Пух в 3Д - это мультсериалы блока "Узнавайка Дисней" для детей дошкольного возраста. А на Дисней XD, где может пойти данный сериал, большая часть мультсериалов идёт во флеш-анимации. Более близкий вариант к 2Д-рисовке.
RomNick 26 февраля 2015, 17:30 [Материал]
4
Стоит отметить, что Александра Назарова, Наталья Защипина и Людмила Гнилова, ответственные за женские и детские роли в то время, уже давно старые и не могут так быстро детей дублировать, как раньше.
Александр Воеводин тоже не сильно молодой. Он сейчас дублирует один мультсериал про кота Гарфилда, и по тону голоса героя сразу понятно, что тон Скруджа и Пса из "Котопса" давно пропал. Да и дублирует вообще очень редко.
Кроме того, там будет Дональд. А Дональда сейчас дублируют только и только в Петербурге.
Но мне было бы приятно, если бы Скруджа там дублировал Валерий Кухарешин. Его по праву можно назвать тем, кто отнёсся к мультсериалу серьёзно. От его голоса в питерском дубляже у меня уши в трубочку не сворачивались. Да и мультфильмы он давно не дублировал.
MDKwarrior 26 февраля 2015, 17:03 [Материал]
4
ИМХО, такого ажиотажа, как это было в начале 90-х уже не будет по нескольким причинам. Во-первых, в начале 90-х эти мультфильмы воспринимались как нечто принципиально новое, то, что до этого никогда не было в нашей стране и в этом заключалось 50% успеха.
А во-вторых, остальные 50% успеха заключались все-таки в блестящем дубляже тех времен. Недавно переключился на "Утиные истории" в новой озвучке (Питерской), это отвратительно: во-первых голоса актеров уже не те (до профессионализма тех времен им, как до луны), а во-вторых нахрена надо было называть братьев Гавс Биглями (пусть в оригинале они Бигли, но все-таки для российских зрителей Гавс понятней будет и это надо учитывать в первую очередь). А вообще очень жаль, что большинство артистов, озвучивающих мультфильм в 90-е уже умерли, но все-таки на мой взгляд, если новые серии будут показывать в России в дубляже, то очень даже стоит попытаться по-максимуму собрать тех, кто озвучивали и работали над дубляжом именно в 90-е годы (из тех, кто еще живы), так было бы гораздо лучше, чем в Питерском дубляже.
chernoloz 26 февраля 2015, 16:48 [Материал]
0
Я согласен с Матвиенко, но у неё врядли это получиться.
Xottabi4 26 февраля 2015, 13:27 [Материал]
0
Breaker 26 февраля 2015, 11:58 [Материал]
4
Опять небось в 3Д сделают. (как сделали с Микки Маусом и Винни Пухом). А если еще наши будут закупать для показа, то значит еще будет идти с убогим дубляжом (вы слышали нынешний дубляж Винни? Вот то-то!). Так что эта новость меня не то чтобы огорчает, но довольно сильно настораживает. Во всяком случае, того мульта, что был в 80-е, уж точно уже сделать не получится.
Хоть бы "Черного плаща" не вздумали возрождать.
snows93 26 февраля 2015, 09:41 [Материал]
1
Как бы слово после ГТРК берётся в кавычки.
Можно было посмотреть другие материалы и понять =\
Shock8z 26 февраля 2015, 08:20 [Материал]
2
Ахаха,канал. между любительскими роликами "Живой природы" (или как там он называется) и съемочной группой ВГТРК все-таки разница огромная
mishanushka 26 февраля 2015, 06:40 [Материал]
3
Ух ты, Мария Моргун как поднялась, уже главный редактор канала. Видимо, экономика надоела ей
Soulskinner 26 февраля 2015, 06:25 [Материал]
6
Ну, это зависит от многих факторов. В том числе и качества... Графики. Могут как выпустить нечто реально хорошее и что запомнится как нечто офигенное. Так и полностью испортить сериал.
Очень надеюсь, что будет первое. Тем более, Дисней уже отходил от "классической схемы", в 80-ых. Но вернувшись к этому в 90-ые, снял немало известных мультфильмов.
Zenitur 26 февраля 2015, 04:32 [Материал]
6
А мне кажется что Дисней не допустит низкого качества. Он "переболел" помешательством на 3D в 00-е, и теперь делает только качественные мультики и фильмы.
Примерно то же было в мире компьютерных игр. В конце 00-х было переиздано много игр, которые были очень популярны в прошлом. Вот обзор на одну из таких игр: http://www.youtube.com/watch?v=KFtsc1KQQeY В начале видео - обзор оригинальной игры, в середине - ремейка, в конце - обзорщик разбивает плейстейшн топором.
А вот про игру Duck Tales. Обзор оригинала: http://www.youtube.com/watch?v=xbhe-VX7sNk Обзор римейка: http://www.youtube.com/watch?v=s-xieihvP6E Посмотри :-)
Zenitur 26 февраля 2015, 04:10 [Материал]
-5
Видеоблоггеры любят "Утиные истории": в 2011 году Андрей Нифёдов выпустил пародию "Дудки, у-у!" про коноплю, а в 2013 Fedora Comix - "Бесит, у-у!".
solom 26 февраля 2015, 03:20 [Материал]
6
Наверно в HD разрешении будут серии данной мультипликации, а мб и для 4K (хотя я в этом сомневаюсь).
Интересует именно-то, как они будут рисовать окружающий фон, будет ли он нарисован или смоделирован в 3D. Тоже самое и про персонажей.
iq 26 февраля 2015, 01:46 [Материал]
3
Леопарды 24
iq 26 февраля 2015, 01:45 [Материал]
5
Наверняка зрителям, которые смотрели мульт еще в 90-е, будет не хватать теплоты не очень качественного изображения и того, что теперь он будет нарисован на компе.
Не уверен, конечно, но, скорее всего, его не будут рисовать "по старинке" =(
Infinia 26 февраля 2015, 01:42 [Материал]
4
Хмм, так это же Моя Планета. Те же яйца, только в профиль
Infinia 26 февраля 2015, 01:39 [Материал]
7
Если возрожденный мультсериал будет рисованным и будет выдерживать атмосферу оригинала, это будет мега круто!
Вспоминаю - Первый канал - Дисней клуб - Утиные истории. Эхх, было время))
Morty 25 февраля 2015, 07:05 [Материал]
0
К черту Юрмалу. Давайте к нам, в Уфу.