Да вообще, я не хочу, чтобы убивали знаменитых людей, пусть даже если они и ужасные по мнению народа, и тупые, и вообще сумасшедшие. Не надо, пусть умрут естественной смертью.
А кто в этом виноват? Кто заварил всю эту кашу? Не Путин, не Россия... вообще, я считаю, что Украина не должна вступать ни в какой союз, ибо что ЕС, что ТС, союзы разные, а суть одна - контроль за странами. Пусть Украина останется мостом между Россией и Европой, пусть она торгуется между двумя союзами, ибо не все украинцы могут обойтись без России, равно как и без Европы. Надеюсь, когда война прекратится, украинцы поймут.
На Украине (я надеюсь спорить никто не будит) реально идёт русофобская открытая пропаганда. Да, я всегда был согласен с тем, что надо уважать другие нации. <<< А вот почему: Россия имеет влияние на происходящее, хотя-бы косвенное. Она может помочь остановить войну на востоке, но не делает это. И наоборот, поощряет эти все действия. >(
ОРТ было создано еще в 1994 году. В марте уже активно работали над запуском канала. (Кстати, говорят, что Листьев приказал перенести запуск ОРТ на апрель 1995-го, хотя планировали запустить пораньше)
Очень правильное решение. Не могу сказать, что не пропускал ни одного выпуска, но нравится эта передача тем, что там очень доступно и интересно рассказывают о различных процессах или явлениях. Ну и Пушной хорош как ведущий)
<<<
А вот почему:
Россия имеет влияние на происходящее, хотя-бы косвенное. Она может помочь остановить войну на востоке, но не делает это. И наоборот, поощряет эти все действия. >(
(Кстати, говорят, что Листьев приказал перенести запуск ОРТ на апрель 1995-го, хотя планировали запустить пораньше)
За год "вежливые люди" научились захватывать не только полуострова.