Последние комментарии на сайте

vladmsk98 5 марта 2015, 18:21 [Материал]
-1
Будем онлайн До///дь смотреть!
vladmsk98 5 марта 2015, 18:20 [Материал]
-6
Согласен,мне реально жалко таких людей... :'(
Morty 5 марта 2015, 18:14 [Материал]
-4
Да вообще, я не хочу, чтобы убивали знаменитых людей, пусть даже если они и ужасные по мнению народа, и тупые, и вообще сумасшедшие. Не надо, пусть умрут естественной смертью.
Morty 5 марта 2015, 18:11 [Материал]
0
Хороший подарок женщинам на 8 марта!
rtvb 5 марта 2015, 17:40 [Материал]
1
У меня сигнал пропадает еще с февраля.
YrgenTV 5 марта 2015, 16:30 [Материал]
1
Наконец-то! Хоть что хорошее сделали! Неожиданно даже как-то, что "Галилео" вернули, ибо это самое годное, что можно смотреть на нынешнем СТС. Ура!
sergeevich 5 марта 2015, 13:57 [Материал]
-6
И зачем он в КВН привел Колчина и всякую хунту ?
Breaker 5 марта 2015, 13:37 [Материал]
2
Breaker 5 марта 2015, 13:35 [Материал]
6
Alexander 5 марта 2015, 13:17 [Материал]
-5
Второй Листьев нам никак не нужен!!! >(
Не страна, а сумасшедший дом!!!
RFsat 5 марта 2015, 12:49 [Материал]
-4
У него давно не такой логотип. Картинку надо сменить.
Morty 5 марта 2015, 09:51 [Материал]
6
С ума сойти. Бедный Масляков, ладно, хоть жив остался, хоть не убили его.
Morty 5 марта 2015, 04:58 [Материал]
-3
А кто в этом виноват? Кто заварил всю эту кашу? Не Путин, не Россия... вообще, я считаю, что Украина не должна вступать ни в какой союз, ибо что ЕС, что ТС, союзы разные, а суть одна - контроль за странами. Пусть Украина останется мостом между Россией и Европой, пусть она торгуется между двумя союзами, ибо не все украинцы могут обойтись без России, равно как и без Европы. Надеюсь, когда война прекратится, украинцы поймут.
Coole 4 марта 2015, 23:02 [Материал]
2
На Украине (я надеюсь спорить никто не будит) реально идёт русофобская открытая пропаганда. Да, я всегда был согласен с тем, что надо уважать другие нации.
<<<
А вот почему:
Россия имеет влияние на происходящее, хотя-бы косвенное. Она может помочь остановить войну на востоке, но не делает это. И наоборот, поощряет эти все действия. >(
vladmsk98 4 марта 2015, 21:52 [Материал]
-2
Мда
mburiy 4 марта 2015, 21:47 [Материал]
3
Ура! cheesy
Котофей 4 марта 2015, 20:11 [Материал]
0
Зашибись...
Amigo-OG 4 марта 2015, 19:23 [Материал]
1
ОРТ было создано еще в 1994 году. В марте уже активно работали над запуском канала.
(Кстати, говорят, что Листьев приказал перенести запуск ОРТ на апрель 1995-го, хотя планировали запустить пораньше)
Amigo-OG 4 марта 2015, 19:20 [Материал]
4
Цитата
Руководство 100ТВ от комментариев воздержалось и лишь отметило, что в питерской команде LifeNews работают «вежливые люди».

За год "вежливые люди" научились захватывать не только полуострова. cheesy
Infinia 4 марта 2015, 18:55 [Материал]
2
Цензурных слов нет. >(
SHAMAN 4 марта 2015, 18:41 [Материал]
8
Очень правильное решение. Не могу сказать, что не пропускал ни одного выпуска, но нравится эта передача тем, что там очень доступно и интересно рассказывают о различных процессах или явлениях. Ну и Пушной хорош как ведущий)
Lubitelstarogotv 4 марта 2015, 18:16 [Материал]
0
Я засекал время, как не смешно звучит, выпуск шел 34 минуты.
snows93 4 марта 2015, 18:07 [Материал]
0
Банально вырезали рекламу, либо подрезали под хронометраж наших дней. Кто знает.