Все делают трагедию из этого. А уже почти 2 недели каждый день около 12:00 (мск) ослабевает сигнал со спутника. Знающие люди все понимают и молчат, а журналистам лишь бы написать. Ну не посмотрите ТВ 10-15 минут, ну и что. К тому же на аналоговое ТВ это вообще никак не влияет
Известный телеведущий Александр Масляков-старший опроверг информацию о том, что на него напали сегодня вечером в Москве. По словам шоумена, неподалеку от него какие-то молодые люди выясняли отношения и устроили потасовку.
Да, а еще будут показывать "Дом-2", "Камеди клаб" и прочую туфту, что показывают по современному ТВ. Надеюсь, региональное ТВ не отключат? Ибо региональное ТВ, на мой взгляд, лучше...
а у меня с субботы 28 02 на Первом, России 1, НТВ, ТНТ, Карусели и Муз-тв, причем в одно и то же время -примерно в 11.20 >( и это при том что у нас только российские каналы, и ни одного украинского.
<<<
ДНР
По словам шоумена, неподалеку от него какие-то молодые люди выясняли отношения и устроили потасовку.
Мало в нашей стране было расстрелов, чтобы сейчас их кому-то желать?
Согласен.
<В данный момент неизвестный задержан органами правопорядка>
Желаю,чтобы его за такое расстреляли,как собаку.