Последние комментарии на сайте

Alexander 6 марта 2015, 22:05 [Материал]
-4
на канале Время сейчас запустили праздничную заставку к 20-летию Первого канала 0:)
OPT 6 марта 2015, 19:28 [Материал]
-3
sonic-vhs,Был!С 1 апреля начал вещать!
Morty 6 марта 2015, 19:27 [Материал]
3
И на региональное тоже.
mishanushka 6 марта 2015, 18:05 [Материал]
4
Все делают трагедию из этого. А уже почти 2 недели каждый день около 12:00 (мск) ослабевает сигнал со спутника. Знающие люди все понимают и молчат, а журналистам лишь бы написать. Ну не посмотрите ТВ 10-15 минут, ну и что. К тому же на аналоговое ТВ это вообще никак не влияет
Вазюк 6 марта 2015, 17:09 [Материал]
3
А мне правда иногда хочется, чтоб на денёк всё телевидение вырубилось вместе с интернетом. Я бы посмотрел, что было. :D
Morty 6 марта 2015, 17:06 [Материал]
-1
Без комментариев!!!
sergeevich 6 марта 2015, 14:30 [Материал]
-6
Короче заглючит !
Coole 6 марта 2015, 10:24 [Материал]
0
А кто в этом виноват? Кто заварил всю эту кашу?
<<<
ДНР
zidaning 6 марта 2015, 10:23 [Материал]
0
Светлая память Роману Трахтенбергу.
Noga_Vadik 6 марта 2015, 00:23 [Материал]
0
Он неполный, там 29 минут.
solom 5 марта 2015, 22:17 [Материал]
1
В старом архиве вроде есть TV рип
Amigo-OG 5 марта 2015, 21:27 [Материал]
2
Мда, хотя бы опровержение написали.
Цитата из лентача
Известный телеведущий Александр Масляков-старший опроверг информацию о том, что на него напали сегодня вечером в Москве.
По словам шоумена, неподалеку от него какие-то молодые люди выясняли отношения и устроили потасовку.
Вазюк 5 марта 2015, 20:45 [Материал]
4
На спутнике Ямал каждый день солнечная интерференция, в районе полудня изображение квадратит.
MrLexxandr 5 марта 2015, 20:06 [Материал]
2
У меня тоже пропадает, только около 12:05.
Morty 5 марта 2015, 19:32 [Материал]
1
Мир наш, господа, несправедлив. Я даже об этом написал стихи, грустные, но правдивые.
Morty 5 марта 2015, 19:30 [Материал]
-9
Да, а еще будут показывать "Дом-2", "Камеди клаб" и прочую туфту, что показывают по современному ТВ. Надеюсь, региональное ТВ не отключат? Ибо региональное ТВ, на мой взгляд, лучше...
Morty 5 марта 2015, 19:29 [Материал]
-7
А у нас ничего не пропало.
Morty 5 марта 2015, 19:28 [Материал]
3
Да я вообще против всех убийств. Против того, чтобы убивали людей, и знаменитых, и не знаменитых... убийство - это плохо.
MDKwarrior 5 марта 2015, 19:11 [Материал]
3
Цитата mburiy
Желаю,чтобы его за такое расстреляли,как собаку.

Мало в нашей стране было расстрелов, чтобы сейчас их кому-то желать?
Alexander 5 марта 2015, 19:03 [Материал]
2
а у меня с субботы 28 02 на Первом, России 1, НТВ, ТНТ, Карусели и Муз-тв, причем в одно и то же время -примерно в 11.20 >( и это при том что у нас только российские каналы, и ни одного украинского.
mburiy 5 марта 2015, 19:01 [Материал]
-5
<Бедный Масляков>
Согласен.
<В данный момент неизвестный задержан органами правопорядка>
Желаю,чтобы его за такое расстреляли,как собаку.
MDKwarrior 5 марта 2015, 18:48 [Материал]
5
Никто не заслуживает смерти, если он сам не маньяк или убийца
Telefoton 5 марта 2015, 18:30 [Материал]
-4
К счастью это - слухи. Ничего не пропадёт - будут вам праздничные концертики 8 марта. 0:)
Breaker 5 марта 2015, 18:24 [Материал]
4