Последние комментарии на сайте

zhegal 1 марта 2015, 00:50 [Материал]
0
Я собираюсь писать, по возможности
Xottabi4 1 марта 2015, 00:39 [Материал]
-7
дык по времени смотрели, не круглые сутки.
Вазюк 1 марта 2015, 00:10 [Материал]
-2
Ну не забывайте про "Эхо Москвы", его слушает более 2 миллионов человек в сутки, аудитория куда больше. Я кстати слушаю, и мне кажется, что там тоже разжигают, будто хотят людей лбами столкнуть. Почему-то от его прослушивания либералом не стал, только больше их не люблю.
Вазюк 28 февраля 2015, 23:51 [Материал]
0
А почему-то на Западе почти все патриоты своих стран и фанатичный патриотизм там злом не считается. Любовь к Родине в целом как раз и начинается к любви к малой Родине (семья, родной населённый пункт, область) и именно она лежит в основе патриотизма, в том, что дорого каждому человеку. И не забывайте, что Родина и государство - вещи разные, поэтому любить Родину - это обязанность, не может быть так, что любишь малую Родину, а в целом её не любишь. Если человеку у себя ничего не дорого, то пусть он лучше едет в ту страну, где ему нравится. А если не нравится ни одна страна, то у человека похоже не всё в порядке с головой.
iq 28 февраля 2015, 23:50 [Материал]
2
Можно сравнить долю "Дождя" и всех федеральных каналов, 1 к 99
Или тираж газеты "Ведомости" и "Комсомольской правды", 1 к 99
И понять, что оппозиционные СМИ вообще ни на что не влияют. Среднестатистический россиянин узнает обо всем, в основном, только из тв и газет. О каком влиянии оппо-СМИ тогда может идти речь...
Вазюк 28 февраля 2015, 23:46 [Материал]
1
Но при этом не забыавай, что у Швейцарии сильная армия, помимо призыва там каждый год всех на неделю направляют на учения. Если ты нейтрал, то не надейся, что тебя кто-то защитит и думай об этом сам. Поэтому там лучше не жить, тем более там в армии дрючат даже побольше, чем в российской, хотя бы потому, что там сон 5 часов вместо 8 у нас.
Sergio-o-o 28 февраля 2015, 23:14 [Материал]
1
Сегодня Первый показал угадайку хотя якобы "планировали отменить"
Вазюк 28 февраля 2015, 22:40 [Материал]
4
Да ну, просто неприлично ругать только что умершего человека.
Вазюк 28 февраля 2015, 22:40 [Материал]
-4
А мне вот не кажется, что чисто провластные СМИ нагнетали обстановку, "оппозиционные" тоже хорошо постарались.
Вазюк 28 февраля 2015, 22:38 [Материал]
-3
Всё-таки смерть тысяч людей на Украине важнее, чем одного в Москве. Но человеческая психика устроена наоборот. Почему убийство Немцова должно задевать больше, чем какого-то Васи Пупкина? Но ужасно, что могут застрелить в упор посреди Москвы.
iq 28 февраля 2015, 22:32 [Материал]
8
Интересно то, что машина, которая, предположительно, увезла убийцу - тёмная. А менты искали белую...
RFsat 28 февраля 2015, 22:27 [Материал]
-1
Неверно в поясных версиях было всё.
RFsat 28 февраля 2015, 22:25 [Материал]
3
Камера прямо с часами. Не знал, что они круглосуточно у них там идут. И как они там что-то разглядели? Такая мелочь же.
Breaker 28 февраля 2015, 21:55 [Материал]
1
Infinia 28 февраля 2015, 21:27 [Материал]
3
[censored], оставьте канал в покое! . Не хватало этих пропогандонов на этом канале.
Котофей 28 февраля 2015, 20:29 [Материал]
2
Уж кому как не Железняку судить Немцова...
Доброжелатель 28 февраля 2015, 20:16 [Материал]
4
Многие говорят, что вне зависимости от конкретного исполнителя и заказчика в этом преступлении виновата агрессивная обстановка в стране, во многом из-за телевидения.
Я с этим в целом согласен. Например, никогда я не наблюдал такой милитаристско-истерической свистопляски вокруг Дня Защитника Отечества как в этом году! Видно как у многих чешутся руки и тянутся к оружию!
iq 28 февраля 2015, 20:13 [Материал]
3
Пипец... В Списке Норкина убийство Немцова обсуждают Жириновский и Железняк....
Доброжелатель 28 февраля 2015, 20:05 [Материал]
5
Видимо сверху дали указание на такой тон обсуждения, чтобы на власть не думали!
Котофей 28 февраля 2015, 19:26 [Материал]
3
Мне это чем-то напоминает Оруэлла 1984. Там газетные статьи меняли в угоду политической ситуации,только делали перевыпуски старых газет.
maxwell9 28 февраля 2015, 19:24 [Материал]
6
Вот лицемеры!!!
mburiy 28 февраля 2015, 19:11 [Материал]
2
Видно у этих газпромовских прокремлёвских НТВшников совесть проснулась. ;)
snows93 28 февраля 2015, 18:58
0
"?" = "Неизвестная программа"
"[г. Учалы]" = "[г. Учалы, респ. Башкортостан]
Или мне это самому делать?
mburiy 28 февраля 2015, 18:56 [Материал]
4
Светлая память Борису Ефимовичу и конечно же Владу Листьеву(ведь завтра 20 лет с того как его убили)!Они навсегда останутся в наших сердцах. :'(
P.S.Желаю,чтобы убийцы Немцова и Листьева были найдены и наказаны. >(