Последние комментарии на сайте

Alexander 13 марта 2015, 23:12 [Материал]
3
а что будет с радиозаписями на Яндексе? :?
zhegal 13 марта 2015, 22:55 [Материал]
0
Для общего развития можно и посмотреть.
Zenitur 13 марта 2015, 21:42 [Материал]
2
Что, даже видео тех, кто платил за дополнительные услуги аккаунта?
MSAO 12 марта 2015, 17:38 [Материал]
1
iq 12 марта 2015, 12:45 [Материал]
1
А я всегда смотрю, но не выступления, а голосование. Мне почему-то нравится следить за этим cheesy
RomNick 12 марта 2015, 07:26
1
Хм. С дейлимоушн видео внезапно удалили. Неужели правообладатели и записи 90-ых засекают? Очень сомневаюсь.
RomNick 12 марта 2015, 07:19
2
Судя по тому, что в новостях выпуска в начале говорили про "Дикий, Дикий Вест" и "Золотую малину" (почему "клюквой"-то назвали?!), которая состоялась 25 марта, а также на 19 минуте показали сюжет от 26 марта 2000 (было воскресенье), то я могу заявить, что выпуск вышел 27 марта 2000 (понедельник).
sonic-vhs 12 марта 2015, 02:15 [Материал]
2
а разве не с апреля 1995 ОРТ вещает?
RomNick 11 марта 2015, 18:22
1
Спасибо больше! Выпусков этой передачи в сети очень мало.
PavelDAS 11 марта 2015, 10:10 [Материал]
1
В этом выпуске -- нет.
Это полная версия в 20:00, только без блока коммерции (рекламы).
mmwell 11 марта 2015, 01:01 [Материал]
-4
Ох у Вас и вкусы. Я даже биатлон разлюбил, а Вы вообще знаете толк в извращениях)
Xottabi4 10 марта 2015, 21:40 [Материал]
3
Прошлое даже не смотрел, ибо не было прикольной текстовой трансляции по Ленте) Если не будет в этом году - не буду смотреть и это... Убожество же..
Breaker 10 марта 2015, 20:40 [Материал]
2
Telefoton 10 марта 2015, 20:37 [Материал]
1
Всё равно за всю историю "Евровидения" мы уже получили 1 раз "Золото" - в 2008 году Дима Билан спел шикарно песенку "Belive", т.е поверь - и все поверили и в 2009 году мы дождались этого момента - "Евровидение" принимала Москва. 0:)
Тср94 10 марта 2015, 19:49
0
30 декабря был другой выпуск в виде посиделок с участием фабрикантов всех сезонов
Fakhrey 10 марта 2015, 19:34
3
Пока такой информации нет.
Xottabi4 10 марта 2015, 19:18 [Материал]
3
"Российских войск в Крыму нет, это местная самооборона". Много там в Крыму их ждали, ага...
Fakhrey 10 марта 2015, 18:40
0
Уже есть ведь http://staroetv.su/publ/525-1-0-43237
MDKwarrior 10 марта 2015, 18:12 [Материал]
3
На самом деле, секрет победы в "Евровидении" уже давно, как очевиден. И секрет этот совсем не в таланте и даже не в политике, а в эпатаже. Если ты какой-нибудь психоделический фрик (как этот мужикобаб с бородой, победивший в прошлый раз), то можно заранее считать, что победа у тебя в кармане. Возможно кэп, но все-таки.
MDKwarrior 10 марта 2015, 17:49 [Материал]
0
Даешь группу "Everlost" на "Евровидение" :D B) . А че, "Lordi" же победили, а в России тяжелую музыку тоже любят))))
*немного подумав* Хотя не надо, рок выше всяких попсовых конкурсов.
RomNick 10 марта 2015, 17:07
1
Более точная дата, как мне кажется, это - 30 декабря 2004. Малахов несколько раз повторяет, что вечер предновогодний, да и телепрограмма на этот день тоже намекает.
http://www.1tv.ru/shedweek/30.12.2004
Вазюк 10 марта 2015, 16:44 [Материал]
0
Не смотреть, чтоб не поменялись политические взгляды?
Shock8z 10 марта 2015, 16:32 [Материал]
1
Странно, что не кого-либо из Голоса, но Гагариа ИМХО одна из лучших на нашей эстраде, так что все вполне логично