Судя по тому, что в новостях выпуска в начале говорили про "Дикий, Дикий Вест" и "Золотую малину" (почему "клюквой"-то назвали?!), которая состоялась 25 марта, а также на 19 минуте показали сюжет от 26 марта 2000 (было воскресенье), то я могу заявить, что выпуск вышел 27 марта 2000 (понедельник).
Всё равно за всю историю "Евровидения" мы уже получили 1 раз "Золото" - в 2008 году Дима Билан спел шикарно песенку "Belive", т.е поверь - и все поверили и в 2009 году мы дождались этого момента - "Евровидение" принимала Москва.
На самом деле, секрет победы в "Евровидении" уже давно, как очевиден. И секрет этот совсем не в таланте и даже не в политике, а в эпатаже. Если ты какой-нибудь психоделический фрик (как этот мужикобаб с бородой, победивший в прошлый раз), то можно заранее считать, что победа у тебя в кармане. Возможно кэп, но все-таки.
Даешь группу "Everlost" на "Евровидение" . А че, "Lordi" же победили, а в России тяжелую музыку тоже любят)))) *немного подумав* Хотя не надо, рок выше всяких попсовых конкурсов.
Более точная дата, как мне кажется, это - 30 декабря 2004. Малахов несколько раз повторяет, что вечер предновогодний, да и телепрограмма на этот день тоже намекает. http://www.1tv.ru/shedweek/30.12.2004
http://www.woman.ru/stars/events/article/148642/
http://www.1tv.ru/videoarchive/89578
Это полная версия в 20:00, только без блока коммерции (рекламы).
*немного подумав* Хотя не надо, рок выше всяких попсовых конкурсов.
http://www.1tv.ru/shedweek/30.12.2004