Интересно... это же 90-ые. Тогда много чего брали, не соблюдая авторские права. http://a.farit.ru/i/t-808.html - тут еще много негативных отзывов на БТВ.
Первоначально данные сведения в период поиска выпуска от 01.03.1995 (где-то декабрь прошлого года) предоставили в том самом НИИ Наркологии Минздрава России, в котором работал Андрей Генрихович.
Знаете (заранее прошу прощения, может быть очень жестко напишу), Андрей Хрусталев (диджей на радио "Рекорд") как-то сказал то, что заставило меня лично задуматься (правда он говорил про Цоя, но это сути не меняет), что не надо идеализировать гениев своей эпохи, для своего времени они были героями, но неизвестно, как бы они подстраивались под наше время. Я говорю это к тому, что нужно помнить именно того великого Листьева из 90-х годов и уж точно не надо слишком обольщаться и представлять себе, каким бы он мог быть сейчас (вы уж простите, но не исключено, что тем же самым Дмитрием Киселевым).
>http://vk.com/teleigryperedach
Просите ЦАБ, чтобы он искал альтернативные файлы. Хотя зная его...
Но тому, кто записал, спасибо! Очень приятно вспомнить детство.
http://a.farit.ru/i/t-808.html - тут еще много негативных отзывов на БТВ.
P.S. Откуда такие сведения, что и Врублевского нет в живых? Мне просто интересно!