Последние комментарии на сайте

snows93 4 марта 2015, 18:07 [Материал]
0
>тому, кто записал
>http://vk.com/teleigryperedach
Просите ЦАБ, чтобы он искал альтернативные файлы. Хотя зная его...
Infinia 4 марта 2015, 17:55 [Материал]
5
Хоть что то положительное
RomNick 4 марта 2015, 17:50 [Материал]
0
Кто-нибудь перезаписал выпуск? В нескольких местах запись с потока чуть глючит.
Но тому, кто записал, спасибо! Очень приятно вспомнить детство.
Lubitelstarogotv 4 марта 2015, 16:55 [Материал]
0
Спасибо за Клуб путешественников. А выпуск получается неполным. Здесь 29 минут, а передача 34 минуты шла.
snows93 4 марта 2015, 16:31
0
И так понятно, что это Нарьян-Мар. Можно было город в скобках и не писать.
sergeevich 4 марта 2015, 16:25 [Материал]
0
Когда начали драться в ток-шоу ?
MrLexxandr 4 марта 2015, 12:52 [Материал]
6
Новый.
RFsat 4 марта 2015, 12:42 [Материал]
2
Это новый что-ли? Не повторы? А чего тогда включили его не запланированно так? В программе нет, а оно идёт...
vladmsk98 4 марта 2015, 11:32 [Материал]
5
Ну наконец-то вернули!
Ivan_Obuxov 4 марта 2015, 04:23 [Материал]
0
Я не знаю иначе бы сделал
snows93 4 марта 2015, 02:35 [Материал]
2
Повторюсь, тогда Малахов ещё не скатился.
RFsat 3 марта 2015, 17:40 [Материал]
-3
А разве не некий Владимир Берковец нашёл дочь Врублевского в сети и просто попросил? А как посодействовал Павел Сдобнов? Я такого не знаю журналиста.
Morty 3 марта 2015, 17:19 [Материал]
1
Интересно... это же 90-ые. Тогда много чего брали, не соблюдая авторские права.
http://a.farit.ru/i/t-808.html - тут еще много негативных отзывов на БТВ.
snows93 3 марта 2015, 16:32 [Материал]
0
Не "-", а "—".
svetaovsienko 3 марта 2015, 16:12 [Материал]
0
Согласна с вами! В 95-м был очень хороший канал, а сейчас - никакой!
senoslav 3 марта 2015, 10:59 [Материал]
0
Первоначально данные сведения в период поиска выпуска от 01.03.1995 (где-то декабрь прошлого года) предоставили в том самом НИИ Наркологии Минздрава России, в котором работал Андрей Генрихович.
senoslav 3 марта 2015, 08:06 [Материал]
4
Если вы знаете, как это сделать, будем вам благодарны ;)
Ivan_Obuxov 3 марта 2015, 05:43 [Материал]
0
просьба убрать с видео секундомер Лиц не видно
Ivan_Obuxov 3 марта 2015, 04:21 [Материал]
1
да все так же показали просто на час позже после передач памяти Немцова
Котофей 2 марта 2015, 23:32 [Материал]
1
Мне почему-то кажется, он бы сейчас работал на Дожде
MDKwarrior 2 марта 2015, 22:04 [Материал]
6
Знаете (заранее прошу прощения, может быть очень жестко напишу), Андрей Хрусталев (диджей на радио "Рекорд") как-то сказал то, что заставило меня лично задуматься (правда он говорил про Цоя, но это сути не меняет), что не надо идеализировать гениев своей эпохи, для своего времени они были героями, но неизвестно, как бы они подстраивались под наше время. Я говорю это к тому, что нужно помнить именно того великого Листьева из 90-х годов и уж точно не надо слишком обольщаться и представлять себе, каким бы он мог быть сейчас (вы уж простите, но не исключено, что тем же самым Дмитрием Киселевым).
iq 2 марта 2015, 21:42 [Материал]
2
Видимо от его дочери, это она передала запись для выкладывания в сеть.
VladFedotov 2 марта 2015, 21:22 [Материал]
3
Спасибо за раритет. Вечная память Владу Листьеву!!!
P.S. Откуда такие сведения, что и Врублевского нет в живых? Мне просто интересно!
Breaker 2 марта 2015, 21:10 [Материал]
-3