Последние комментарии на сайте

zidaning 10 марта 2015, 16:13
0
05:20 музыка из Mortal Kombat.
zidaning 10 марта 2015, 15:23
2
У меня вопрос не по теме: А телеканал "Время" будет показывать старые выпуски Поле Чудес в честь 20-летия Первого канала(ОРТ)?
Тср94 10 марта 2015, 15:15 [Материал]
6
Фильм покажут 15 марта в 22:00
Alexander 10 марта 2015, 15:02
4
Спасибо за наше счастливое детство!!!!!!!!
iq 10 марта 2015, 14:57 [Материал]
5
Губерниев?? О Боже, только не он... За это и не люблю, когда Евровидение идет по "России". "Первый канал" всегда устраивает трансляцию более изысканно, со вкусом.
mishanushka 10 марта 2015, 13:07 [Материал]
-8
Первый канал можно не смотреть, там комментировать некому. По России хотя бы Губерниев как-то спасал этот конкурс
sergeevich 10 марта 2015, 13:02 [Материал]
0
Про Крым смотреть я не советую !
Breaker 10 марта 2015, 11:14 [Материал]
1
:D
Котофей 10 марта 2015, 08:38 [Материал]
-2
Году этак в 2004,когда его же спросили "Нужны ли России новые территории" он сказал что-то вроде "Зачем?У нас и так большая страна, земли хватает"
MightyCatNik 10 марта 2015, 02:41 [Материал]
-3
Даже не советую включать телеканал «Россия-1», когда будут показывать этот фильм.
Shamilubiteloldtv 9 марта 2015, 23:44
2
Спасибо за выпуск.
И заставка "Класса!" оказывается эта была ещё в 1998 году, но уже с улучшенной версией музыки.
RomNick 9 марта 2015, 21:20 [Материал]
-1
Поэтому можно как раз старую запись и удалить. Или не нужно?
alik72 9 марта 2015, 20:53 [Материал]
0
с ОРТ запись в старом архиве уже есть.
Morty 9 марта 2015, 18:49 [Материал]
-1
Эх, вот лучше бы снова показывали заставки с парящим логотипом...
Morty 9 марта 2015, 07:53 [Материал]
-2
Эх, старый добрый ТНТ, каким он был раньше и каким теперь стал...
Morty 9 марта 2015, 07:36 [Материал]
1
Не знаю, не знаю... у нас ТНТ, как я помню, начал свое вещание в 2000 году.
Morty 8 марта 2015, 21:01 [Материал]
0
По мне, российское телевидение не улучшилось.
vasilinovikov1997 8 марта 2015, 17:04 [Материал]
0
Согласен! В 90-ые первый канал был хорошим,а сейчас это канал для дебилов
Alexander 7 марта 2015, 19:39 [Материал]
0
Царствие Небесное всем тележурналистам, которых уже нет с нами, мы их будем помнить ВСЕГДА!!!!!! :'(
Alexander 7 марта 2015, 18:27 [Материал]
-3
Товарищи. внимание!!!!!! По техническим причинам программа телепередач на завтра переносится на завтра :D
Zenitur 7 марта 2015, 10:02 [Материал]
-1
Вчера по Дождю сообщили про это и про то, что радио Балтика меняет формат с музыкального на разговорный. Павел Лобков выдал краткую предысторию радио. На сайте не нашёл...
Morty 7 марта 2015, 09:56 [Материал]
0
Ох уже эти американцы. Правильно говорил про них Задорнов.
Morty 7 марта 2015, 08:21 [Материал]
0
Зачем? Это же не передача, а документальный телефильм...
snows93 7 марта 2015, 02:59 [Материал]
1
Необходимо указать темы/гостей/что там еще есть.