Губерниев?? О Боже, только не он... За это и не люблю, когда Евровидение идет по "России". "Первый канал" всегда устраивает трансляцию более изысканно, со вкусом.
Вчера по Дождю сообщили про это и про то, что радио Балтика меняет формат с музыкального на разговорный. Павел Лобков выдал краткую предысторию радио. На сайте не нашёл...
И заставка "Класса!" оказывается эта была ещё в 1998 году, но уже с улучшенной версией музыки.