Межпрограммная заставка на 00:00-00:04 также использовалась перед началом эфира (как свидетельствует это видео - https://www.youtube.com/watch?v=Rzr73YSA9D0 - см. 2-й экран сверху, периодически транслировалась то эта заставка, то застывший 30-секундный секундомер с непонятными надписями, то бегущая строка, на которой написано что-то типа: во сколько начнётся вещание "Телеэкспо"). Это называется внутренний эфир (недоступный зрителям).
Это тот самый Габрелянов, чьё Lifenews заявляет "школьница сама виновата, что её изнасиловали, потому что вызывающе одевалась" и "жена знаменитости сама виновата, что муж её избил, так как снялась в эротической фотосессии 17 лет назад"? Да главы мегакорпораций америки - нормальные люди по сравнению с ним. Он олицетворение всего того, что мы ненавидим в чурках.
Забавно получилось, но где под музыку из "Времени" коммент "ты родилась мёртвой, а твоей маме надо было сделать аборт" это полный тупизм. Ну и про старбакс тоже как-то не в тему
Да всё-таки это 2004 год, только не сериал, а фильм "Олигарх" был показан 3 апреля 2004 года (я проверил с программой, и со временем всё совпадает). Сами реклама и анонс были записаны на неделе с 29 марта-4 апреля 2004 г.
Видимо, в этом и заключается суть российских новостей (да и вообще всех новостей, наверно): восхваление своего и ненависть ко всему остальному (не ко всему, конечно, но...мало ли что).
Это апрель 2004
Сами реклама и анонс были записаны на неделе с 29 марта-4 апреля 2004 г.