Последние комментарии на сайте

snows93 21 марта 2015, 15:31 [Материал]
0
Нева перестала быть территорией России? Как интересно.
maxwell9 21 марта 2015, 00:26 [Материал]
0
Межпрограммная заставка на 00:00-00:04 также использовалась перед началом эфира (как свидетельствует это видео - https://www.youtube.com/watch?v=Rzr73YSA9D0 - см. 2-й экран сверху, периодически транслировалась то эта заставка, то застывший 30-секундный секундомер с непонятными надписями, то бегущая строка, на которой написано что-то типа: во сколько начнётся вещание "Телеэкспо"). Это называется внутренний эфир (недоступный зрителям).
Telefoton 20 марта 2015, 20:03 [Материал]
1
Между прочим, на телеканале 100-ТВ (бывший "СТО") работает известный знаток Александр Друзь - желаю, чтобы он не попал под сокращение. 0:)
funnyorangecat 19 марта 2015, 22:22 [Материал]
2
Дык, это капец... знаю я этот "LifeNews" со своими срочными "сенсациями", блин.
Shamilubiteloldtv 19 марта 2015, 18:11 [Материал]
0
Да. Я её тоже выкладывал.
Shamilubiteloldtv 19 марта 2015, 18:09 [Материал]
-1
Rustin ещё "Уменьшенная маска" и "Спички" тогда будет вся коллекция.
Andrey 19 марта 2015, 16:50 [Материал]
4
Сокращение ~половины сотрудников - катастрофа сама-по-себе.
mburiy 19 марта 2015, 15:07 [Материал]
7
<И Дом-2 туда-же.))>
vanya-krasnoyarov 19 марта 2015, 11:29 [Материал]
5
Из-за какой-то "жёлтой помойки" пол-канала увольнять... Позор.
vanya-krasnoyarov 19 марта 2015, 11:28 [Материал]
8
И Дом-2 туда-же.))
Infinia 19 марта 2015, 11:11 [Материал]
1
Круто!
Zenitur 19 марта 2015, 01:06 [Материал]
10
Это тот самый Габрелянов, чьё Lifenews заявляет "школьница сама виновата, что её изнасиловали, потому что вызывающе одевалась" и "жена знаменитости сама виновата, что муж её избил, так как снялась в эротической фотосессии 17 лет назад"? Да главы мегакорпораций америки - нормальные люди по сравнению с ним. Он олицетворение всего того, что мы ненавидим в чурках.
mishanushka 19 марта 2015, 01:01 [Материал]
13
Закрыть нафиг все это говношоу
Fakhrey 18 марта 2015, 23:21 [Материал]
3
Из Темы с Лидией Ивановой. Выпуск выложу позже.
EvilMuscovite 18 марта 2015, 23:10 [Материал]
3
Из "Темы".
Shock8z 18 марта 2015, 22:52 [Материал]
2
Ух ты, круто) Из записи какой программы?
CaniroPRO 18 марта 2015, 22:17 [Материал]
3
Ну интересненько) В общем, сотрудники старой "Ленты.ру" продолжают отжигать!
Shamilubiteloldtv 18 марта 2015, 20:57 [Материал]
0
[b]Volodich_Super[b] я уже уточнил выше)
Это апрель 2004
Вазюк 18 марта 2015, 20:56 [Материал]
-1
Забавно получилось, но где под музыку из "Времени" коммент "ты родилась мёртвой, а твоей маме надо было сделать аборт" это полный тупизм. Ну и про старбакс тоже как-то не в тему
Volodich_Super 18 марта 2015, 20:54 [Материал]
0
Не, это точно не январь, поскольку в заставке анонса написано "Весна". Это либо март, либо апрель.
Shamilubiteloldtv 18 марта 2015, 20:49 [Материал]
0
Да всё-таки это 2004 год, только не сериал, а фильм "Олигарх" был показан 3 апреля 2004 года (я проверил с программой, и со временем всё совпадает).
Сами реклама и анонс были записаны на неделе с 29 марта-4 апреля 2004 г.
Shamilubiteloldtv 18 марта 2015, 20:21 [Материал]
0
Рекламу пива "Невское" прекрасно помню, это точно 2004? Просто я помню, что её впервые показали летом 2003 года.
LG1994 18 марта 2015, 19:16 [Материал]
0
Достали уже со своим Невским Лайвньюсом мало вам российского. Оставьте 100ТВ сколько можно БЕСИТ!!!
Usualignat 18 марта 2015, 18:11 [Материал]
0
Видимо, в этом и заключается суть российских новостей (да и вообще всех новостей, наверно): восхваление своего и ненависть ко всему остальному (не ко всему, конечно, но...мало ли что).