Абсолютно согласен с авторами статьи.Там нет страны,нет времени.Герои действуют в отрыве от реальности-от взрывов домов,от войны в Чечне и так далее.Всё это их не интересует.Их не интересует даже история плена главного героя.Нам о нем не рассказали ничего,как и о том,почему он убил в плену своего соотечественника. В общем от Ленгина я ожидал большейглубины сюжета.Хотя,чего удивляться?Это ж Вайнштейн его продюссирует и "Россия" показывает.Уже одно это гарантирует любому сериалу провал.Потому,что у них там большие проблемы с сеткой:всю неделю сериал выходил то в 21:20,то в 21:10,то в 21:30,но ни разу не вышел по графику.Думаю,что немногие зрители смогли выдержать такое издевательство.
82 года это уже срок. В таком возрасте люди уже вполне могут умереть своей смертью, от старости. Вполне вероятно, что время Арканова пришло само по себе. Земля ему пухом.
Семь десятилетий нет войн в Европе? Насколько я помню югославские конфликты происходили лет так 20 назад,это по вашему "семь десятилетий"? Ну само собой,не живёт в состояние боев с соседом,высший комендант не позволяет:)
Раньше я когда видео заливал - конвертировал в flv для того, чтобы меньше были. Так что оригиналы мне не скачать. Но почти все видео у меня есть в оригиналах на компе, но какие-то были и потеряны.
В общем от Ленгина я ожидал большейглубины сюжета.Хотя,чего удивляться?Это ж Вайнштейн его продюссирует и "Россия" показывает.Уже одно это гарантирует любому сериалу провал.Потому,что у них там большие проблемы с сеткой:всю неделю сериал выходил то в 21:20,то в 21:10,то в 21:30,но ни разу не вышел по графику.Думаю,что немногие зрители смогли выдержать такое издевательство.
На 1:18 - диалог:
Любимов: "Кстати, у него сегодня день рождения".
Бодров: "Завтра".
Земля ему пухом.
Ну само собой,не живёт в состояние боев с соседом,высший комендант не позволяет:)