Кларксон на Звезде... Интересно... Ну начнем сразу с того, что за Кларксона будут бороться и другие телеканалы. Думаю, британские - в первую очередь (itv, Sky). И тут уже встанет вопрос: потянет ли российский канал финансовые аппетиты Кларксона? Сомневаюсь, что канал МинОбороны РФ сможет предложить более приятные условия, чем itv с годовым доходом в 600 миллионов фунтов или Sky с доходом более одного миллиарда фунтов. То, что ответил директор Кларксона - просто "протокол". Будет ли вообще Джереми рассматривать предложение Звезды - вопрос еще тот. А вообще, я не знаю, буду ли смотреть новое шоу с Кларксоном. Топ Гир смотрел не только из-за Джереми, но и из-за Хаммонда и Мэя. Втроем они отжигали. Мне всегда было интересно смотреть специальные выпуски Топ Гира и рубрики, где они втроем друг против друга соревновались. Одиночные сюжеты (в том числе и с Кларксоном) смотрел не особо охотно.
+1. И величайшая мексиканская звезда Сильвия Дербес (1932-2002) (Донья Мати из "Просто Марии") ушла в мир иной из-за рака лёгких (хотя она не курила) - единичный случай процентной смертности у некурильщика.
Будет на танках кататься? А что, было бы неплохо. Благодаря World of tanks и War thunder дети во всех подробностях узнали старую технику - я думаю, они с не меньшим удовольствием послушают про передовую. Рейтинги обеспечены!
Возможно это передача "С Праздничком". http://www.evgenik.ru/ http://www.evgenik.ru/page80.html http://www.youtube.com/channel/UCEtFbBeXgpvZ5iTx0s2LJxg/videos
"Новая газета" высказала предположение, что статью "заказали" другие высокопоставленные чиновники, которые тоже хотели "попилить" эти несчастные 10 миллиардов рублей. Иначе никак не объяснить то, как прокремлёвская газета могла написать очень сильную критику кремля.
Глупо критиковать какой-то конкретный российский сериал за то, что он калька с американского, если больше половины нашего телевещания - та же самая калька. Не пора ли задуматься, почему так происходит?
Канал все равно уйдет из эфира,если его будут вещать владельцы напрямую: у нас вступает в силу закон о запрете иностранного капитала в СМИ.Так что эта лицензия на 10 лет, так,пустышка. Кажется,закон вступает в силу в 2016.
Обыски начались после этой статьи: http://izvestia.ru/news/584303 . Прокремлевские патриотические "Известия" внезапно написали про бесплатные лекарства для чиновников... Об этом явно запутинской аудитории знать не следует, поэтому из Кремля тонко намекнули.. Канал ЛайфНьюс и газета Известия в одном холдинге находятся, если что.
Ну если тут столько ляпов в матчасти, то почему нельзя было действие перенести на 2000-е? В источнике написано, что Лунгин кое-что изменил, например в первой серии он не отправил ФСБшницу в бар клеить мужиков (как было в американской версии). И вроде там даже нет слова "Чечня", какой-то размытый "Северный Кавказ". Ещё этот сериал неистово рекламировали по радио Маяк, ведущие каждый час советовали его посмотреть.
А про порталы тут чистейшая ЛОЖЬ. На самом деле идея украшивать порталы пришла в феврале 2004 года, когда снимали подобное шоу с названием Супер-миллионер", где приз был $10,000,000, а также появились подсказки "Три мудреца" и "право на ошибку". Потом в августе 2004 года порталы начали менять цвет и в британский версии. Вот здесь 100% подтвердилось, что Первый канал может правду говорить а может и нагло ВРАТЬ.
Ну начнем сразу с того, что за Кларксона будут бороться и другие телеканалы. Думаю, британские - в первую очередь (itv, Sky). И тут уже встанет вопрос: потянет ли российский канал финансовые аппетиты Кларксона? Сомневаюсь, что канал МинОбороны РФ сможет предложить более приятные условия, чем itv с годовым доходом в 600 миллионов фунтов или Sky с доходом более одного миллиарда фунтов. То, что ответил директор Кларксона - просто "протокол". Будет ли вообще Джереми рассматривать предложение Звезды - вопрос еще тот.
А вообще, я не знаю, буду ли смотреть новое шоу с Кларксоном. Топ Гир смотрел не только из-за Джереми, но и из-за Хаммонда и Мэя. Втроем они отжигали. Мне всегда было интересно смотреть специальные выпуски Топ Гира и рубрики, где они втроем друг против друга соревновались. Одиночные сюжеты (в том числе и с Кларксоном) смотрел не особо охотно.
Канал ЛайфНьюс и газета Известия в одном холдинге находятся, если что.
Вот здесь 100% подтвердилось, что Первый канал может правду говорить а может и нагло ВРАТЬ.