Последние комментарии на сайте

Вазюк 26 марта 2015, 21:51 [Материал]
2
А почему если Звезда, то сразу на танках?
tv-5kanal 26 марта 2015, 20:58 [Материал]
5
Кларксон на Звезде... Интересно...
Ну начнем сразу с того, что за Кларксона будут бороться и другие телеканалы. Думаю, британские - в первую очередь (itv, Sky). И тут уже встанет вопрос: потянет ли российский канал финансовые аппетиты Кларксона? Сомневаюсь, что канал МинОбороны РФ сможет предложить более приятные условия, чем itv с годовым доходом в 600 миллионов фунтов или Sky с доходом более одного миллиарда фунтов. То, что ответил директор Кларксона - просто "протокол". Будет ли вообще Джереми рассматривать предложение Звезды - вопрос еще тот.
А вообще, я не знаю, буду ли смотреть новое шоу с Кларксоном. Топ Гир смотрел не только из-за Джереми, но и из-за Хаммонда и Мэя. Втроем они отжигали. Мне всегда было интересно смотреть специальные выпуски Топ Гира и рубрики, где они втроем друг против друга соревновались. Одиночные сюжеты (в том числе и с Кларксоном) смотрел не особо охотно.
iq 26 марта 2015, 20:24 [Материал]
3
Ну хз.. со всех этих танков уже тошнит :\ Кругом сплошная военщина
Telefoton 26 марта 2015, 18:43 [Материал]
1
+1. И величайшая мексиканская звезда Сильвия Дербес (1932-2002) (Донья Мати из "Просто Марии") ушла в мир иной из-за рака лёгких (хотя она не курила) - единичный случай процентной смертности у некурильщика. :'(
zidaning 26 марта 2015, 18:23 [Материал]
0
Малахову на этом видео 25.
Zenitur 26 марта 2015, 17:47 [Материал]
4
Будет на танках кататься? А что, было бы неплохо. Благодаря World of tanks и War thunder дети во всех подробностях узнали старую технику - я думаю, они с не меньшим удовольствием послушают про передовую. Рейтинги обеспечены!
Coole 25 марта 2015, 15:33 [Материал]
5
Видео позакрывали для моего региона(
mrfed 25 марта 2015, 14:12
0
Возможно это передача "С Праздничком". http://www.evgenik.ru/ http://www.evgenik.ru/page80.html http://www.youtube.com/channel/UCEtFbBeXgpvZ5iTx0s2LJxg/videos
Zenitur 25 марта 2015, 13:42 [Материал]
0
К годовщине санкций - обзор Фонда Борьбы с Коррупцией: https://navalny.com/p/4170/
Zenitur 25 марта 2015, 13:40 [Материал]
4
"Новая газета" высказала предположение, что статью "заказали" другие высокопоставленные чиновники, которые тоже хотели "попилить" эти несчастные 10 миллиардов рублей. Иначе никак не объяснить то, как прокремлёвская газета могла написать очень сильную критику кремля.
RomNick 24 марта 2015, 21:41 [Материал]
0
Да шутит он. Шутит. Шуток не понимаете?
vanya-krasnoyarov 24 марта 2015, 20:25 [Материал]
-3
Забавная ситуёвинка)))
Алек-Morse 24 марта 2015, 19:47 [Материал]
0
Глупо критиковать какой-то конкретный российский сериал за то, что он калька с американского, если больше половины нашего телевещания - та же самая калька. Не пора ли задуматься, почему так происходит?
Котофей 24 марта 2015, 18:16 [Материал]
3
Канал все равно уйдет из эфира,если его будут вещать владельцы напрямую: у нас вступает в силу закон о запрете иностранного капитала в СМИ.Так что эта лицензия на 10 лет, так,пустышка. Кажется,закон вступает в силу в 2016.
iq 24 марта 2015, 18:16 [Материал]
4
Обыски начались после этой статьи: http://izvestia.ru/news/584303 . Прокремлевские патриотические "Известия" внезапно написали про бесплатные лекарства для чиновников... Об этом явно запутинской аудитории знать не следует, поэтому из Кремля тонко намекнули..
Канал ЛайфНьюс и газета Известия в одном холдинге находятся, если что.
dvt22165 24 марта 2015, 16:37
0
Это запись Новокуйбышевского ТВ (Самарская область)
Kuga 24 марта 2015, 13:16
0
Михаил Абызов умер в 2010-м... :'(
muko_tx 24 марта 2015, 08:55 [Материал]
0
Ещё надо найти Спички, Немую и Ночную заставку.
Вазюк 23 марта 2015, 23:56 [Материал]
1
Ну если тут столько ляпов в матчасти, то почему нельзя было действие перенести на 2000-е? В источнике написано, что Лунгин кое-что изменил, например в первой серии он не отправил ФСБшницу в бар клеить мужиков (как было в американской версии). И вроде там даже нет слова "Чечня", какой-то размытый "Северный Кавказ". Ещё этот сериал неистово рекламировали по радио Маяк, ведущие каждый час советовали его посмотреть.
presnyakovsergey 23 марта 2015, 20:27 [Материал]
0
Я знаю.И это,простите,сильно бесит.Обозначьте тогда уж другое время,если не укладываетесь и следуйте ему.
NFSFan 23 марта 2015, 20:19
0
Этот выпуск вышел в эфир 1 июня 1999 года.
RomNick 23 марта 2015, 19:07 [Материал]
1
Ну откуда им было знать про малоизвестную в России тогда версию?!
Sergio-o-o 23 марта 2015, 19:04 [Материал]
-2
А про порталы тут чистейшая ЛОЖЬ. На самом деле идея украшивать порталы пришла в феврале 2004 года, когда снимали подобное шоу с названием Супер-миллионер", где приз был $10,000,000, а также появились подсказки "Три мудреца" и "право на ошибку". Потом в августе 2004 года порталы начали менять цвет и в британский версии.
Вот здесь 100% подтвердилось, что Первый канал может правду говорить а может и нагло ВРАТЬ.
RFsat 23 марта 2015, 18:59 [Материал]
-1
Вата Фак?