Петербургский телеканал 100ТВ может стать местным LifeNews - Старый Телевизор
Петербургский телеканал 100ТВ может стать местным LifeNews
28 февраля 2015, 11:20 2215 Герман Руднев http://jourdom.ru/

Петербургский телеканал 100ТВ, контроль над которым недавно получил владелец LifeNews Арам Габрелянов, ждёт переформатирование и изменение редакционной политики, сообщает «Журдом» со ссылкой на источник, близкий к СМИ. В данный момент проводится реконструкция студий канала.



Источник сообщил, что канал 100ТВ в скором времени может стать петербургским LifeNews или «Россией-24». Увольнения сотрудников канала не планируются. Но, как ему известно, там проходило нечто вроде собеседований с представителями московского руководства. О чём говорилось на таких собеседованиях, неизвестно. Источник также сообщил, что обстановка на канале довольно напряжённая — все ждут решений Габрелянова.


Другой источник в 100ТВ сообщает, что с каналом пока ничего не происходит. По его словам, работники канала «ждут, какую хе*ню им устроит новое руководство. А новое руководство решает — какую бы хе*ню устроить работникам».


«На работе затишье — Москва пока не понимает, что с нами делать», — сообщает ещё один источник.




  • После ухода из жизни Олега Руднова, основателя и руководителя «Балтийской медиа группы», в которую входит телеканал 100ТВ, медиахолдинг возглавил московский топ-менеджер, владелец ИД «News Media» Арам Габрелянов.




  • Ранее издание РБК уже сообщало, что руководство холдинга проводило совещание менеджмента телеканала и радиостанции «Радио Балтика», на котором объявило о грядущем переформатировании этих СМИ, за содержательную часть которых будет отвечать сам Габрелянов. Сотрудникам пообещали обойтись без увольнений до конца сезона.



28 февраля 2015, 11:20 2215 Герман Руднев http://jourdom.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий