Последние комментарии на сайте

NoStaLьГиЯ 18 марта 2015, 18:06 [Материал]
2
Неплохая песня. А клип очень милый и душевный)
maxim9705 18 марта 2015, 09:16 [Материал]
0
Прекрасно помню этот анонс "Умников", но помню были и ещё анонсы, когда спонсором передачи была компания "LG Electronics".
mmwell 17 марта 2015, 23:11 [Материал]
1
надо было, видимо, за Коломойским отели оставить. Каждый отдыхающий помогает АТО. Угу.
Даже если такое и было, то не всё видимо так просто. Ну нельзя посадить человека просто за "оппозиционную" деятельность)Всё-равно надо что-то найти...и ведь находят! То лес найдут украденный, то тайники с оружием. Можно сказать "ну, это подбросили", но подследственные и не отрицают, что имели некоторое отношение к этому) Так что...меньше читайте СМИ. В принципе СМИ (хоть укросми, хоть наши- и там и там уже год как тлен). Спросите людей. И да...это сайт "Старый телевизор"- мы тут про ТВ в принципе)
Xottabi4 17 марта 2015, 23:01 [Материал]
0
и передел собственности под новых паханов, а также угрозы за украинскую символику. Вон парня 9 числа хотели посадить за то, что "он был Тарасом Шевченко",так и написано в деле. НЯШМЯШ-законы!
неизвестный 17 марта 2015, 22:26 [Материал]
6
Не учите свинью демократии. Вы теряете время и раздражаете свинью :D
Shock8z 17 марта 2015, 20:21 [Материал]
1
Белкин, несомненно, красава, но не понимаю, как "это" можно считать новостью и размещать
den1578 17 марта 2015, 20:21 [Материал]
0
Повтор показывало уже ОРТ 01.03.1996 г. Значок в углу 1 канал ОРТ.
Ivan_Obuxov 17 марта 2015, 19:38 [Материал]
0
Обожаю Владимира Семеновича и даже являюсь автором книги о нем
Zenitur 17 марта 2015, 18:24 [Материал]
0
https://youtu.be/X-DYeGyrnGs?t=2m53s (смотреть начиная с 2:53).
MSAO 17 марта 2015, 17:07 [Материал]
0
Во-первых, у нас другая была обложка к передаче.
А во-вторых, тогда было ЦТ, а не ОРТ.
mmwell 17 марта 2015, 17:01 [Материал]
3
А ещё Полине из Константиновки повезло...так повезло. И Вы ДНР с Крымом не путайте. В ДНР мать-анархия (как бы я им не симпатизировал), а Крым- обычный российский регион, где есть система власти, полиция и порядок
Alexander 17 марта 2015, 12:41 [Материал]
1
помню этот выпуск,у нас тогда Электрон задымил малость :$
Fakhrey 17 марта 2015, 09:00 [Материал]
1
den1578, на рутрекере раздайте avi-файл или исходник в mpg пожалуйста. Заранее благодарю.
zidaning 17 марта 2015, 07:40 [Материал]
1
До этой заставки была сокращенная заставка "Звездного часа" (1992-1993 гг.) которую вели Е.Шмелева и И.Бушмелев.
zidaning 17 марта 2015, 07:08
1
http://staroetv.su/publ/182-1-0-12359
Эфирная запись ОРТ.
Xottabi4 17 марта 2015, 00:39 [Материал]
7
слава Богу, Славянску повезло... живем хоть как люди сейчас.
Shamilubiteloldtv 16 марта 2015, 22:16 [Материал]
1
В цветном качестве этот выпуск предоставлял нам пользователь mrsero. Но эта версия уж лучше не куда))
Надеюсь "Время" покажет выпуск где ведущим был Андрей Макаревич, а также другие выпуски которых у нас нет. Остальные где были друзья Влада почти все в наличии.
MSAO 16 марта 2015, 20:34 [Материал]
4
Цитата
Часть этого коллектива написала песню «What if», с которой Дина Гарипова заняла в 2015 году пятое место на «Евровидении».

2015 или 2013?
MDKwarrior 16 марта 2015, 19:31 [Материал]
-1
Хм, поглядим, как дальше дела пойдут.
Infinia 16 марта 2015, 19:14 [Материал]
4
Это странно но... мне понравилась песня.
MDKwarrior 16 марта 2015, 19:08 [Материал]
6
Песня очень типичная, зато девушка очень симпатичная :D
mmwell 16 марта 2015, 18:10 [Материал]
3
Важное дело сделано! Важное! Жаль, что Донецку не повезло
MaxiMys 16 марта 2015, 17:26 [Материал]
-9
Да? Урааа!
dvt22165 16 марта 2015, 16:30 [Материал]
2
в 2001 году тогда РТР возрождал международную панораму с Александром Гурновым по субботам днем, не долго она продержалась в эфире