надо было, видимо, за Коломойским отели оставить. Каждый отдыхающий помогает АТО. Угу. Даже если такое и было, то не всё видимо так просто. Ну нельзя посадить человека просто за "оппозиционную" деятельность)Всё-равно надо что-то найти...и ведь находят! То лес найдут украденный, то тайники с оружием. Можно сказать "ну, это подбросили", но подследственные и не отрицают, что имели некоторое отношение к этому) Так что...меньше читайте СМИ. В принципе СМИ (хоть укросми, хоть наши- и там и там уже год как тлен). Спросите людей. И да...это сайт "Старый телевизор"- мы тут про ТВ в принципе)
и передел собственности под новых паханов, а также угрозы за украинскую символику. Вон парня 9 числа хотели посадить за то, что "он был Тарасом Шевченко",так и написано в деле. НЯШМЯШ-законы!
А ещё Полине из Константиновки повезло...так повезло. И Вы ДНР с Крымом не путайте. В ДНР мать-анархия (как бы я им не симпатизировал), а Крым- обычный российский регион, где есть система власти, полиция и порядок
В цветном качестве этот выпуск предоставлял нам пользователь mrsero. Но эта версия уж лучше не куда)) Надеюсь "Время" покажет выпуск где ведущим был Андрей Макаревич, а также другие выпуски которых у нас нет. Остальные где были друзья Влада почти все в наличии.
Даже если такое и было, то не всё видимо так просто. Ну нельзя посадить человека просто за "оппозиционную" деятельность)Всё-равно надо что-то найти...и ведь находят! То лес найдут украденный, то тайники с оружием. Можно сказать "ну, это подбросили", но подследственные и не отрицают, что имели некоторое отношение к этому) Так что...меньше читайте СМИ. В принципе СМИ (хоть укросми, хоть наши- и там и там уже год как тлен). Спросите людей. И да...это сайт "Старый телевизор"- мы тут про ТВ в принципе)
А во-вторых, тогда было ЦТ, а не ОРТ.
Эфирная запись ОРТ.
Надеюсь "Время" покажет выпуск где ведущим был Андрей Макаревич, а также другие выпуски которых у нас нет. Остальные где были друзья Влада почти все в наличии.
2015 или 2013?