Последние комментарии на сайте

Тср94 23 марта 2015, 18:22 [Материал]
1
Вести уже около года часто задерживают начало сериала в 21:00
vanya-krasnoyarov 23 марта 2015, 17:51 [Материал]
2
Зато, когда Штаты хаем - продолжаем их задумками "жить". Вата... Такая она Вата...))
rapmaxfm 23 марта 2015, 17:21 [Материал]
0
Уже на Русском Бестселлере, идет Кухня,Воронины,и Папины Дочки.
mburiy 23 марта 2015, 16:00 [Материал]
4
Представляю,как по ВГТРК будут транслировать повторы Ворониных, а также УП и 6 кадров. :D
mburiy 23 марта 2015, 15:56 [Материал]
3
Жаль.Светлая память. :'(
MaxiMys 23 марта 2015, 13:39 [Материал]
3
Очень жаль! :$
Светлая память...
iq 23 марта 2015, 13:05 [Материал]
1
Да, как будто выбирают цветовые фильтры наобум, а потом даже не работают над тем, что получилось.
Кроме того, почти во всех российских фильмах/сериалах неправильно выставлен свет. Это сразу бросается в глаза в подобных сравнениях. В американской версии тени расположены идеально, подчеркивая красоту интерьеров, в нашей - как попало...
RFsat 23 марта 2015, 12:25 [Материал]
0
Что? Муругов теперь в ВГТРК? Охренеть! И что он там делать будет?
Котофей 23 марта 2015, 12:07 [Материал]
2
На 2x2 можно было бы передачку взять
mmwell 23 марта 2015, 11:58 [Материал]
5
Я насчитал с десяток ляпов разного уровня абсурдности.
1. Герои говорят по мобильнику ТАК будто в 1999 году есть какой-нибудь тариф, где 30 минут в день бесплатно (как у Теле-2 в 2015ом)
2. Где вы видели в 1999 году таунхаусы? Лично я их в России впервые увидел где-то в конце нулевых
3. Где вы видели такую входную дверь в российском многоквартирном доме? У всех металлические. Здесь же не просто деревянная, а со стеклом.
4. Офис ФСБ выглядит как помещения института Стрелка. Т.е. начало 2010-х
5. Аналогичное можно сказать про офис издательства. Какой телевизор классный стоит у брата Броуди-Брагина в кабинете. А ноутбук вообще классный...с Microsoft Word 2007, широким экраном и Windows 7. Ах, бывает же такое!
6. Дада, именно ляпы с техникой доставили. У ФСБшников на ПК (хорошо хоть мониторы кинескопные поставили) стоит Windows 98, но на английском. У "нехорошей Эстонки" в 1999 году ноубтук с широкоформатным экраном, вебкой и wi-fi. Иначе как объяснить то, что письмо она получила сидя в кресле, а кабеля никакого к компьютеру подключено не было.
7. То и дело в кадр наровят залететь Porsche Cayenne, машина с номерами 199 (середина нулевых)
8. Милицейские авто с синими номерами (их ввели только в 2002 году)
9. Возвращаясь к самому главному. Когда Керри поставила прослушку меня заинтересовал один момент- как они передовали изображение на её монитор дома? Интернета полноценного тогда не было, особенно такого, который 24/7 передавал бы хорошее изображение и звук.
10. "Друг" Керии который наблюдал за Брагиным в её отсутствие два раза сказал словосочетание "реалити-шоу", ставшее известным российскому зрителю двумя годами позже, когда появилась легендарная программа За Стеклом.
Ляпы, ляпы, господа. Я думал, что перенос во времени был правильным (ибо тогда была война и реальность более соответствовала сюжету), но увы...они что-то "накрутили"
mmwell 23 марта 2015, 11:44 [Материал]
0
Может мы чего-то не понимаем?
Breaker 23 марта 2015, 03:02 [Материал]
3
Та же история и с Ильей Олейниковым... :\
Telefoton 22 марта 2015, 23:49 [Материал]
1
Актёр справа (тот, кто в светлом пиджаке) очень сильно похож на советского актёра Николая Прокоповича (1925-2005). 0:)
Telefoton 22 марта 2015, 23:47 [Материал]
3
Светлая память. :'(
+1. У Аркадия Арканова был рак лёгких - а рак лёгких в 90-95% случаев возникает именно у курильщиков. От пагубной привычки уже ушли в мир иной актёры Наталья Вилькина (1948-91), Ролан Быков (1929-98) и Александр Абдулов (1953-2008), при том, что Абдулов курил за несколько часов до смерти.
Доброжелатель 22 марта 2015, 23:43 [Материал]
3
Очень жаль... Замечательный был человек. :'(
SHAMAN 22 марта 2015, 23:30 [Материал]
5
Увидев имя Сэм Никель, в первую очередь почувствовал себя старым дедушкой, которому правнук рассказывает о какой то современной звезде) Честно, до сегодняшнего дня не в курсе был, кто это. А сериал гляну, вроде по анонсу показался прикольным.
Fakhrey 22 марта 2015, 22:53
1
И это тоже было.
dvt22165 22 марта 2015, 22:09
0
Тут два материала, Первый - это информационная программа "День" (Новокуйбышевское ТВ), второй - спортивная программа "Спорт-7" (Скат)
vanya-krasnoyarov 22 марта 2015, 21:36 [Материал]
3
В 2 раза больше шлака.))
Noga_Vadik 22 марта 2015, 21:18
0
Это, наверно, май 2004. В 2004-м "Евровидение" было 16 мая в 22:40.
MDKwarrior 22 марта 2015, 20:08 [Материал]
1
Ха, сам не хочу :D
Xottabi4 22 марта 2015, 19:20 [Материал]
4
Меня больше бесит даже не сама адаптация, а ужасная цветокоррекция рос. сериала.
Soulskinner 22 марта 2015, 19:10 [Материал]
5
Так это же давняя привычка. Говорить о "нашем", "духовном" кино. Которое почти полностью слизывается с западного.
Но я реально не догоняю. Просто скопировать можно было бы, но так чтобы ещё кучу ляпов сделать (вроде тех же мобильников, в 90-ые)... %)
Soulskinner 22 марта 2015, 19:08 [Материал]
2
Тот неловкий момент, когда (наверное) у большей части населения ЧОП-ы являются исключительно классовыми врагами. :D