Блин, ну как?! Подобрали пароли к сервисам? Отгадали "контрольное слово"? Или у них телефоны с открытыми портами наружу торчат? Парни, проведите у себя аудит техники, позовите сторонних специалистов за деньги. Возможно, у вас есть очевидные дыры в безопасности.
Передача "Любовь с первого взгляда" - первая передача, а-ля "Давай поженимся", ведь в двух этих передачах складывались пары. В отличие от "Давай поженимся" и новой версии "Любви с первого взгляда", который шёл на MTV-Russia, первая (Волковско-Крюкская) версия была интересной.
Спасибо! Получается, в первые годы "Темы" с Гусманом была несколько иная заставка. Та, что есть в имеющихся записях с ОРТ, является видоизменённой версией.
Наиля Курмашёва - звезда "Брэйн-ринга", показывавшая очень острые знания и её команда неоднократно становилась победительницей, в "Своей игре" сыграла однажды, но не смогла сломить таких умников как Андрей Абрамов и Михаил Сахаров.
Буду думать до последнего, что весь этот шум вокруг увольнения Кларксона - пиар кампания. Уволили-то может и по-настоящему, но договорившись об этом заранее. Ну а если все это по-настоящему, то вряд ли Кларскон примет предложение "Звезды". Конечно же английское тв предложит более выгодные предложения, но даже если предположить, что русский канал даст больше, то он все равно не согласится)) ради этого придется жить в России и работать на канале министерства обороны РФ и все это на фоне конфликта с Украиной)) Зашквар никому не нужен)
Люблю их авто-обзоры на ютубе. Стиллавин может и не такой как раньше, но по-прежнему настроение поднимает) Стиллавин и Кларксон не могут быть в одной команде ведущих. Они оба из тех, кто тянет внимание на себя и претендует на лидерство, поэтому к каждому из них нужен кто-то в пару без таких-же амбиций
К большому сожалению Стиллавин сдулся окончательно. Не так давно включил его эфир на радио, видно, что человеку уже за 40, что ему надоел развлекательный формат (он стал больше занудствовать) и так "жжечь", как во времена радио "Максимум" он больше не будет никогда. Да и без Бачинского (светлая ему память) тем более, уже не получится того самого крутого веселого зажигательного шоу, каким оно было раньше.
Ну а если все это по-настоящему, то вряд ли Кларскон примет предложение "Звезды". Конечно же английское тв предложит более выгодные предложения, но даже если предположить, что русский канал даст больше, то он все равно не согласится)) ради этого придется жить в России и работать на канале министерства обороны РФ и все это на фоне конфликта с Украиной)) Зашквар никому не нужен)
Стиллавин и Кларксон не могут быть в одной команде ведущих. Они оба из тех, кто тянет внимание на себя и претендует на лидерство, поэтому к каждому из них нужен кто-то в пару без таких-же амбиций