Я смотрел выпуск новостей Первого про 20-летия. Порадовало то, что наконец-то за последние 10-15 лет Первый канал додумался показать свои старые заставки и отрывки из выпусков старых передач к своему юбилею. Мы все долго этого ждали, что Первый канал покажет весь свой архив. Поздравляю Первый канал с 20-летием. Желаю, чтобы на Первом канале шли только хорошие и полезные передачи, а также хорошие сериалы, и самое главное, меньше вранья и тупости в новостях. И конечно же, я бы хотел, чтобы Первый канал поменял оформление или хотя бы вернул заставки со стеклянным логотипом, что шли в 2000-2002, но лучше всего смена оформления. В общем, вот мое пожелание Первому Каналу.
Санта Барбара точно по РТР была. Ох. Лучше бы не запомнил... Если речь именно про ОРТ. То да. Были бразильские сериалы: Новая Жертва, Тропиканка (и её возвращение?), Вавилонская Башня (но она уже позже). Но и какой-то португальский крутили (то-ли из ещё какой-то страны). Они вроде выходили в 9 утра и 18 вечера. Сразу после новостей (если ничего не путаю).
Я не стал писать про бразильские сериалы. потому что не помню - а были ли они на Останкино и Первом канале? Вроде были Рабыня Изаура и Санта Барбара, но я не помню по какому телеканалу. Реклама вернулась в сентябре. Или в конце августа... Самый первый рекламный ролик, который я увидел спустя полгода перерыва, был Майский чай. Чёрный фон, девушки 30 лет в русских народных костюмах машут налоговниками, и играют на гуслях. Мне кажется что это самый первый рекламный ролик по ОРТ, но я не смотрел рано утром, поэтому не знаю точно.
Этот день начался с новой заставки новостей, позже сменилась и студия. Новый логотип (в который раз уже). белая единичка с надписью ОРТ. Новости начались с сюжета о первом апреля. В тот день мне запомнились именно новости - потому что новые. А потом появились программы телекомпании Класс (спасибо, телекомпания Класс! Если бы Кварьете и Кактус и компания тоже начинались с ТО-ДИ-ТО-ДИ-ДО, я бы точно сошёл с ума), Угадай мелодию, счастливы случай (или был?). Вернулась программа Время - она была отменена из-за антимоды на всё советское, а ещё потому что убрали дикторов и усадили журналистов. В 97-м единственный раз показали мультфильм "Все псы попадают в рай". В 98-м появился Дисней-клуб ("Уолт дисней представляет" переехал с РТР). Тогда же в 98-м опять сменилась заставка Новостей, новая студия (этот седой негр-ведущий), появились Однако и авторская программа Сергея Доренко. Тогда же убрали Тему (с Гусманом) и Час пик (с не помню как там его фамилия). В 98-м появилась Золотая лихорадка. В 99-м много показывали Маски шоу, мне особенно понравился мультсериал про детей героев программы. 99-й - расцвет детских и подростковых телепередач: Семь бед - один ответ, Царь горы, а в Звёздном часе появилась танцевальная группа Тодес перед программой, и популярные среди подростков певцы после программы.
Мне от чего-то не хочется осуждать Грачёва в этой ситуации, возможно, потому что он лишь актёр в этой истории. Ведь все же хотят хорошо зарабатывать и стремятся к большим деньгам. Важно, кто был инициатором этой пиар-кампании, а это либо НТВ, либо кремлёвские пиарщики. Они показывают Грачёва, как пример для подражания: измени позицию и получишь прибыль. Почти тоже самое, что было и со Светой из Иванова: будь за Путина и станешь известным. Светы из Иванова, кстати, на НТВ уже не видно. С Грачёвым, видимо, будет то же самое...
Хитропопый хохол, или как бабло порождает зло меняет людей Причем бабло на родине явно не виданное даже в лучшие времена. А как артистично глазки закатывает и постыдно-оправдывающийся видок принимает Ну нтв'шное быдло схавает. Для них столь дешевые контрукропные сопли ну очень питательны. Главное сказку попроще, т.к. думать то нечем.
Один хрен же. С Украиной ну ооочень близкое медийное пространство, всегда было. Что украинские ведущие мелькали на Российском ТВ (наверное), что российские на украинском. И это если только ТВ брать. Вообще считаю, что обе стороны очень многое потеряли, в этой области, из-за последних событий.
я всё жду чуда - ухода Кулистикова. Но неизвестно, дождусь ли.... А Промо анонс прям "в стиле НТВ" (ну вы знаете - разборки, бойни, алкоголь и прочее). Неужели нельзя было хотя бы хорошо представить продукт? Впрочем, с таким отношением к зрителю у них и это никогда не получится.
Есть несколько вариантов: 1. Самый вероятный - Денежки голову вскружили. 2. Реально пересмотрел свои взгляды, всякое за год в головах людей поменялось. 3. Лицемерит, зарабатывая в Москве, не имея при этом чести. 4. Это вообще пиар-акция НТВ.
Там в новостях сюжет 7минутный был сегодня, можно добавить.
Поздравляю Первый канал с 20-летием. Желаю, чтобы на Первом канале шли только хорошие и полезные передачи, а также хорошие сериалы, и самое главное, меньше вранья и тупости в новостях. И конечно же, я бы хотел, чтобы Первый канал поменял оформление или хотя бы вернул заставки со стеклянным логотипом, что шли в 2000-2002, но лучше всего смена оформления. В общем, вот мое пожелание Первому Каналу.
Ох. Лучше бы не запомнил...
Если речь именно про ОРТ. То да. Были бразильские сериалы:
Новая Жертва, Тропиканка (и её возвращение?), Вавилонская Башня (но она уже позже).
Но и какой-то португальский крутили (то-ли из ещё какой-то страны).
Они вроде выходили в 9 утра и 18 вечера. Сразу после новостей (если ничего не путаю).
Реклама вернулась в сентябре. Или в конце августа... Самый первый рекламный ролик, который я увидел спустя полгода перерыва, был Майский чай. Чёрный фон, девушки 30 лет в русских народных костюмах машут налоговниками, и играют на гуслях. Мне кажется что это самый первый рекламный ролик по ОРТ, но я не смотрел рано утром, поэтому не знаю точно.
А потом появились программы телекомпании Класс (спасибо, телекомпания Класс! Если бы Кварьете и Кактус и компания тоже начинались с ТО-ДИ-ТО-ДИ-ДО, я бы точно сошёл с ума), Угадай мелодию, счастливы случай (или был?). Вернулась программа Время - она была отменена из-за антимоды на всё советское, а ещё потому что убрали дикторов и усадили журналистов. В 97-м единственный раз показали мультфильм "Все псы попадают в рай". В 98-м появился Дисней-клуб ("Уолт дисней представляет" переехал с РТР). Тогда же в 98-м опять сменилась заставка Новостей, новая студия (этот седой негр-ведущий), появились Однако и авторская программа Сергея Доренко. Тогда же убрали Тему (с Гусманом) и Час пик (с не помню как там его фамилия). В 98-м появилась Золотая лихорадка. В 99-м много показывали Маски шоу, мне особенно понравился мультсериал про детей героев программы. 99-й - расцвет детских и подростковых телепередач: Семь бед - один ответ, Царь горы, а в Звёздном часе появилась танцевальная группа Тодес перед программой, и популярные среди подростков певцы после программы.
Важно, кто был инициатором этой пиар-кампании, а это либо НТВ, либо кремлёвские пиарщики.
Они показывают Грачёва, как пример для подражания: измени позицию и получишь прибыль. Почти тоже самое, что было и со Светой из Иванова: будь за Путина и станешь известным.
Светы из Иванова, кстати, на НТВ уже не видно. С Грачёвым, видимо, будет то же самое...
порождает зломеняет людейПричем бабло на родине явно не виданное даже в лучшие времена.
А как артистично глазки закатывает и постыдно-оправдывающийся видок принимает
Ну нтв'шное быдло схавает.
Для них столь дешевые контрукропные сопли ну очень питательны.
Главное сказку попроще, т.к. думать то нечем.
И это если только ТВ брать.
Вообще считаю, что обе стороны очень многое потеряли, в этой области, из-за последних событий.
1. Самый вероятный - Денежки голову вскружили.
2. Реально пересмотрел свои взгляды, всякое за год в головах людей поменялось.
3. Лицемерит, зарабатывая в Москве, не имея при этом чести.
4. Это вообще пиар-акция НТВ.