Последние комментарии на сайте

RomNick 1 апреля 2015, 16:43 [Материал]
8
Я не понял, вы критикуете или хвалите данную новость?
iq 1 апреля 2015, 15:36 [Материал]
2
Сюжет есть тут: http://staroetv.su/blog/2015-04-01-1004
Xottabi4 1 апреля 2015, 15:03 [Материал]
2
Земля любви еще была, вроде...
Там в новостях сюжет 7минутный был сегодня, можно добавить.
Breaker 1 апреля 2015, 14:40 [Материал]
-1
4:05 - четко лизнули Ёпрсту
Morty 1 апреля 2015, 14:36 [Материал]
9
Я смотрел выпуск новостей Первого про 20-летия. Порадовало то, что наконец-то за последние 10-15 лет Первый канал додумался показать свои старые заставки и отрывки из выпусков старых передач к своему юбилею. 0:) Мы все долго этого ждали, что Первый канал покажет весь свой архив.
Поздравляю Первый канал с 20-летием. Желаю, чтобы на Первом канале шли только хорошие и полезные передачи, а также хорошие сериалы, и самое главное, меньше вранья и тупости в новостях. И конечно же, я бы хотел, чтобы Первый канал поменял оформление или хотя бы вернул заставки со стеклянным логотипом, что шли в 2000-2002, но лучше всего смена оформления. В общем, вот мое пожелание Первому Каналу.
Soulskinner 1 апреля 2015, 14:10 [Материал]
2
Санта Барбара точно по РТР была.
Ох. Лучше бы не запомнил...
Если речь именно про ОРТ. То да. Были бразильские сериалы:
Новая Жертва, Тропиканка (и её возвращение?), Вавилонская Башня (но она уже позже).
Но и какой-то португальский крутили (то-ли из ещё какой-то страны).
Они вроде выходили в 9 утра и 18 вечера. Сразу после новостей (если ничего не путаю).
Sergio-o-o 1 апреля 2015, 14:04 [Материал]
3
1 апреля - никому не верим
Zenitur 1 апреля 2015, 13:47 [Материал]
3
Я не стал писать про бразильские сериалы. потому что не помню - а были ли они на Останкино и Первом канале? Вроде были Рабыня Изаура и Санта Барбара, но я не помню по какому телеканалу.
Реклама вернулась в сентябре. Или в конце августа... Самый первый рекламный ролик, который я увидел спустя полгода перерыва, был Майский чай. Чёрный фон, девушки 30 лет в русских народных костюмах машут налоговниками, и играют на гуслях. Мне кажется что это самый первый рекламный ролик по ОРТ, но я не смотрел рано утром, поэтому не знаю точно.
Zenitur 1 апреля 2015, 13:38 [Материал]
6
Этот день начался с новой заставки новостей, позже сменилась и студия. Новый логотип (в который раз уже). белая единичка с надписью ОРТ. Новости начались с сюжета о первом апреля. В тот день мне запомнились именно новости - потому что новые.
А потом появились программы телекомпании Класс (спасибо, телекомпания Класс! Если бы Кварьете и Кактус и компания тоже начинались с ТО-ДИ-ТО-ДИ-ДО, я бы точно сошёл с ума), Угадай мелодию, счастливы случай (или был?). Вернулась программа Время - она была отменена из-за антимоды на всё советское, а ещё потому что убрали дикторов и усадили журналистов. В 97-м единственный раз показали мультфильм "Все псы попадают в рай". В 98-м появился Дисней-клуб ("Уолт дисней представляет" переехал с РТР). Тогда же в 98-м опять сменилась заставка Новостей, новая студия (этот седой негр-ведущий), появились Однако и авторская программа Сергея Доренко. Тогда же убрали Тему (с Гусманом) и Час пик (с не помню как там его фамилия). В 98-м появилась Золотая лихорадка. В 99-м много показывали Маски шоу, мне особенно понравился мультсериал про детей героев программы. 99-й - расцвет детских и подростковых телепередач: Семь бед - один ответ, Царь горы, а в Звёздном часе появилась танцевальная группа Тодес перед программой, и популярные среди подростков певцы после программы.
Zenitur 1 апреля 2015, 13:29 [Материал]
4
Чё за фигня? То собчак, выясняется, имеет мозги, то малахов. Я удивлён ещё сильнее, чем когда Якубович вышел из образа в аэропорту.
RFsat 1 апреля 2015, 12:36 [Материал]
-4
Он вёл передачу, где сжигал одежду?
iq 1 апреля 2015, 11:53 [Материал]
4
Мне от чего-то не хочется осуждать Грачёва в этой ситуации, возможно, потому что он лишь актёр в этой истории. Ведь все же хотят хорошо зарабатывать и стремятся к большим деньгам.
Важно, кто был инициатором этой пиар-кампании, а это либо НТВ, либо кремлёвские пиарщики.
Они показывают Грачёва, как пример для подражания: измени позицию и получишь прибыль. Почти тоже самое, что было и со Светой из Иванова: будь за Путина и станешь известным.
Светы из Иванова, кстати, на НТВ уже не видно. С Грачёвым, видимо, будет то же самое...
tvguide 1 апреля 2015, 11:21 [Материал]
7
Хитропопый хохол, или как бабло порождает зло меняет людей :D
Причем бабло на родине явно не виданное даже в лучшие времена.
А как артистично глазки закатывает и постыдно-оправдывающийся видок принимает cheesy
Ну нтв'шное быдло схавает.
Для них столь дешевые контрукропные сопли ну очень питательны.
Главное сказку попроще, т.к. думать то нечем.
Soulskinner 1 апреля 2015, 09:10 [Материал]
3
Один хрен же. С Украиной ну ооочень близкое медийное пространство, всегда было. Что украинские ведущие мелькали на Российском ТВ (наверное), что российские на украинском.
И это если только ТВ брать.
Вообще считаю, что обе стороны очень многое потеряли, в этой области, из-за последних событий.
artsheff 1 апреля 2015, 07:37 [Материал]
4
я всё жду чуда - ухода Кулистикова. Но неизвестно, дождусь ли.... А Промо анонс прям "в стиле НТВ" (ну вы знаете - разборки, бойни, алкоголь и прочее). Неужели нельзя было хотя бы хорошо представить продукт? Впрочем, с таким отношением к зрителю у них и это никогда не получится.
Xottabi4 1 апреля 2015, 01:18 [Материал]
4
Говорит, кстати, так заторможенно и глупо... Несвязно... Как его взяли на роль ведущего?.. Идиотизм. Как и сама передача.
iq 1 апреля 2015, 01:18 [Материал]
3
Сначала 1, 3 и 4 одновременно cheesy А уж потом, вполне могло и 2 произойти)
Xottabi4 1 апреля 2015, 01:16 [Материал]
8
Есть несколько вариантов:
1. Самый вероятный - Денежки голову вскружили.
2. Реально пересмотрел свои взгляды, всякое за год в головах людей поменялось.
3. Лицемерит, зарабатывая в Москве, не имея при этом чести.
4. Это вообще пиар-акция НТВ.
zhegal 1 апреля 2015, 01:13 [Материал]
5
Пристроился.
mishanushka 1 апреля 2015, 01:11 [Материал]
3
У нас своих ведущих что ли мало??? Или НТВ в очередной раз гонится за сенсациями.
maxwell9 31 марта 2015, 22:54
1
В последний год существования "Часа пик" дата уже не высвечивалась во время эфира. В выпусках с Андреем Годзинским была та же самая ситуация.
RomNick 31 марта 2015, 21:32
2
То есть, дату не показали в эфире? Странно.
vanya-krasnoyarov 31 марта 2015, 17:40 [Материал]
2
Не успели точно понять, кто конкретно взломал - сразу переводят стрелки на других.
zhegal 31 марта 2015, 16:38 [Материал]
7
Сдались они кому-то, эти любители вранья, лишнего пиара и новостей, высосанных из пальца.