Но в начале его показывали то-ли в пятницу ночью, то-ли в один из выходных дней. Сразу после "Секретных Материалов" (если не ошибаюсь). Это всё-таки, был короткий период.
Это верно. Но есть еще одна вещь, без которой демократия в России невозможна, без которой Путин может остаться на четвертый (и вполне возможно, что даже и на пятый))) срок, это выборы. Основная проблема на данный момент как раз в том, что большинству людей пофигу на выборы, им трудно придти и проголосовать и это плохо. Пока люди не поймут, что идти и голосовать это КРАЙНЕ ВАЖНО, то будет все очень плохо.
Вообще, заботиться о стране должен сам народ, а не президент. Это ведь наша страна, значит, мы сами должны сделать что-нибудь, чтобы Россия процветала, а не ждать, чтобы это сделал наш президент, ибо проблем в России много, а один президент решить их не сможет. Все зависит от нас.
Потому что доходы от рекламы не покрывают потребностей канала.Нужны оборудование,студии,нужно платить зарплату.А это требует денег.Это первое.И второе.Ряд рекламодателей ушли,когда Дождь выгнали из Триколора.К тому же кризис,доходы от рекламы всех СМИ падают,да еще этот закон о запрете рекламы.В общем,за год Дождь потерял половину своих рекламодателей.
Жадные, да и смотреть тяжело, совсем профессию теряют зацепятся за пост очередной "шлка-блогера" и мусолят по несколько дней, а на душе от такого дождика из флакона слякотно и холодно. Борис Немцов личность спорная, но нельзя так с людьми расправляться, уверен, нет на свете вещей за которые можно убивать, даже убивая преступника, общество делает это от мести, а не в попытке наказать. Так много ненависти вокруг, вот и я туда же. Извините!
Да, ТНТ стал очень крут за последние несколько лет. Сериалы стали на порядок качественнее и, действительно, интереснее. На мой взгляд ТНТ заслуживает место в тройке главных каналов страны, среди "Первого" и НТВ.
У меня в голове не укладывается. Почему закрыть эфир и продавать дорогую подписку выгоднее, чем открыть эфир для всех и зарабатывать на рекламе... Больной безумный мир)
2х2 90-х да, не имеет. Он ещё в 1997 прекратил существование, остался от него только "2х2 Телемаркет", владевший правами на транслировавшиеся по 2х2 сериалы, но и он, кажется, приказал долго жить. Вот 2х2 2003-2007 является формальным предшественником нынешнего. Но, во-1), "Проф-Медиа" фактически унаследовала от него только 60 ТВК в Москве и место в некоторых кабельных сетях. Вся техника и часть сети ретрансляции досталась по наследству от Рамблер-Телесеть. Вот тут раньше был такой человек, как sanders, он мог бы меня поправить :) Во-2), что вспоминать о том 2х2? Телемагазины? Или Style TV круглые сутки? В трэш-стиль профмедийного (а теперь уже газпромовского) 2х2 такие "воспоминания" вписать можно, но, боюсь, "креатиффа" у "креатиффщиков" хватает лишь на адаптацию к телеформату интернет-мемов
На мой взгляд ТНТ заслуживает место в тройке главных каналов страны, среди "Первого" и НТВ.
Вот 2х2 2003-2007 является формальным предшественником нынешнего. Но, во-1), "Проф-Медиа" фактически унаследовала от него только 60 ТВК в Москве и место в некоторых кабельных сетях. Вся техника и часть сети ретрансляции досталась по наследству от Рамблер-Телесеть. Вот тут раньше был такой человек, как sanders, он мог бы меня поправить :) Во-2), что вспоминать о том 2х2? Телемагазины? Или Style TV круглые сутки? В трэш-стиль профмедийного (а теперь уже газпромовского) 2х2 такие "воспоминания" вписать можно, но, боюсь, "креатиффа" у "креатиффщиков" хватает лишь на адаптацию к телеформату интернет-мемов