Последние комментарии на сайте

dvt22165 4 апреля 2015, 16:06 [Материал]
4
Что значит теряют профессию? А ВГТРК не теряют профессию? НТВ, РЕН ТВ и т.д.?
dvt22165 4 апреля 2015, 16:03 [Материал]
4
А кто будет размещать рекламу на телеканале, который не включен в пакеты ни у одного крупного кабельного и спутникового оператора?
Soulskinner 4 апреля 2015, 15:57 [Материал]
0
Но в начале его показывали то-ли в пятницу ночью, то-ли в один из выходных дней. Сразу после "Секретных Материалов" (если не ошибаюсь). Это всё-таки, был короткий период.
MSAO 4 апреля 2015, 14:17
0
2007-й год это точно.
Доброжелатель 4 апреля 2015, 13:47 [Материал]
0
Допустим. Но тогда на х.ра нужен президент, если все равно все делать нам самим?
Доброжелатель 4 апреля 2015, 13:46 [Материал]
1
"Не читайте до обеда советских газет." (с) :D
MDKwarrior 4 апреля 2015, 13:38 [Материал]
1
Это верно. Но есть еще одна вещь, без которой демократия в России невозможна, без которой Путин может остаться на четвертый (и вполне возможно, что даже и на пятый))) срок, это выборы. Основная проблема на данный момент как раз в том, что большинству людей пофигу на выборы, им трудно придти и проголосовать и это плохо. Пока люди не поймут, что идти и голосовать это КРАЙНЕ ВАЖНО, то будет все очень плохо.
Alt22 4 апреля 2015, 10:52 [Материал]
2
Да, в те годы ОРТ был по уши в долгах. Про это Доренко говорит в своем видеоблоге. http://www.youtube.com/watch?v=Jc1dH26gJ8M
Alt22 4 апреля 2015, 10:49 [Материал]
2
Странно, и не вспомнили Супонева, ну да ладно. Главное чтобы другие помнили.
sergeevich 4 апреля 2015, 10:45 [Материал]
1
С юбилеем, Первый !
sergeevich 4 апреля 2015, 10:26 [Материал]
0
Я помню в субботу утром шел Каламбур по Первому !
Morty 4 апреля 2015, 06:16 [Материал]
2
Вообще, заботиться о стране должен сам народ, а не президент. Это ведь наша страна, значит, мы сами должны сделать что-нибудь, чтобы Россия процветала, а не ждать, чтобы это сделал наш президент, ибо проблем в России много, а один президент решить их не сможет. Все зависит от нас.
Miller 4 апреля 2015, 03:21 [Материал]
0
Кто вел тот информационный выпуск, о котором Вы упомянули?
presnyakovsergey 4 апреля 2015, 01:49 [Материал]
3
Потому что доходы от рекламы не покрывают потребностей канала.Нужны оборудование,студии,нужно платить зарплату.А это требует денег.Это первое.И второе.Ряд рекламодателей ушли,когда Дождь выгнали из Триколора.К тому же кризис,доходы от рекламы всех СМИ падают,да еще этот закон о запрете рекламы.В общем,за год Дождь потерял половину своих рекламодателей.
progarik 4 апреля 2015, 01:47 [Материал]
5
Жадные, да и смотреть тяжело, совсем профессию теряют зацепятся за пост очередной "шлка-блогера" и мусолят по несколько дней, а на душе от такого дождика из флакона слякотно и холодно. Борис Немцов личность спорная, но нельзя так с людьми расправляться, уверен, нет на свете вещей за которые можно убивать, даже убивая преступника, общество делает это от мести, а не в попытке наказать. Так много ненависти вокруг, вот и я туда же. Извините!
iq 4 апреля 2015, 00:39 [Материал]
2
Да, ТНТ стал очень крут за последние несколько лет. Сериалы стали на порядок качественнее и, действительно, интереснее.
На мой взгляд ТНТ заслуживает место в тройке главных каналов страны, среди "Первого" и НТВ.
iq 4 апреля 2015, 00:36 [Материал]
5
У меня в голове не укладывается. Почему закрыть эфир и продавать дорогую подписку выгоднее, чем открыть эфир для всех и зарабатывать на рекламе... Больной безумный мир)
snows93 4 апреля 2015, 00:29 [Материал]
1
Не 5, а 05.
mishanushka 4 апреля 2015, 00:14 [Материал]
3
Все равно на халяву его на Торрент-ТВ смотрю, когда нужно
iq 4 апреля 2015, 00:01 [Материал]
1
Если в стране всем будет пофиг на президента, то ему самому будет пофиг на людей. Именно это мы сейчас в России и видим.
artbavs 3 апреля 2015, 23:21 [Материал]
0
:D
Xottabi4 3 апреля 2015, 22:29 [Материал]
1
да не смотрите вы его и всё. что он так всех бесит? я вот жду, когда закроют страничку Украины в рос. новостях и ток-шоу.
Sergio-o-o 3 апреля 2015, 22:14 [Материал]
2
причем из-за нынешней сборной России. Хрен знает, как выступят, не хотелось бы чтобы как хоккеисты в Сочи, хотя по составу скорее всего так и будет...
liberalst 3 апреля 2015, 21:54 [Материал]
6
2х2 90-х да, не имеет. Он ещё в 1997 прекратил существование, остался от него только "2х2 Телемаркет", владевший правами на транслировавшиеся по 2х2 сериалы, но и он, кажется, приказал долго жить.
Вот 2х2 2003-2007 является формальным предшественником нынешнего. Но, во-1), "Проф-Медиа" фактически унаследовала от него только 60 ТВК в Москве и место в некоторых кабельных сетях. Вся техника и часть сети ретрансляции досталась по наследству от Рамблер-Телесеть. Вот тут раньше был такой человек, как sanders, он мог бы меня поправить :) Во-2), что вспоминать о том 2х2? Телемагазины? Или Style TV круглые сутки? В трэш-стиль профмедийного (а теперь уже газпромовского) 2х2 такие "воспоминания" вписать можно, но, боюсь, "креатиффа" у "креатиффщиков" хватает лишь на адаптацию к телеформату интернет-мемов