Последние комментарии на сайте

RFsat 8 апреля 2015, 20:52 [Материал]
1
Чем же кошмарны "Барбоскины"?
maxim9705 8 апреля 2015, 18:03
0
Приблизительно, 2003-2004.
Soulskinner 8 апреля 2015, 15:48 [Материал]
3
Ну, года 5-8 назад, телевидение было довольно таки неплохим. Что СТС, что многие другие каналы. Но исхитрилось сильно скатиться.
MDKwarrior 8 апреля 2015, 15:37
0
Раритеты 0:)
Классная передача
mmwell 7 апреля 2015, 21:18 [Материал]
2
У меня уже цифра эфирная. Недавно включал аналог и заметил, что бегущей строки в принципе нет. Исчезли региональные окна (были новости, местные программы и тд). Остался правда некий ТВ-Контакт, но только потому, что частоту делят с местным сетевым партнёром. Осталась только местная реклама. Даже заставки теперь без надписи "Екатеринодар" как раньше.
MightyCatNik 7 апреля 2015, 18:04 [Материал]
3
Хм…2009 год — вроде бы тогда гулял кризис. Неудивительно, что денег хватило лишь на один сезон…возможно, программа была бы актуальна и сейчас, да вот, видимо, про неё основательно забыли(
vanya-krasnoyarov 7 апреля 2015, 17:49 [Материал]
2
1) Передача закрыта уже давно. Когда последний раз телик смотрели?
2) Детское вещание на СТС немного отличается от Карусели.
Троцковец 7 апреля 2015, 17:35 [Материал]
2
По воскресеньям на Ю показывают, 3 часа подряд..
maxim9705 7 апреля 2015, 16:37 [Материал]
3
Ну, слава Богу. Я живу в Хакасии и там дело намного хуже, с августа 2008 г. "бегущая строка" уже разучилась отдыхать во время блока мультсериалов и после этого он уже стал для меня не смотрибельным. Вот я и "Ералаш" на СТС не смотрю из-за этой "бегущки".
mmwell 7 апреля 2015, 16:18 [Материал]
3
Самое интересное, что ради интереса включил ТВ и что я там увидел? На Карусели- Барбоскины. Мульфильм, который я даже своим детям не покажу, ибо из всех современных отечественных мультфильмов (не считая Смешариков и Маши и Медведя- они особняком стоят) он самый кошмарный. Что на Диснее? Лило и Стич. Куда не шло, но Дисней в аналоге есть не во всех городах. На других каналах ничего. Их у нас в среднем в крупных городах (в аналоге) 20. Не скажу, что в других странах как-то иначе, но там, где нет детских специалазированных каналов вроде Карусели, есть соответствующие блоки либо на общественных, либо на коммерческих. У нас такой канал есть, но его как-бы нет (ибо он уже цифровой)
Просто...возможно я стал старым и меня стал раздражать Пушной :D А ещё то, что "фирменных" сюжетов из оригинала в программах всё меньше, а поделок креативщиков из СТС всё больше. Но то, что вернули- молодцы. Надеюсь, что-то да наладится (закрываю глаза на повторы Маргоши, УП и Ералаша)
В субботу утром дети либо в школе, либо спят)
mmwell 7 апреля 2015, 16:11 [Материал]
2
Я из Краснодара и тут не транслировалась
RomNick 7 апреля 2015, 15:24 [Материал]
5
Очевидно, кто-то из руководства канала - полный идиот и решил, что дети после школы должны уроки делать, а не мультсериалы смотреть.
По поводу Галилео - народ не понять. Когда убрали, стали жаловаться, что не возвращают, вернули - "уже не торт". Радуйтесь, что программа ВООБЩЕ в эфире сейчас! Показывают передачи, снятые в 2013 и последние полтора года по непонятной причине пылившиеся в архивах.
А Смешарики сейчас по утрам в выходные идут на все том же СТС.
maxim9705 7 апреля 2015, 14:10 [Материал]
1
Скажите, пожалуйста, в последние годы существования мультблока (с 2008 по 2012 гг.) в вашем регионе "бегущая строка" транслировалась? Или Вы в Москве живёте?
mmwell 7 апреля 2015, 13:10 [Материал]
5
То, что наше телевидение тихий ужас это известно всем. То, что у нас практически (на самом деле полностью) отсутствует детское вещание- тоже. Применительно к СТС считаю ошибкой отказ от программы "Самый Умный" (как бы я не относился к г-же Канделаки и её деятельности) и дневного мульт-блока. Я вспоминаю своё детство и юность, школьные годы, когда я приходил домой и включал СТС. Шли мультфильмы (в том числе и Смешарики- где их теперь увидишь то?), потом сериалы (даже Доктор Кто). Потом появилась программа Галилео...сейчас есть только Галилео (и то уже не торт). Всё.
То, что сделали с СТС по другому как развал не назовёшь. Некогда любимый семейный канал превратился в МД, УП и прочие аббревиатуры.
Кстати, на других каналах не лучше. Если говорить об эфирных, то подобные сабжу сериалы на Карусели и Disney (у последних особенно вырвиглазно выходит местное производство) ещё хуже. Что-то надо делать.
Alexander 6 апреля 2015, 23:51 [Материал]
-3
куда дели Самого Умного? да теперь детское вещание разве что на Карусели и осталось
Breaker 6 апреля 2015, 22:44 [Материал]
1
Короче, Осторожно-дети - это новая версия Ералаша :D
Telefoton 6 апреля 2015, 22:29 [Материал]
2
+1. Ещё одной удачей был телепроект Первого канала "Сокровище нации" (2009) - обещали делать новые сезоны, но в итоге досняли 1-й сезон и деньги кончились вместе с телепроектом. :(
mishanushka 6 апреля 2015, 22:19 [Материал]
1
Да у нас вообще нет детского вещания на федеральных каналах. Какую-то пародию создают на него
vanya-krasnoyarov 6 апреля 2015, 21:29 [Материал]
1
Я разве-что слышал.
funnyorangecat 6 апреля 2015, 21:07 [Материал]
0
ТНТ в последнее время стал радовать. Чего уж, я вижу, что телеканал ищет новые перспективные форматы.
А НТВ как и штамповал сериалы про ментов, так и штампует.
funnyorangecat 6 апреля 2015, 21:05 [Материал]
2
Она всё правильно говорит.
Хотя в реале этот сериал "Осторожно-дети" мимо меня пролетел.
Кто нибудь его смотрел?
Andrey 6 апреля 2015, 20:04 [Материал]
7
Он въелся в СТС. Он забабахал кампанию, которая производит сериалы. Она будет основным поставщиком сериалов СТС'у.
MightyCatNik 6 апреля 2015, 19:45 [Материал]
8
Призрак Муругова шагает по СТС)
RomNick 6 апреля 2015, 19:20 [Материал]
2
МД больше нет, Муругов не гендиректор теперь. Или всё же есть?