Последние комментарии на сайте

Telefoton 3 апреля 2015, 20:32 [Материал]
3
+1. И канал, который вещал с 2003-по 2007 год. 0:)
Alexander 3 апреля 2015, 20:05 [Материал]
-1
блин, ну когда уже закроют этот Дурдом- 2?? >(
Xottabi4 3 апреля 2015, 19:18 [Материал]
3
не согласен. в 2005 в эфире ТНТ были эксклюзивные собственные сериалы уровня "Чернобыля" или хотя бы "Физрука"? То-то же.
mishanushka 3 апреля 2015, 17:56 [Материал]
1
А канал, который был в начале 90-х, к нему отношения не имеет? Ну кроме названия
Morty 3 апреля 2015, 17:13 [Материал]
1
А мне вообще пофиг, какой должен быть у нас президент - главное, чтобы пользу стране приносил.
tvguide 3 апреля 2015, 16:53 [Материал]
2
Страна с непредсказуемым прошлым... :\
tvguide 3 апреля 2015, 16:46 [Материал]
2
Немцов в 99-м активно агитировал за Путина, буквально перед выборами :) Потому то "он" все еще и на мосту.
Ну а виды на красную площадь у нас не портят разве что армянские катки каждую зиму по аццким ценам, да чемоданы от Луи Виттона :D
Morty 3 апреля 2015, 16:28 [Материал]
3
Кстати, недавно читал газету КМ, там было сказано, кто был заказчиком смерти Немцова - радикал из Украины. Да-да, так было сказано, украинец специально хотел покончить с Немцовым, дабы все свалить на Путина. :D
Этот же радикал хотел убить самого Путина еще в 2012 году, но ему не повезло!
Zenitur 3 апреля 2015, 15:12 [Материал]
-11
Ничего удивительного. В 2005 это был телеканал с большим покрытием, но для узкого круга зрителей - "золотой молодёжи". А 2015-м товарищ майоры посоветовали директорам на время кризиса сменить целевую аудиторию на стадо. Так, не увеличивая покрытие, сильно увеличили аудиторию. Шуточки теперь там для домохозяек и про импортозамещение ("соси отечественное"), а про клубы, тимати (и прочих "звёзд" шоу-бизнеса) теперь фиг услышишь!
iq 3 апреля 2015, 10:15 [Материал]
5
Кому не нравится, могут смотреть концерт в защиту путинских коррупционеров по всем остальным каналам))
Soulskinner 3 апреля 2015, 08:15 [Материал]
2
Это после Листьева? И именно руководитель ОРТ?
mmwell 3 апреля 2015, 02:17 [Материал]
-4
Вся пятая колонна. Кроме группы Чайф- что они там забыли?
MDKwarrior 3 апреля 2015, 01:01 [Материал]
2
Я тебя уверяю, после того, что про него писали на сайте Гоблина (а это было ужасно, это не то что плевки, это были испражнения на труп (Пучков конечно тот еще отморозок), не дай бог никому, никакому человеку в мире, чтобы про него также писали после смерти), то что мы здесь обсуждаем это конструктивная критика, попытка разобраться в том, каким он был, плохим или хорошим. Я полагаю, что все вместе: люди не забудут политической роли Немцова (в частности со всеми ее негативными сторонами) в 90-е годы и это справедливо и оппозиционной деятельности Немцова в 2000-е (в частности с ее позитивными сторонами) и это тоже справедливо. В любом случае, таким людям как Немцов (или например Ленина я думаю тоже можно к таким отнести), им не дадут покоя даже после их смерти, это их крест, это их карма, которую они сами для себя выбрали. Одно дело, когда ты отвечаешь за свои слова перед одним-двумя людьми, но совсем другое, это когда перед всеми жителями страны, тут надо быть крайне осторожным, искренним и самое главное самому быть уверенным в том, что обещаешь людям, я так считаю.
ЗЫ: Да, извини, не знал про "500 дней", сейчас открыл "Википедию", все правильно. Но в любом случае любой экономист скажет, что данная программа это абсурд, полный бред.
maxwell9 2 апреля 2015, 23:15
0
06.04.1987
Доброжелатель 2 апреля 2015, 22:56 [Материал]
4
ЧМ по футболу заапоминается футболом! Церемонии открытия никто не помнит! В первую очередь надо обеспечить достойное поведение болельщиков и объективное судейство, а то чую нас будут тянуть к полуфиналам как Корею в 2002!
Доброжелатель 2 апреля 2015, 22:53 [Материал]
7
Учите матчасть, а потом обс..йте покойника!!! Программу 500 дней готовил Явлинский, а не Немцов!!!
Концерт поддерживаю!!!
Доброжелатель 2 апреля 2015, 22:50 [Материал]
4
Ахахаха, второй мавзолей??? Фото мумии Немцова в студию!
Ну да, вы не понимаете, зато с теми кто даже после смерти в него норовит плюнуть все ясно!!!
MDKwarrior 2 апреля 2015, 21:32 [Материал]
5
Что касается концерта, я считаю, что если те, кто на нем будут выступать называют себя рокерами, они ошибаются, они не рокеры и дело тут совсем не в каких-то политических убеждениях. Просто я сам, как поклонник рок-музыки твердо убежден, что рок это явление АНТИконъюнкурное и мне совсем не нравится, когда рок-музыканты начинают за кого-либо или против кого-либо агитровать. Этот жанр создавался не для этого!!! Попса, ради бога, она для этого и существует, но рок это совсем другое, в нем нет места политике (несмотря на кажущуюся тяжесть и дьявольские тексты это добрая и позитивная музыка, я так считаю)))
MDKwarrior 2 апреля 2015, 21:11 [Материал]
3
Полностью с тобой согласен. За исключением одного "но".
Вера в то, что можно зарабатывать деньги, ни хрена не делая, возникла и культивировалась задолго до перестройки, к сожалению это часть совковского менталитета, что при коммунизме можно будет практически не работать и брать по потребностям и такая перспектива в те времена серьезно привлекала людей (хотя такого не бывает и не будет никогда). Подозреваю, что Немцов, как очень хитрый человек, просто решил воспользоваться тем, что голова людей забита этой х*рней и соответственно всех н**б*л со своей программой "500 дней" (хотя такого не бывает и не будет никогда). Что теперь говорить, теперь уже точно, бог ему судья.
AndBag 2 апреля 2015, 20:56 [Материал]
1
Цитата
Владислав Листьев и Константин Эрнст (слева-направо). Первый и второй генеральный директор "первой кнопки"

Не совсем корректно, если имеется в виду хронологический порядок. Эрнст - пятый по счёту руководитель канала.
Lubitelstarogotv 2 апреля 2015, 19:28
1
эфир 4 октября 1998
Rytsar 2 апреля 2015, 18:37 [Материал]
2
репутацию, которую растеряли почти сразу же
maxim9705 2 апреля 2015, 18:00
1
Всё может быть. Могут быть такие незнающие о Хакасии. В том числе, и о главном городе республики - Абакане.
DannyHumanicated 2 апреля 2015, 17:56
0
Сравните качество! То что выложено в этом посте, гораздо получше того...