Немцов в 99-м активно агитировал за Путина, буквально перед выборами :) Потому то "он" все еще и на мосту. Ну а виды на красную площадь у нас не портят разве что армянские катки каждую зиму по аццким ценам, да чемоданы от Луи Виттона
Кстати, недавно читал газету КМ, там было сказано, кто был заказчиком смерти Немцова - радикал из Украины. Да-да, так было сказано, украинец специально хотел покончить с Немцовым, дабы все свалить на Путина. Этот же радикал хотел убить самого Путина еще в 2012 году, но ему не повезло!
Ничего удивительного. В 2005 это был телеканал с большим покрытием, но для узкого круга зрителей - "золотой молодёжи". А 2015-м товарищ майоры посоветовали директорам на время кризиса сменить целевую аудиторию на стадо. Так, не увеличивая покрытие, сильно увеличили аудиторию. Шуточки теперь там для домохозяек и про импортозамещение ("соси отечественное"), а про клубы, тимати (и прочих "звёзд" шоу-бизнеса) теперь фиг услышишь!
Я тебя уверяю, после того, что про него писали на сайте Гоблина (а это было ужасно, это не то что плевки, это были испражнения на труп (Пучков конечно тот еще отморозок), не дай бог никому, никакому человеку в мире, чтобы про него также писали после смерти), то что мы здесь обсуждаем это конструктивная критика, попытка разобраться в том, каким он был, плохим или хорошим. Я полагаю, что все вместе: люди не забудут политической роли Немцова (в частности со всеми ее негативными сторонами) в 90-е годы и это справедливо и оппозиционной деятельности Немцова в 2000-е (в частности с ее позитивными сторонами) и это тоже справедливо. В любом случае, таким людям как Немцов (или например Ленина я думаю тоже можно к таким отнести), им не дадут покоя даже после их смерти, это их крест, это их карма, которую они сами для себя выбрали. Одно дело, когда ты отвечаешь за свои слова перед одним-двумя людьми, но совсем другое, это когда перед всеми жителями страны, тут надо быть крайне осторожным, искренним и самое главное самому быть уверенным в том, что обещаешь людям, я так считаю. ЗЫ: Да, извини, не знал про "500 дней", сейчас открыл "Википедию", все правильно. Но в любом случае любой экономист скажет, что данная программа это абсурд, полный бред.
ЧМ по футболу заапоминается футболом! Церемонии открытия никто не помнит! В первую очередь надо обеспечить достойное поведение болельщиков и объективное судейство, а то чую нас будут тянуть к полуфиналам как Корею в 2002!
Что касается концерта, я считаю, что если те, кто на нем будут выступать называют себя рокерами, они ошибаются, они не рокеры и дело тут совсем не в каких-то политических убеждениях. Просто я сам, как поклонник рок-музыки твердо убежден, что рок это явление АНТИконъюнкурное и мне совсем не нравится, когда рок-музыканты начинают за кого-либо или против кого-либо агитровать. Этот жанр создавался не для этого!!! Попса, ради бога, она для этого и существует, но рок это совсем другое, в нем нет места политике (несмотря на кажущуюся тяжесть и дьявольские тексты это добрая и позитивная музыка, я так считаю)))
Полностью с тобой согласен. За исключением одного "но". Вера в то, что можно зарабатывать деньги, ни хрена не делая, возникла и культивировалась задолго до перестройки, к сожалению это часть совковского менталитета, что при коммунизме можно будет практически не работать и брать по потребностям и такая перспектива в те времена серьезно привлекала людей (хотя такого не бывает и не будет никогда). Подозреваю, что Немцов, как очень хитрый человек, просто решил воспользоваться тем, что голова людей забита этой х*рней и соответственно всех н**б*л со своей программой "500 дней" (хотя такого не бывает и не будет никогда). Что теперь говорить, теперь уже точно, бог ему судья.
Ну а виды на красную площадь у нас не портят разве что армянские катки каждую зиму по аццким ценам, да чемоданы от Луи Виттона
Этот же радикал хотел убить самого Путина еще в 2012 году, но ему не повезло!
ЗЫ: Да, извини, не знал про "500 дней", сейчас открыл "Википедию", все правильно. Но в любом случае любой экономист скажет, что данная программа это абсурд, полный бред.
Концерт поддерживаю!!!
Ну да, вы не понимаете, зато с теми кто даже после смерти в него норовит плюнуть все ясно!!!
Вера в то, что можно зарабатывать деньги, ни хрена не делая, возникла и культивировалась задолго до перестройки, к сожалению это часть совковского менталитета, что при коммунизме можно будет практически не работать и брать по потребностям и такая перспектива в те времена серьезно привлекала людей (хотя такого не бывает и не будет никогда). Подозреваю, что Немцов, как очень хитрый человек, просто решил воспользоваться тем, что голова людей забита этой х*рней и соответственно всех н**б*л со своей программой "500 дней" (хотя такого не бывает и не будет никогда). Что теперь говорить, теперь уже точно, бог ему судья.
Не совсем корректно, если имеется в виду хронологический порядок. Эрнст - пятый по счёту руководитель канала.