Помнится, была передача «Самый умный» — она одновременно была представителем детского телевизионного жанра, хотя, не совсем детского, хорошо, телевизионного жанра для подростков, и жанра интеллектуальных игр. Вполне хорошая была передача. Вот только её закрыли( А, впрочем, что и говорить, если СТС среди нас известно как МД, что от него ждать? Правильно, только вот то, что сказала Татьяна Лазарева.
Придут людишки, которым ещё в 90-ые вдолбили в мозг методичку "можно нагребсти много денег, сидя на диване без работы". Я уверен - их будет много. ПС: И да, мост переименовали самовольно, без доков и спроса.
Твою мать, не фига себе. Ну конечно, всегда говорили, что Доренко телекиллер, что ему все равно на кого репортажи делать, главное за деньги, но чтобы так... Не думал, что он так может, видимо человек абсолютно лишен стыда, этики и какой-нибудь морали. Вот интересно, что бы было, если бы сейчас эти записи (где он на майдане) увидели люди, которые одурманены нынешним режимом и верят в святость в том числе и Доренко, что бы они на это сказали. А в дополнение к новости, хочу выложить вот эту его запись в блоге 2008 года, почувствуйте разницу: http://rasstriga.livejournal.com/22921.html
Платность канала вовсе не гарантирует,что на нем не будет рекламы.Есть масса каналов,которые,будучи кабельными,показывают рекламу.Например,Охотник и рыболов,ТВ-1000 и другие.
Для этого, я думаю, им бы понадобился клон. А это - дело муторное. Особенно, когда канал платный и не предполагает наличия рекламы, а её резко вставляют даже во время прямого эфира. Ну а на сайте рекламу на плеере можно было бы и показать.
Ну, как писал presnyakovsergey, на рекламе можно серьёзно прогореть. Дождь может спокойно стать эфирным каналом. Но будут ли у него рекламодатели - огромный вопрос. Дорогая подписка - не вариант (т. к. нету развития). Но по сравнению с рекламой у подписки больше плюсов.
Такая концепция у ТНТ уже очень давно. Как говорится, "здрасьте, проснулись" :) По-моему, никакие новые сериалы не сделают ТНТ хоть чем-то напоминающим нормальный телеканал. Но прибыль идёт, и для ГМХ это главное
Во-первых,кто его отключил?Во-вторых,Дождь можно смотреть и без оператора-через сайт,через iconBit,через Смарт-ТВ и так далее.Очень многие смотрят канал именно так.Так почему бы не размещать там рекламу?
А, впрочем, что и говорить, если СТС среди нас известно как МД, что от него ждать? Правильно, только вот то, что сказала Татьяна Лазарева.
ПС: И да, мост переименовали самовольно, без доков и спроса.
А в дополнение к новости, хочу выложить вот эту его запись в блоге 2008 года, почувствуйте разницу:
http://rasstriga.livejournal.com/22921.html
Ну а на сайте рекламу на плеере можно было бы и показать.
По-моему, никакие новые сериалы не сделают ТНТ хоть чем-то напоминающим нормальный телеканал. Но прибыль идёт, и для ГМХ это главное