Последние комментарии на сайте

MightyCatNik 6 апреля 2015, 18:56 [Материал]
9
Помнится, была передача «Самый умный» — она одновременно была представителем детского телевизионного жанра, хотя, не совсем детского, хорошо, телевизионного жанра для подростков, и жанра интеллектуальных игр. Вполне хорошая была передача. Вот только её закрыли(
А, впрочем, что и говорить, если СТС среди нас известно как МД, что от него ждать? Правильно, только вот то, что сказала Татьяна Лазарева.
maxim9705 6 апреля 2015, 18:46
0
Для 1-го канала Останкино есть отдельный раздел.
YrgenTV 6 апреля 2015, 17:20
0
2007-2009
Ostankino 5 апреля 2015, 13:56 [Материал]
0
04.10.1996-06.09.2002
vanya-krasnoyarov 5 апреля 2015, 13:37 [Материал]
2
Придут людишки, которым ещё в 90-ые вдолбили в мозг методичку "можно нагребсти много денег, сидя на диване без работы". Я уверен - их будет много.
ПС: И да, мост переименовали самовольно, без доков и спроса.
MDKwarrior 5 апреля 2015, 12:30 [Материал]
5
Твою мать, не фига себе. Ну конечно, всегда говорили, что Доренко телекиллер, что ему все равно на кого репортажи делать, главное за деньги, но чтобы так... Не думал, что он так может, видимо человек абсолютно лишен стыда, этики и какой-нибудь морали. Вот интересно, что бы было, если бы сейчас эти записи (где он на майдане) увидели люди, которые одурманены нынешним режимом и верят в святость в том числе и Доренко, что бы они на это сказали.
А в дополнение к новости, хочу выложить вот эту его запись в блоге 2008 года, почувствуйте разницу:
http://rasstriga.livejournal.com/22921.html
Coole 5 апреля 2015, 09:58 [Материал]
-4
Разве Якубович не вёл сперва "Колесо фортуны", а потом "Поле чудес"?
liberalst 4 апреля 2015, 23:24 [Материал]
3
На 2х2 с телемагазинами это не транслировалось
snows93 4 апреля 2015, 23:19 [Материал]
0
Меня бесит то, что никто не записывает коллекцию Первого с HD-версии. НИКТО.
Ostankino 4 апреля 2015, 22:56 [Материал]
0
Наконец-то показали по телевизору заставку Человек и закон. Раритет!
RFsat 4 апреля 2015, 22:55 [Материал]
-4
Вспомнить "Денди - Новую реальность", "Черпашек-Ниндзя".)
presnyakovsergey 4 апреля 2015, 22:42 [Материал]
3
У Дождя уже были шансы стать эфирными.Например,в Крыму или войти в состав второго мультиплекса.В результате их никуда не пустили.
presnyakovsergey 4 апреля 2015, 22:41 [Материал]
3
Платность канала вовсе не гарантирует,что на нем не будет рекламы.Есть масса каналов,которые,будучи кабельными,показывают рекламу.Например,Охотник и рыболов,ТВ-1000 и другие.
MDKwarrior 4 апреля 2015, 22:24 [Материал]
-1
Не дай бог конечно, но если тебя коснется произвол власти, ты о ней вспомнишь (гарантирую).
Andrey 4 апреля 2015, 20:45 [Материал]
0
Другой вопрос: кто его смотрит?!! Почему его до сих пор смотрят?!!
Andrey 4 апреля 2015, 20:43 [Материал]
0
Не люблю ТНТ, но т. к. он начал делать хорошие вещи, эта новость скорее хорошая чем плохая.
Andrey 4 апреля 2015, 20:41 [Материал]
1
Для этого, я думаю, им бы понадобился клон. А это - дело муторное. Особенно, когда канал платный и не предполагает наличия рекламы, а её резко вставляют даже во время прямого эфира.
Ну а на сайте рекламу на плеере можно было бы и показать.
Andrey 4 апреля 2015, 20:37 [Материал]
3
Ну, как писал presnyakovsergey, на рекламе можно серьёзно прогореть. Дождь может спокойно стать эфирным каналом. Но будут ли у него рекламодатели - огромный вопрос. Дорогая подписка - не вариант (т. к. нету развития). Но по сравнению с рекламой у подписки больше плюсов.
mmwell 4 апреля 2015, 20:10 [Материал]
0
Главное, что СТС с их *здесь должна быть шуточка про Муругова* уже на 7ом месте. А ведь когда-то были на одном уровне (по рейтингам) с Первым и РТР
mmwell 4 апреля 2015, 20:08 [Материал]
-1
Просто ничего хорошего в либеральной оппозиции нет
miss2x2 4 апреля 2015, 19:32 [Материал]
2
нет не имеет этот анимационный канал только название сохранилось
miss2x2 4 апреля 2015, 19:31 [Материал]
3
Админы у вас ошибка 2х2 появился 1 апреля а не 2 >(
liberalst 4 апреля 2015, 18:58 [Материал]
-1
Такая концепция у ТНТ уже очень давно. Как говорится, "здрасьте, проснулись" :)
По-моему, никакие новые сериалы не сделают ТНТ хоть чем-то напоминающим нормальный телеканал. Но прибыль идёт, и для ГМХ это главное :p
presnyakovsergey 4 апреля 2015, 16:45 [Материал]
4
Во-первых,кто его отключил?Во-вторых,Дождь можно смотреть и без оператора-через сайт,через iconBit,через Смарт-ТВ и так далее.Очень многие смотрят канал именно так.Так почему бы не размещать там рекламу?