Никуда его не перенесут. Если, конечно, мы сами что-то не испортим (например, не успеем достроить арены). Но проведением олимпиады мы уже сделали себе хорошую репутацию, так что нам нам верят. К тому же там заложены очень большие деньги, никто не хочет их потерять просто так
Журналист планировал устроить мероприятие на концертной площадке вместимостью более 2000 человек, однако, владельцам клубов порекомендовали отказать в проведении концерта
И правильно, что отказали. Что сделали "Немцов и Ко" в 90-ые? Ничего хорошего. Н****ли в мозги народу, что можно "зарабатывать деньги ничего не делая" и этот отголосок сейчас есть. Имхо, не понимаю никак людей, выступающих за Немцова (да и с превращением моста во второй Ленинский мавзолей, подиспорчен вид на древние места Москвы - Кремль и Красная площадь).
Хы. Я уже потом узнал, что ОРТ с 95-ого начало вещание. До этого, реально как-то не был в курсах что раньше это был канал Останкино. Воспоминания-то, от первых лет, очень схожие. Что касается проектов. То... Ок сейчас не знаю как там на Первом, но несколько лет назад, было довольно интересно. С одной стороны, сомнительные программы по будням. Но с другой, немало интересных экспериментов. И разных программ. И это на фоне остальных, скатившихся каналов.
Интересная деталь, которую зачем-то перевернули в начале сюжета: во многих газетах вплоть до начала 96-го года указывался "первый канал Останкино". Попросту потому, что в первые месяцы новое ОРТ особо ничем не отличалось от прежнего канала. Зато в какой-то украинской газете от августа 1995 уже вовсю указывалось "ГРТ", которое через год начнет поглощать свежеиспеченный телеканал "Интер". В некоторых странах экс-С.С.С.Р. и вовсе ОРТ беспощадно вырубят за неуплату сигнала. А с июля по декабрь 1997 из-за долгов перед связистами не будет выходить никаких программ с 12 до 15 часов. А в 1999-ом, после обвала рекламного рынка, канал чуть не грохнется, как и все остальные центральные. А вы говорите, звездный час с зирпами посолиднее. Сегодня на Первом немало шлака, но сейчас он хоть как-то выделяется на фоне остальных каналов, особенно в первом мультиплексе
Только "Золотая лихорадка" появилась в 1997 году, "Тему" с Ю.Гусманом закрыли не в 1998, а в 2000 году и "Однако" с М.Леонтьевым появилось не в 1998, а в 1999 году.
Конечно, считается, ибо раньше Первый канал не показывал их в своих новостях к 10-15 летиям, а сейчас показал, что меня и СТВшников очень сильно порадовало.
И правильно, что отказали. Что сделали "Немцов и Ко" в 90-ые? Ничего хорошего. Н****ли в мозги народу, что можно "зарабатывать деньги ничего не делая" и этот отголосок сейчас есть. Имхо, не понимаю никак людей, выступающих за Немцова (да и с превращением моста во второй Ленинский мавзолей, подиспорчен вид на древние места Москвы - Кремль и Красная площадь).
Что касается проектов. То... Ок сейчас не знаю как там на Первом, но несколько лет назад, было довольно интересно. С одной стороны, сомнительные программы по будням. Но с другой, немало интересных экспериментов. И разных программ.
И это на фоне остальных, скатившихся каналов.
Зато в какой-то украинской газете от августа 1995 уже вовсю указывалось "ГРТ", которое через год начнет поглощать свежеиспеченный телеканал "Интер". В некоторых странах экс-С.С.С.Р. и вовсе ОРТ беспощадно вырубят за неуплату сигнала. А с июля по декабрь 1997 из-за долгов перед связистами не будет выходить никаких программ с 12 до 15 часов. А в 1999-ом, после обвала рекламного рынка, канал чуть не грохнется, как и все остальные центральные.
А вы говорите, звездный час с зирпами посолиднее.
Сегодня на Первом немало шлака, но сейчас он хоть как-то выделяется на фоне остальных каналов, особенно в первом мультиплексе