Последние комментарии на сайте

mishanushka 2 апреля 2015, 17:51 [Материал]
3
Никуда его не перенесут. Если, конечно, мы сами что-то не испортим (например, не успеем достроить арены). Но проведением олимпиады мы уже сделали себе хорошую репутацию, так что нам нам верят. К тому же там заложены очень большие деньги, никто не хочет их потерять просто так
snows93 2 апреля 2015, 17:42
-1
Можно было и не писать, что это Абакан.
presnyakovsergey 2 апреля 2015, 16:38 [Материал]
-2
СТАНИСЛАВ Вакарчук?Cерьезно?И в каком формате это будет-?полноценный концерт или сквозной эфир?
solom 2 апреля 2015, 14:15 [Материал]
4
Да, Эрнст упоминал этот момент, когда трудно было снять фрагмент во время карнавала, где бродили люди, которые улыбались на камеру и т.п.
Alexander 2 апреля 2015, 14:09 [Материал]
3
не каркай :v
Кенни 2 апреля 2015, 13:57 [Материал]
-5
(удалено)
vanya-krasnoyarov 2 апреля 2015, 12:55 [Материал]
3
Цитата
Журналист планировал устроить мероприятие на концертной площадке вместимостью более 2000 человек, однако, владельцам клубов порекомендовали отказать в проведении концерта

И правильно, что отказали. Что сделали "Немцов и Ко" в 90-ые? Ничего хорошего. Н****ли в мозги народу, что можно "зарабатывать деньги ничего не делая" и этот отголосок сейчас есть. Имхо, не понимаю никак людей, выступающих за Немцова (да и с превращением моста во второй Ленинский мавзолей, подиспорчен вид на древние места Москвы - Кремль и Красная площадь).
Rytsar 2 апреля 2015, 12:54 [Материал]
3
А он будет хоть еще, этот чемпионат мира? А то в один хороший день возьмут и перенесут его
zidaning 2 апреля 2015, 09:31 [Материал]
2
Нет, в субботу в 14:00.
Soulskinner 2 апреля 2015, 07:31 [Материал]
2
Хы. Я уже потом узнал, что ОРТ с 95-ого начало вещание. До этого, реально как-то не был в курсах что раньше это был канал Останкино. Воспоминания-то, от первых лет, очень схожие.
Что касается проектов. То... Ок сейчас не знаю как там на Первом, но несколько лет назад, было довольно интересно. С одной стороны, сомнительные программы по будням. Но с другой, немало интересных экспериментов. И разных программ.
И это на фоне остальных, скатившихся каналов.
Soulskinner 2 апреля 2015, 07:27 [Материал]
1
Да нет. Вот не помню... О! Вроде в 2005-ом они ещё крутили свои старые соц. ролики. То-ли типа того. Но помню это очень смутно.
mishanushka 2 апреля 2015, 02:33 [Материал]
3
Для олимпийских и паралимпийских игр отличные шоу сделали, надеюсь, тут тоже в грязь не ударят
CryoManne 1 апреля 2015, 21:33 [Материал]
-3
-
Rytsar 1 апреля 2015, 20:19 [Материал]
3
Да, это самое важное!!!
YrgenTV 1 апреля 2015, 20:15 [Материал]
3
eror
Alexander 1 апреля 2015, 20:13 [Материал]
0
это случайно не первоапрельский розыгрыш? :D
Rytsar 1 апреля 2015, 19:58 [Материал]
4
Интересная деталь, которую зачем-то перевернули в начале сюжета: во многих газетах вплоть до начала 96-го года указывался "первый канал Останкино". Попросту потому, что в первые месяцы новое ОРТ особо ничем не отличалось от прежнего канала.
Зато в какой-то украинской газете от августа 1995 уже вовсю указывалось "ГРТ", которое через год начнет поглощать свежеиспеченный телеканал "Интер". В некоторых странах экс-С.С.С.Р. и вовсе ОРТ беспощадно вырубят за неуплату сигнала. А с июля по декабрь 1997 из-за долгов перед связистами не будет выходить никаких программ с 12 до 15 часов. А в 1999-ом, после обвала рекламного рынка, канал чуть не грохнется, как и все остальные центральные.
А вы говорите, звездный час с зирпами посолиднее.
Сегодня на Первом немало шлака, но сейчас он хоть как-то выделяется на фоне остальных каналов, особенно в первом мультиплексе
Shamilubiteloldtv 1 апреля 2015, 18:31 [Материал]
2
Только "Золотая лихорадка" появилась в 1997 году, "Тему" с Ю.Гусманом закрыли не в 1998, а в 2000 году и "Однако" с М.Леонтьевым появилось не в 1998, а в 1999 году.
Lubitelstarogotv 1 апреля 2015, 18:28 [Материал]
4
Как будто Малахова мало в эфире....
Morty 1 апреля 2015, 18:15 [Материал]
2
Конечно, считается, ибо раньше Первый канал не показывал их в своих новостях к 10-15 летиям, а сейчас показал, что меня и СТВшников очень сильно порадовало.
zidaning 1 апреля 2015, 17:26
0
RomNick, видоизмененная версия заставки Темы появилась с 1997 года.
RomNick 1 апреля 2015, 17:07 [Материал]
3
Минуту, а где они показали свои старые заставки-то? То, что показали в новостных сюжетах сегодня, разве считается?
Excalibur1998 1 апреля 2015, 16:59 [Материал]
3
Желаю, чтобы канал больше радовал зрителей интересными, а главное, качественными программами. С юбилеем, Первый!
Ostankino 1 апреля 2015, 16:58 [Материал]
2
Поздравляю с 20-ти летием Первого канала, как же незаметно пролетели эти 20 лет.