Последние комментарии на сайте

Alexander 15 апреля 2015, 19:41 [Материал]
3
Не обойдет стороной Путин и Украину :'( я аж плачу хоть бы война кончилась, как 70 лет назад :?
Andrey 15 апреля 2015, 19:29 [Материал]
3
Ну акция называется "Задай вопрос..." а не "Книга жалоб и предложений" :D
Ну а если серьёзно, то говорить, как работать, люди скорее должны не Путину, а Ливанову.
iq 15 апреля 2015, 12:19 [Материал]
4
Формат смехотворный конечно...
Люди не понимают, что они сами должны говорить, как ему работать, а не спрашивать у него: на 50 рублей пенсию поднимут или на 100?
Morty 15 апреля 2015, 07:29 [Материал]
5
Мультфильм моего детства, я его смотрел, когда мне было 7 лет. Супер, я запомнил несколько серий, там где баба с роботом соревновалась, где мужик был очкарика так, что у очкарика очки разбились и от выколол себя глаза. Ну, еще помню, когда бабы соревновались, в конце одну из них околдовала змея. В общем, классный мультик.
Infinia 15 апреля 2015, 02:19 [Материал]
5
Помню, смотрел. Очень было неплохое шоу. B)
vanya-krasnoyarov 15 апреля 2015, 00:48 [Материал]
4
Аааа, я помню мульт! Я его смотрел в начале нулевых. Нравился, не смотря на культ жестокости.
snows93 14 апреля 2015, 23:59
0
Программы записываются заранее, нет?
MDKwarrior 14 апреля 2015, 23:24 [Материал]
4
В детстве очень нравился этот мультфильм)))
Alexander 14 апреля 2015, 22:02
1
как же так? Умники в 9 начинаются, а Смак в 10-15? как ЮПВ успел-то?
Ostankino 14 апреля 2015, 20:41
1
Да, Жанна Фриске жаловалась на головные боли ещё в середине 2013 года и в январе 2014 года на официальном сайте певицы подтвердили, что Жанна тяжело больна.
Alexander 14 апреля 2015, 20:38
1
это было еще до болезни?
YrgenTV 14 апреля 2015, 07:31 [Материал]
0
Надеюсь, что Путин не наврёт на всю страну как обычно
RomNick 14 апреля 2015, 06:56 [Материал]
0
В 1998-1999 была представлена более детальная и видоизменённая заставка. Эта просуществовала, насколько я помню, 1996-1997 года.
Morty 13 апреля 2015, 16:47 [Материал]
-2
Скоро Первого канала ждет такая же судьба, что и с Первым каналом Останкино. Короче, он закроется. Надеюсь, после этого будет создан новый общественный канал...
snows93 13 апреля 2015, 02:06 [Материал]
0
"Реклама (год) название товара"
http://staroetv.su/video/vip/11847/reklama/reklama_mac_coffee
не?
snows93 13 апреля 2015, 02:03 [Материал]
0
Примеры оформления не судьба посмотреть, да?
Patriot76 13 апреля 2015, 01:53 [Материал]
-7
Браво!!!С такими,только так и надо!Другого языка - они не понимают!
Patriot76 13 апреля 2015, 01:04 [Материал]
-3
Советничек вы наш актуальный,как же вы переживаете за российскую экономику,и за все прочее! B)
Patriot76 13 апреля 2015, 00:51 [Материал]
-3
Согласен!!!
Patriot76 13 апреля 2015, 00:41 [Материал]
-5
Да уж!Надо срочно скакать в Украину це Европу!!!
Patriot76 13 апреля 2015, 00:31 [Материал]
-7
АБСУРД!Чего только не выдумают либерасты :D А так,пусть [мат],лишь бы не видеть эту рожу!!!
Мат в комментарии. Неделя бана
Alexander 12 апреля 2015, 19:08 [Материал]
2
это было в ТОЙ,МИРНОЙ Украине, нежели сейчас :'(
MDKwarrior 12 апреля 2015, 17:41
-1
Прям есть захотелось)))
Котофей 12 апреля 2015, 08:58 [Материал]
7
Не забывай, что этот закон выгоден Никите Михалкову...а это один из его друзей.