Ну акция называется "Задай вопрос..." а не "Книга жалоб и предложений" Ну а если серьёзно, то говорить, как работать, люди скорее должны не Путину, а Ливанову.
Формат смехотворный конечно... Люди не понимают, что они сами должны говорить, как ему работать, а не спрашивать у него: на 50 рублей пенсию поднимут или на 100?
Мультфильм моего детства, я его смотрел, когда мне было 7 лет. Супер, я запомнил несколько серий, там где баба с роботом соревновалась, где мужик был очкарика так, что у очкарика очки разбились и от выколол себя глаза. Ну, еще помню, когда бабы соревновались, в конце одну из них околдовала змея. В общем, классный мультик.
Да, Жанна Фриске жаловалась на головные боли ещё в середине 2013 года и в январе 2014 года на официальном сайте певицы подтвердили, что Жанна тяжело больна.
Скоро Первого канала ждет такая же судьба, что и с Первым каналом Останкино. Короче, он закроется. Надеюсь, после этого будет создан новый общественный канал...
Ну а если серьёзно, то говорить, как работать, люди скорее должны не Путину, а Ливанову.
Люди не понимают, что они сами должны говорить, как ему работать, а не спрашивать у него: на 50 рублей пенсию поднимут или на 100?
http://staroetv.su/video/vip/11847/reklama/reklama_mac_coffee
не?
Мат в комментарии. Неделя бана