Да. 2x2 вряд ли вставят (хотя бы потому, что под требования закона он не попадает). Могут ТНТ-Comedy ещё (ибо формат обычного ТНТ постепенно меняется- вот даже документалку в прайм-тайм поставят), но вряд ли. Так что канал о путешествиях Пятница- самый оптимальный вариант для мультиплекса.
"Газпром-медиа" и КХЛ возглавляет один человек. Думаю, что из-за этого с хоккеем проблем быть не должно. Единственное, что возможно при запуске этого канала (если он будет) - исчезновение футбола с НТВ и появление трансляций некоторых соревнований на России 1 (Скорее это будут биатлонные соревнования и Формула-1)
Я ещё на днях подумал о возможных кризисных перестановках в мультиплексах. Газпрому надо протащить ещё какой-нибудь канал. Скорее всего позицию Спорт-Плюс займёт Пятница- не для того деньги тратились на ребрендинг, чтобы закрылось это с отключением последнего аналогового передатчика. Это моё мнение.
Светлая память! Жаль, что погасла ещё одна звезда отечественного ТВ. Элеонора Беляева была красивейшей женщиной и ТВ-ведущей, соххранившая красоту до сих пор.
Да кому угодно. Хоть аукцион пусть устраивают, с допуском всех желающих. Лишь бы ВГТРК не вещала свой шлак, который стоит в 100 раз дешевле тех денег, которые они получают.
Сложно даже посчитать сколько ценного из 90-х потеряно: не только видеокассеты с записями фильмов, мультфильмов и различных передач, но и многие другие вещи, в настоящее время широко не используемые. В основном записывали фильмы и мультфильмы. В 1998 - 2000 записывали выпуски Случайного свидетеля, шедшего по РЕН-ТВ. Все кассеты были на другой квартире, где в 2008 шел ремонт. Увы, ничего не сохранилось. Но не у меня, а у одного знакомого есть и более существенная потеря: случайно записал выпуск Сегодня с Михаилом Осокиным от 01.03.1995 (так как поставил на запись матч Спартак - ? (не помню с кем), и на кассету вошел также аварийный выпуск с Осокиным и несколько минут Времечка (сами понимаете в цвете), но кассета до сегодняшнего дня не сохранилась.
Есть каналы и помимо холдинга "Газпром-Медиа", которые бы хотели вещать на этих частотах.
В основном записывали фильмы и мультфильмы. В 1998 - 2000 записывали выпуски Случайного свидетеля, шедшего по РЕН-ТВ. Все кассеты были на другой квартире, где в 2008 шел ремонт. Увы, ничего не сохранилось.
Но не у меня, а у одного знакомого есть и более существенная потеря: случайно записал выпуск Сегодня с Михаилом Осокиным от 01.03.1995 (так как поставил на запись матч Спартак - ? (не помню с кем), и на кассету вошел также аварийный выпуск с Осокиным и несколько минут Времечка (сами понимаете в цвете), но кассета до сегодняшнего дня не сохранилась.