Последние комментарии на сайте

mmwell 20 апреля 2015, 22:01 [Материал]
1
Да. 2x2 вряд ли вставят (хотя бы потому, что под требования закона он не попадает). Могут ТНТ-Comedy ещё (ибо формат обычного ТНТ постепенно меняется- вот даже документалку в прайм-тайм поставят), но вряд ли. Так что канал о путешествиях Пятница- самый оптимальный вариант для мультиплекса.
Тср94 20 апреля 2015, 21:46 [Материал]
1
"Газпром-медиа" и КХЛ возглавляет один человек. Думаю, что из-за этого с хоккеем проблем быть не должно. Единственное, что возможно при запуске этого канала (если он будет) - исчезновение футбола с НТВ и появление трансляций некоторых соревнований на России 1 (Скорее это будут биатлонные соревнования и Формула-1)
Тср94 20 апреля 2015, 21:41 [Материал]
2
Это нереально: ВГТРК - это главный рупор Кремля. Захочет ли Кремль отказаться от такого? Вряд ли. А НТВ+ все же считается частной компанией
iq 20 апреля 2015, 21:07 [Материал]
1
Сейчас дофига долгов у Первого канала. Интересно, отключат, нет?
iq 20 апреля 2015, 21:02 [Материал]
2
О, кстати, вполне может быть. "Пятница" внезапно осталась оделённой
mmwell 20 апреля 2015, 20:53 [Материал]
1
ОТР и Россия-24 и так в мультиплексе. Lifenews будет в третьем (сужу по Крыму).
mmwell 20 апреля 2015, 20:51 [Материал]
1
Я ещё на днях подумал о возможных кризисных перестановках в мультиплексах. Газпрому надо протащить ещё какой-нибудь канал. Скорее всего позицию Спорт-Плюс займёт Пятница- не для того деньги тратились на ребрендинг, чтобы закрылось это с отключением последнего аналогового передатчика. Это моё мнение.
Netsky 20 апреля 2015, 20:45 [Материал]
0
Можно ссылку на источник откуда вырезана эта реклама?
Netsky 20 апреля 2015, 20:44 [Материал]
0
Это 1994 год. Можно ссылку на источник?
Netsky 20 апреля 2015, 20:44 [Материал]
0
Можно ссылку на источник?
Telefoton 20 апреля 2015, 20:26 [Материал]
6
Светлая память! Жаль, что погасла ещё одна звезда отечественного ТВ. Элеонора Беляева была красивейшей женщиной и ТВ-ведущей, соххранившая красоту до сих пор. :'(
iq 20 апреля 2015, 20:09 [Материал]
2
Возможно, тогда у них в активе будет уже не 1, а 2 частоты.
iq 20 апреля 2015, 20:08 [Материал]
1
Да кому угодно. Хоть аукцион пусть устраивают, с допуском всех желающих. Лишь бы ВГТРК не вещала свой шлак, который стоит в 100 раз дешевле тех денег, которые они получают.
Sergio-o-o 20 апреля 2015, 19:07 [Материал]
2
Есть, например, вариант с некоторыми общественно-новостными каналами из Ростелекома, например Россия-24, LifeNews или ОТР...
mmwell 20 апреля 2015, 17:41 [Материал]
3
Стоп...а какой смысл то, если Спорт-Плюс всё-равно есть в мультиплексе, а аналог отключат?
Andrey 20 апреля 2015, 17:20 [Материал]
0
Просто так взяли и отдали? Серьёзно?
Есть каналы и помимо холдинга "Газпром-Медиа", которые бы хотели вещать на этих частотах.
senoslav 20 апреля 2015, 16:24 [Материал]
3
Сложно даже посчитать сколько ценного из 90-х потеряно: не только видеокассеты с записями фильмов, мультфильмов и различных передач, но и многие другие вещи, в настоящее время широко не используемые.
В основном записывали фильмы и мультфильмы. В 1998 - 2000 записывали выпуски Случайного свидетеля, шедшего по РЕН-ТВ. Все кассеты были на другой квартире, где в 2008 шел ремонт. Увы, ничего не сохранилось.
Но не у меня, а у одного знакомого есть и более существенная потеря: случайно записал выпуск Сегодня с Михаилом Осокиным от 01.03.1995 (так как поставил на запись матч Спартак - ? (не помню с кем), и на кассету вошел также аварийный выпуск с Осокиным и несколько минут Времечка (сами понимаете в цвете), но кассета до сегодняшнего дня не сохранилась. :?
SHAMAN 20 апреля 2015, 15:04 [Материал]
10
Это правильное решение. Нужно всегда напоминать о таких вещах, дабы никому не пришло в голову повторять ошибок "людей" из прошлого столетия.
Sergio-o-o 20 апреля 2015, 15:02 [Материал]
3
Хоть футбола будет больше. Но с хоккеем будет "большой вопрос"...
vanya-krasnoyarov 20 апреля 2015, 14:44 [Материал]
9
Ну хоть кто-то правильно поступил. А СТС так и будет развлекаловку ставить((
vanya-krasnoyarov 20 апреля 2015, 12:47 [Материал]
7
ТВС отключили за долги, лол)))
vanya-krasnoyarov 20 апреля 2015, 12:46 [Материал]
6
НТВ-Плюс-Спорт УЖЕ тогда вещал в эфире на месте ТВ6, и то временно.
Breaker 20 апреля 2015, 11:08 [Материал]
3
Культуру можно оставить.
Coole 20 апреля 2015, 10:45 [Материал]
-8
А потом на месте него будет вещать ТВС?