В принципе - мне показалось всё более-мение нормальным. Хотя меня сильно порадовала СМС-строка. Вот это реально был феил. И показухой я прямые линии не считаю (хотя-бы по наличию СМС-строки)
В случае закрытия Первого канала (что маловероятно), нужно на 1-ю кнопку переместить телеканал "ОТР", ведь там есть несколько добрых познавательных передач.
Как-то плохо получилась прямая линия в этом году. И дело совсем не в политике Путина или в каком-либо отношении к нему. Просто это неправильно начинать прямую линию со слов "Мы великие, мы сильные, мы выбрались из кризиса", а потом на вопросы, связанные с увеличением цен и уменьшением зарплат и пенсий отвечать "Ситуация тяжелая, мы вынуждены это сделать". Совсем нехорошо.
"Также Владимир Путин сделал несколько заявлений на тему истории. Он заявил о недопустимости сравнения нацизма и сталинизма" нежно дополнить. "Потому что нацизм ставил целью уничтожение целых народов". Или как-то так.
Приятного просмотра
И показухой я прямые линии не считаю (хотя-бы по наличию СМС-строки)
Но всё равно - спасибо!
Показуха, конечно.