Последние комментарии на сайте

iq 20 апреля 2015, 00:58 [Материал]
5
Был бы рад, если бы ВСЕ частоты ВГТРК отдали (продали) НТВ Плюс
Shamilubiteloldtv 19 апреля 2015, 21:41 [Материал]
1
Остаётся сюда только ещё новогодний выпуск за 31 декабря 1996 года. Скоро выложу тоже.
Приятного просмотра
Lubitelstarogotv 19 апреля 2015, 18:41 [Материал]
0
Я поставил дату ориентировочно.
maxim9705 19 апреля 2015, 16:43 [Материал]
0
По моей памяти, этой заставки "Поля чудес" с полной музыкальной темой, когда логотип ОРТ стал прозрачным, уже не было в эфире.
vanya-krasnoyarov 19 апреля 2015, 16:28 [Материал]
2
Ага, на опечатку похоже)))
Lubitelstarogotv 19 апреля 2015, 15:01
2
Дата эфира 7 сентября 1996. Первый выпуск на ОРТ.
Shamilubiteloldtv 19 апреля 2015, 14:56 [Материал]
1
Там ещё есть 3-4 "новых" выпуска. Я позже загружу
Andrey 19 апреля 2015, 13:09 [Материал]
-5
В принципе - мне показалось всё более-мение нормальным. Хотя меня сильно порадовала СМС-строка. Вот это реально был феил.
И показухой я прямые линии не считаю (хотя-бы по наличию СМС-строки)
Noga_Vadik 19 апреля 2015, 12:52 [Материал]
1
Ох уж мне этот одноканальный звук... (((
Но всё равно - спасибо!
Mitka90 19 апреля 2015, 10:42 [Материал]
0
Всё дорого и блёкло выглядит в итоге...
Mitka90 19 апреля 2015, 10:40 [Материал]
0
Зачем эти церемонии нужны? Главное - соревнования.
Mitka90 19 апреля 2015, 10:40 [Материал]
6
Какой там 46? Все 146%!))
Показуха, конечно.
Mitka90 19 апреля 2015, 10:39 [Материал]
1
Потому что показывают какую-то фигню обычно по Первому каналу, вот и убытки увеличиваются из-за этого.
Volodich_Super 18 апреля 2015, 18:56 [Материал]
0
Шикарный выпуск!
Coole 18 апреля 2015, 15:41 [Материал]
2
зарегестрировался только ради того чтоб положительно отзыватся о путине в комментариях?
murmeow 18 апреля 2015, 13:13 [Материал]
6
Вот вам и 86 процентов поддержки :D
Telefoton 18 апреля 2015, 07:48 [Материал]
0
Забыли указать "Ретро-ТВ" от компании "Стрим". 0:)
Telefoton 18 апреля 2015, 07:46 [Материал]
0
В случае закрытия Первого канала (что маловероятно), нужно на 1-ю кнопку переместить телеканал "ОТР", ведь там есть несколько добрых познавательных передач. 0:)
Telefoton 17 апреля 2015, 18:48 [Материал]
0
Допущен ляп - Улица Арцимовича, а не АрциНовича. 0:)
MDKwarrior 17 апреля 2015, 13:27 [Материал]
7
Как-то плохо получилась прямая линия в этом году. И дело совсем не в политике Путина или в каком-либо отношении к нему. Просто это неправильно начинать прямую линию со слов "Мы великие, мы сильные, мы выбрались из кризиса", а потом на вопросы, связанные с увеличением цен и уменьшением зарплат и пенсий отвечать "Ситуация тяжелая, мы вынуждены это сделать". Совсем нехорошо.
vanya-krasnoyarov 17 апреля 2015, 13:16 [Материал]
4
Аааа, скриншот порадовал)))) :D
Zenitur 17 апреля 2015, 09:27 [Материал]
4
"Также Владимир Путин сделал несколько заявлений на тему истории. Он заявил о недопустимости сравнения нацизма и сталинизма" нежно дополнить. "Потому что нацизм ставил целью уничтожение целых народов". Или как-то так.
mmwell 17 апреля 2015, 02:07 [Материал]
-4
Молодец! Всё правильно делает!
Alexander 15 апреля 2015, 19:41 [Материал]
3
Не обойдет стороной Путин и Украину :'( я аж плачу хоть бы война кончилась, как 70 лет назад :?