Сначала думал, что это будет нормальный сериал, но потом когда увидел сюжеты про то, когда девушка не узнаёт своего парня без игры на компе и призывы типа "фоткайте еду и выкладывайте в Инстаграмм" - опротивело. Вывод: сериал воспитывает идиотов.
Как-то криво сформулировано. Учитывая количество того, что они успели наговорить в сторону США и Европы, их вполне можно было бы отправить под санкции по этим пунктам. Чем не разжигание межнациональной розни-то? И я бы понаблюдал за шоу "пропагандисты жалуются на санкции со-стороны запада".
Киселёву вроде только в США запретили въезд, но не в Европу (или наоборот). Плюс, возможно, предыдущие санкции не предусматривали заморозку иностранных счетов.
Нет, это был другой 3 канал, наш, региональный. О нем мало что известно, я спросил одного телевизионщика из ГТРК "Башкортостан", он ничего об этом канале не помнит. У меня на кассете есть запись мультфильма "Возвращение блудного попугая", записанного с этого канала, а в начале перед мультфильмов заставка (можете поискать у меня в "Телеархиве"). Кроме того, в интернете недавно нашел видеоролики с этим телеканалом (даже передача целая в интернете была найдена), в основном, это были видеоклипы. О 3-ем канале я ничего не знаю.
Что-ж, очень интересно. Да, я признаю тот самый позорный "пакт о ненападении между Германией и СССР"... но знаете, я недавно узнал о том, что и США, и даже Великобритания тайно сотрудничали с А.Гитлером, еще задолго до 1939 года. И это факт, это не выдумка какого-нибудь ватника. Просто, с Гитлером кто только не сотрудничал.
Учитывая того, что первый мультиплекс и так забит 4 каналами от ВГТРК, было бы логичнее поделится частотой. Тем более «Россия 2» канал с какой-то неопределённой концепцией (хотя, эта практика используется во всем мире. Приведу пример: шведский SVT2, австралийский ABC2, ещё полно таких).
A я говорил что канал зaxватили Apмяне На 9 мая они значит показывают свои "твopeния" и их ничего не смущает, а тут видите ли гeноцид Apмян, а почему бы не вспомнить гeноцид Eвpeeв или жepтв cтaлинских peпpeccий. Стpaнная вообще пoлитика у этого кaнaла.
Вывод: сериал воспитывает идиотов.
И я бы понаблюдал за шоу "пропагандисты жалуются на санкции со-стороны запада".
На 9 мая они значит показывают свои "твopeния" и их ничего не смущает, а тут видите ли гeноцид Apмян, а почему бы не вспомнить гeноцид Eвpeeв или жepтв cтaлинских peпpeccий. Стpaнная вообще пoлитика у этого кaнaла.