Последние комментарии на сайте

iq 22 апреля 2015, 11:41
0
Странно, что этот ведущий исчез с экранов в 2000-е. Он довольно харизматичен)
urasik 22 апреля 2015, 01:22 [Материал]
7
СТС, пожалуйста - останови этот станок некачественного юмора!
vanya-krasnoyarov 22 апреля 2015, 00:15 [Материал]
4
Сначала думал, что это будет нормальный сериал, но потом когда увидел сюжеты про то, когда девушка не узнаёт своего парня без игры на компе и призывы типа "фоткайте еду и выкладывайте в Инстаграмм" - опротивело.
Вывод: сериал воспитывает идиотов.
Rytsar 21 апреля 2015, 23:59 [Материал]
1
правильно! а лучше - мир, или спас. они еще более добрее и познавательнее
dima96 21 апреля 2015, 21:54 [Материал]
5
А мне при просмотре данных программ вспомнилось Простоквашино:"Глядите, до чего техника дошла. Вашу маму и там, и тут показывают!".
Soulskinner 21 апреля 2015, 21:11 [Материал]
3
Как-то криво сформулировано. Учитывая количество того, что они успели наговорить в сторону США и Европы, их вполне можно было бы отправить под санкции по этим пунктам. Чем не разжигание межнациональной розни-то?
И я бы понаблюдал за шоу "пропагандисты жалуются на санкции со-стороны запада".
mishanushka 21 апреля 2015, 20:05 [Материал]
6
Добавили бы еще, что Макс Фадеев в финале бегал из студии в студию, чтобы сниматься одновременно в обеих передачах
maxim9705 21 апреля 2015, 18:36 [Материал]
3
А актёра на самом деле зовут - Сергей Бурунов!!!
Andrey 21 апреля 2015, 17:54 [Материал]
5
Я не могу это смотреть. Вырубил сразу-же после сисадминов. Это - реально бред.
iq 21 апреля 2015, 17:51 [Материал]
3
Киселёву вроде только в США запретили въезд, но не в Европу (или наоборот). Плюс, возможно, предыдущие санкции не предусматривали заморозку иностранных счетов.
iq 21 апреля 2015, 17:48 [Материал]
4
Ну, не то чтобы супер, в основном, шутки очень тупые. Посмотрел половину, понравилось про мэра, считающего себя продвинутым.
Shock8z 21 апреля 2015, 17:44 [Материал]
-2
странно, что минусуют, так оно и есть
Shock8z 21 апреля 2015, 17:43 [Материал]
3
Дерьмо, да? Вообще первый раз слышу об этом
Andrey 21 апреля 2015, 17:43 [Материал]
2
На счёт Соловьёва не согласен. А Киселёв у них уже давно в списках.
MDKwarrior 21 апреля 2015, 17:32 [Материал]
7
Хех, заинтригован. Интересно, как будут говорить Соловьев и Киселев, если эти санкции действительно их коснутся.
Morty 21 апреля 2015, 16:41 [Материал]
1
Нет, это был другой 3 канал, наш, региональный. О нем мало что известно, я спросил одного телевизионщика из ГТРК "Башкортостан", он ничего об этом канале не помнит. У меня на кассете есть запись мультфильма "Возвращение блудного попугая", записанного с этого канала, а в начале перед мультфильмов заставка (можете поискать у меня в "Телеархиве"). Кроме того, в интернете недавно нашел видеоролики с этим телеканалом (даже передача целая в интернете была найдена), в основном, это были видеоклипы. О 3-ем канале я ничего не знаю.
Morty 21 апреля 2015, 16:37 [Материал]
0
Что-ж, очень интересно. Да, я признаю тот самый позорный "пакт о ненападении между Германией и СССР"... но знаете, я недавно узнал о том, что и США, и даже Великобритания тайно сотрудничали с А.Гитлером, еще задолго до 1939 года. И это факт, это не выдумка какого-нибудь ватника. Просто, с Гитлером кто только не сотрудничал.
funnyorangecat 21 апреля 2015, 14:38 [Материал]
1
Учитывая того, что первый мультиплекс и так забит 4 каналами от ВГТРК, было бы логичнее поделится частотой. Тем более «Россия 2» канал с какой-то неопределённой концепцией (хотя, эта практика используется во всем мире. Приведу пример: шведский SVT2, австралийский ABC2, ещё полно таких).
Lubitelstarogotv 21 апреля 2015, 13:22 [Материал]
5
Светлая память!
ДНК_95 21 апреля 2015, 12:31 [Материал]
2
3 канал - московский?
kainsk2012 21 апреля 2015, 10:31 [Материал]
-2
A я говорил что канал зaxватили Apмяне :D
На 9 мая они значит показывают свои "твopeния" и их ничего не смущает, а тут видите ли гeноцид Apмян, а почему бы не вспомнить гeноцид Eвpeeв или жepтв cтaлинских peпpeccий. Стpaнная вообще пoлитика у этого кaнaла.
Jaguar4 21 апреля 2015, 09:12 [Материал]
0
возможно, это потому, что на ТНТ есть армяне, а на СТС, видимо, нет.
Telefoton 20 апреля 2015, 23:24
0
Всеволод Шиловский, а не Жиловский. Огромная просьба исправить заголовок. 0:)
dvt22165 20 апреля 2015, 22:24 [Материал]
5
Светлая память! Ушла из жизни легенда нашего телевидения!