Последние комментарии на сайте

Volodich_Super 23 апреля 2015, 05:08 [Материал]
6
Правильно сделал! Надеюсь, что эту рекламу снимут с эфира.
mishanushka 22 апреля 2015, 23:22 [Материал]
4
Был раньше отличный православный канал "Благовест", где часто показывали замечательные концерты "Дорога к храму", в которых участвовали различные исполнители, в том числе рок-исполнители. А что тут будет, посмотрим
SHAMAN 22 апреля 2015, 22:09 [Материал]
3
Сериал никого не воспитывает, отнюдь) Эта привилегия должна находиться в руках у родителей, школ, литературы, наконец.
А по поводу того, что передача туфта - плюсану от души) Пару скетчей глянул, потом выключил. Понятно, что любой телевизионный проект -это большой труд и масса затраченной энергии, но... Какие-то заигрывания с молодёжной аудиторией нелепые, скетчи слабые. Желаю СТС искать и находить новые крутые проекты. Вот как недавно прошедшая в эфире "Империя иллюзий" -хорошо ведь, могут же)
Alexander 22 апреля 2015, 21:04 [Материал]
4
Муз-Тв Союз , а хит -парады там будут, уж больно название у него молодежное :o
Morty 22 апреля 2015, 19:50 [Материал]
2
Все верно мыслите.
iq 22 апреля 2015, 19:46 [Материал]
2
Расизм и нацизм - почти одно и тоже. Люди, исповедующие эти две "философии", есть везде... даже в России. У нас они просто запрещены и сейчас они в подполье. Но это не проблема вообще, их очень мало.
Вот националистов много, но национализм - это не плохая вещь. Например в России очень нужны националисты в Парламенте, причем отстаивающие интересы не только русских. В Европе, утопающей в мигрантах, националисты набирают много голосов на выборах. А у нас выборов нет, к сожалению...
Alexander 22 апреля 2015, 19:39 [Материал]
4
пусть уж лучше детей показывают, чем взрослую попсятину :D
Morty 22 апреля 2015, 19:34 [Материал]
2
Все верно. Да, Сталин, конечно, был тираном, но он не был убийцей народов.
Впрочем, я не совсем с вами согласен. В Европе, конечно, сталинистов и гитлерастов нет, но есть и похуже - расисты (да-да, есть такие). Да и знаете, не во всех странах Европы нацизм отрицают, например, в Румынии, в Венгрии и некоторых других странах. Там чтят союзников нацистской Германии как национальных героев...
Котофей 22 апреля 2015, 19:34 [Материал]
2
У нас так не выйдет. Я посмотрел этот канал, и из всего что я там пока увидел мне по душе только Растеряев.
Котофей 22 апреля 2015, 19:32 [Материал]
4
А чего ж без смеха за кадром сделали? Было бы понятно где смеяться.
iq 22 апреля 2015, 19:28 [Материал]
3
Я Сталина презираю. Но даже я не стал бы ставить его на один уровнь с Гитлером. Оба сажали в лагеря своих же людей, создавали репрессивные аппараты, вели пропаганду и оба оккупировали территории.
Но при этом Сталин не уничтожал другие народы, а Гитлер был нацистом, желающим уничтожить все народы, кроме своего.
Оба режима были ужасны. Только немцы всё поняли, про свой, а русские про свой не поняли... до сих пор Сталина хотят, который их сгноил бы в новой индустриализации.
Morty 22 апреля 2015, 19:23 [Материал]
2
Сталин, конечно, был тиран, но Гитлер хуже Сталина был. Ведь Гитлер хотел истребить славян, евреев и тех, кто не считался европейцем... да, Сталин был тиран, но не такой как Гитлер...
Вазюк 22 апреля 2015, 19:20 [Материал]
5
Чё тут все опять "ой пропаганда, пропаганда", они же только в кабеле и в инете будут и смотреть будет 3,5 человека, это вам не Дорожное радио, которое из половины автобусов играет. Кому надо, пусть смотрят.
Coole 22 апреля 2015, 18:24 [Материал]
-1
А чем Сталин лучше Гитлера? Сталин тоже ссылал людей в лагеря, умерщвлял людей толпами. Или пулю в спину - это каким-то образом гуманнее, чем сжигать людей? К тому же, если вы дерёте зад за невинных Евреев, то вспомните сколько невинных Русских, Украинцев и представителей прочих национальностей погибло от рук машины власти, построенной Сталиным? Миллионы!
Тут весь цимес в том, что просто Гитлер напал первым. И это не делает Сталина лучше чем Гитлер. Ни капли.
iq 22 апреля 2015, 17:56 [Материал]
2
Странно, что "внутренней политикой РФ" считается возможный запрет на въезд в США и Европу, независимых (якобы), от российской власти, журналистов :D
mmwell 22 апреля 2015, 17:54 [Материал]
2
Уже есть (без креста правда). Спас.
vanya-krasnoyarov 22 апреля 2015, 17:48 [Материал]
4
Знаю, меня могут грешником обвинить... Против Бога ничего не имею, но: чрезмерная пропаганда православия, может плохо кончиться. Имхо, но мне кажется так появился радикальный ислам.
А логотип на картинке сверху к православию не имеет отношение, скорее всего имеет еврейские тона. Можно было-бы поставить православный крест и надпись славянским шрифтом.
MDKwarrior 22 апреля 2015, 17:26 [Материал]
1
Тиран!? Ты вообще знаешь кто такой тиран? Чингисхан тиран, Нерон тиран, Наполеон тиран, Сталин тиран (тираны рождаются несколько раз в 100 лет, их много)... А Гитлер монстр-нелюдь и в этом большая ценность победы, которую некоторые не понимают.
iq 22 апреля 2015, 16:12 [Материал]
3
Офигенная передача, особенно порадовали заставка и начало :o cheesy
Вазюк 22 апреля 2015, 16:11 [Материал]
0
Касьянову за это уже предложили отказаться от гражданства РФ, так как он требует вмешательства США в политику РФ и поддерживает их интересы:
http://izvestia.ru/news/585725
mmwell 22 апреля 2015, 14:25 [Материал]
5
Кажется функционеры РПЦ насмотрелись протестантского христианского рока и им захотелось такого же
Coole 22 апреля 2015, 14:18 [Материал]
0
Пока все не узнали что рейх жёг евреев только за то что они евреи - гитлер для них небыл таким плохим
Или вы считаете что все всегда знали какой он тиран?
vladmsk98 22 апреля 2015, 14:00 [Материал]
4
Бред какой-то!
st210 22 апреля 2015, 13:14
0
Сейчас он больше занимается театром. Играет роли в спектаклях, написанных авторами "Джентльмен-шоу")