Последние комментарии на сайте

EvilMuscovite 24 апреля 2015, 13:25 [Материал]
2
Религия - опиум народа (К. Маркс).
iq 24 апреля 2015, 13:05 [Материал]
10
Такой курятник просто пипец... Не понимаю, как можно соглашаться на участие в таких передачах.
Morty 24 апреля 2015, 05:26 [Материал]
1
Есть, я как-раз выкладывал на СТВ!
Telefoton 23 апреля 2015, 19:17 [Материал]
4
Не соглашусь - позитива в рекламе очень мало, ведь иногда там такое можно услышать (типа "Мам, а папа не дышит", "С Новым Гадом, мамочка" и прочая билеберда). У нас в России рекламу крутят по 8-9 минут, и это ещё терпимо, по сравнению с тем, что происходит в Турции. В Турции рекламные ролики идут по 25-30 минут, из-за чего показ турецких сериалов хронометражем в 52 минуты сдвигается до 2,5-3 часов, что становится неудобным для зрителей и некоторые из них не выдерживают и выкидывают телевизоры на помойку. :(
Fakhrey 23 апреля 2015, 18:39 [Материал]
3
Руслик, у тебя есть записи канала БТВ, который вещал до БСТ или так назывался,?
Доброжелатель 23 апреля 2015, 18:15 [Материал]
6
Надо дать ему п..ей и кличку Герострат.
Sergio-o-o 23 апреля 2015, 17:50 [Материал]
4
И вообще надо запретить рекламы где извините с*ут (либо упоминают слово понос(имутон) заставляют детей дуться и пердеть (линекс) и петь как как как принимайте дюфалак(это я бы отправил к Елене Малышевой, будет похлеще чем песня про яички)) и намекают на секс и порно (сиалекс к примеру).
А вот например рекламы M&Ms (любовь это когда ты готов на все кроме ЭТОГО) и одежда акула (где девчонка спрашивает пацана а я красивая) можно оставить она отображает сущность некоторых, извините, баб, которым нужны богатые мужья и подкаблучники.
У меня всё. Походу бомбануло...
Morty 23 апреля 2015, 17:09 [Материал]
4
Извинений недостаточно, нужно возместить ущерб.
artbavs 23 апреля 2015, 16:41 [Материал]
3
Джус ТВ мало, видимо
iq 23 апреля 2015, 16:36
0
Заголовок оформлен не правильно. На странице добавления материалов написано, как это делается.
Morty 23 апреля 2015, 15:57 [Материал]
3
Это точно. Журналисты - они такие.
vanya-krasnoyarov 23 апреля 2015, 15:37 [Материал]
1
Да весь Первый пора за одно место взять и повесить на фонарь за ложь.
vanya-krasnoyarov 23 апреля 2015, 15:36 [Материал]
2
Ну вот так примерно работают журна****и. Ради "зелени" и "сенсаций" готовы на всё.
UzumakiPavel35 23 апреля 2015, 15:30 [Материал]
4
И чем же?
maxim9705 23 апреля 2015, 14:18 [Материал]
3
Им бы только запреты нарушить!!!
Котофей 23 апреля 2015, 14:03 [Материал]
8
Напоминает методику работы Лайфньюс.
Morty 23 апреля 2015, 14:03 [Материал]
4
С ума сойти... неужели Первый канал специально подстроил? Что-ж, Эрнста на суд.
Infinia 23 апреля 2015, 13:44 [Материал]
5
Скорее всего рекламу отредактируют и слова «Мама, а папа не дышит» уберут.
Infinia 23 апреля 2015, 13:43 [Материал]
3
Лицемерию журналиста можно только подивиться >(
Alexander 23 апреля 2015, 13:08 [Материал]
3
Ни хрена себе >(
vanya-krasnoyarov 23 апреля 2015, 11:52 [Материал]
3
Ещё-бы запретили показывать в дневное время контрацептивы с прокладками...
maxim9705 23 апреля 2015, 09:37 [Материал]
6
Я сегодняшнюю рекламу смотрю без звука.
Vovan91 23 апреля 2015, 08:28 [Материал]
-9
А мне нравится реклама, очень позитивная!
Alexrusskorp 23 апреля 2015, 08:08 [Материал]
1
Ну раз вздрагивают - пусть не смотрят!