Не соглашусь - позитива в рекламе очень мало, ведь иногда там такое можно услышать (типа "Мам, а папа не дышит", "С Новым Гадом, мамочка" и прочая билеберда). У нас в России рекламу крутят по 8-9 минут, и это ещё терпимо, по сравнению с тем, что происходит в Турции. В Турции рекламные ролики идут по 25-30 минут, из-за чего показ турецких сериалов хронометражем в 52 минуты сдвигается до 2,5-3 часов, что становится неудобным для зрителей и некоторые из них не выдерживают и выкидывают телевизоры на помойку.
И вообще надо запретить рекламы где извините с*ут (либо упоминают слово понос(имутон) заставляют детей дуться и пердеть (линекс) и петь как как как принимайте дюфалак(это я бы отправил к Елене Малышевой, будет похлеще чем песня про яички)) и намекают на секс и порно (сиалекс к примеру). А вот например рекламы M&Ms (любовь это когда ты готов на все кроме ЭТОГО) и одежда акула (где девчонка спрашивает пацана а я красивая) можно оставить она отображает сущность некоторых, извините, баб, которым нужны богатые мужья и подкаблучники. У меня всё. Походу бомбануло...
А вот например рекламы M&Ms (любовь это когда ты готов на все кроме ЭТОГО) и одежда акула (где девчонка спрашивает пацана а я красивая) можно оставить она отображает сущность некоторых, извините, баб, которым нужны богатые мужья и подкаблучники.
У меня всё. Походу бомбануло...