Последние комментарии на сайте

Morty 15 мая 2015, 18:47 [Материал]
3
Интересная статья. Эх, поскорее бы война закончилась, я уже не могу слышать все время новости про войну на Украине (я думаю, что и некоторые украинцы, живущие в городах, где спокойно, тоже устали)...
active_beatleman 15 мая 2015, 18:13 [Материал]
1
Материал очень понравился. Мне он показался самым беспристрастным из всего, что пишут сейчас про ситуацию на Донбассе. (даже небезызвестный Шарий на фоне автора материала кажется пропагандистом). Про многое из этого материала ни россиянам, ни украинцам не расскажут по телевизору, не скажут по радио и не напишут в газетах, меж тем это может кардинально поменять общее мнение о "народных республиках Донбасса". Если бы был ещё такой мощный инсайд из Луганска, я бы с удовольствием почитал.
Котофей 15 мая 2015, 18:09 [Материал]
5
Кстати, не надо гадать,кто окажется таким сбродом,кто может прийти к власти в России. Я о НОДовцах. Реально поехавшие. Во всем видят пятую колонну и агентов западного влияния...
Byteman 15 мая 2015, 10:23 [Материал]
3
Вобщем, Солигорск до сих пор "вещает" (могу словить СТВ на 28-м ТВК), а вот Колодищи уже в эфир не вернулись.
Byteman 15 мая 2015, 02:22 [Материал]
3
Ага, было такое дело....
sonic-vhs 15 мая 2015, 02:16 [Материал]
4
У вас МИР вещал в аналоге? Ни х*я себе! :o
tv-5kanal 15 мая 2015, 01:35 [Материал]
3
Да тут, понимаешь, дело не только в тренде. Перед той же Кончитой победила Эмили де Форест. И шоу никакого, и не транс/инвалид/даун. Но песня с запоминающимся мотивом. Я это и имел ввиду под "цепляет". А слова - побоку. Особенно, когда в последнее время становится популярным петь на Евровидении не по-английски, а на родном языке.
А насчет даунов из Финляндии и колясочницы из Польши... Я послушал обе песни. У первых - невнятная пародия на тяжелый рок, а у второй - заунывная немелодичная песня о любви. А какое шоу они покажут? Я инвалидов и в повседневной жизни много вижу. Ни шоу, ни песни - фтопку!
Byteman 15 мая 2015, 01:30 [Материал]
3
Поставлю ещё на запись предполагаемые начала эфиров, возможно что нас на*$али))))
Byteman 15 мая 2015, 01:29 [Материал]
4
Вобщем, МИР ушёл (его я "профукал"), НТВ тоже ушёл, его я записал. Осталась Беларусь-2 и СТВ. Их я тоже запишу. Пишу на DVD-рекордер, и видеомагнитофон + компьютер (пишут одну и ту же картинку). Увы, я до последнего свято верил, что все видаки мои находятся в Минске... Но блин я забыл, что почти всё я вывез в Брест, и тут остались только хай-эндовые аппараты, которые либо не умеют Секам, либо не умеют D/K-звук... В итоге остался только один панасоник и двд. Электронику ВМ-12 я в расчёт не брал, жалко его гонять.
mmwell 14 мая 2015, 23:52 [Материал]
1
Бабла у людей нет. Всё на бойню)
mmwell 14 мая 2015, 23:52 [Материал]
4
Песня Гагариной ничем не цепляет. НИЧЕМ. Она, конечно, большая умница и одна из немногих кто может петь "в живую" и желаю ей удачи НО...в этом году тренд на инвалидов. ИЗ того что я знаю- хор даунов из Финляндии и польская певица-колясочник. Вроде кто-то ещё. Короче, мы опять не в тренде.
mmwell 14 мая 2015, 23:49 [Материал]
2
http://www.youtube.com/watch?v=CFatRZtgCak
Вы мне напомнили про прошлый год. Это ещё не полная запись. Жирик очень очень долго "раскочегаривался" и в какой-то момент его понесло (ну как всегда)
Котофей 14 мая 2015, 20:59 [Материал]
5
Я тоже желаю удачи Полине, но давайте будем реалистами - Евровидение это теперь по большей части политизированное шоу. Не думаю что мы выиграем. Дай бог занять 5-е или 4 место, в нынешних условиях это уже будет удачей.
Telefoton 14 мая 2015, 20:24 [Материал]
1
А 17 июня на ЦТВ полностью перейдёт и Грузия. У многих жителей Грузии (в основном грузинских азербайджанцев) уже давно стоят спутниковые тарелки Turksat, аналоговое ТВ есть у немногих.
Telefoton 14 мая 2015, 20:20 [Материал]
2
+1. Также желаю удачи Полине Гагариной. Если что, РФ уже раз показал триумфальное восхождение с Биланом и песней Beelive. РФ должна повторить успех Билана - посмотрим, что покажет Полина Гагарина. Некоторые страны мира уже становились свыше 1-го раза триумфаторами. 0:)
iq 14 мая 2015, 19:49 [Материал]
5
Украина не участвует?? Ну вот( Мне очень интересно было, сколько баллов дала бы России Украина и наоборот. Мне в этом конкурсе интересно лишь голосование)
Мне кажется в этом году обсуждение будет корректнее, чем в прошлом. Россия-1 кроме курятника ничего и не могла устроить. У Малахова немного адекватнее обычно и обсуждение и гости. Правда, если одним из ведущих будет Пётр Толстой, то можно ожидать такого же бредового политизированного балагана...
Alexander 14 мая 2015, 19:42 [Материал]
-5
Да Украине Кончита скоро светит окончательная. после всем известных событий :'( ей сегодня не до этого
Byteman 14 мая 2015, 19:12 [Материал]
2
Тогда ситуация упрощается - четыре видака я найду))) Осталось надеяться, чтобы сигнал был.
Byteman 14 мая 2015, 19:12 [Материал]
2
Спасибо, нашёл первоисточник: http://www.brtpc.by/news/860/
Троцковец 14 мая 2015, 19:05 [Материал]
3
Местная газета:
http://www.gorka.by/?p=27168
Soulskinner 14 мая 2015, 19:03 [Материал]
2
Но зато это "главные" каналы.
Byteman 14 мая 2015, 19:03 [Материал]
2
del
tv-5kanal 14 мая 2015, 18:57 [Материал]
6
Э-э-э. Стоп, подождите... А как же "загнивающая Европа"? Кончита Вурст? Что делает Россия на этом "фестивале Содома и Гоморры"? (если что - сарказм, вспомнилось обсуждение итогов прошлого Евровидения на Р-1).
А если серьезно, то если россияне не покажут хорошего шоу в Вене - то в студии у Малахова снова будут говорить о политических мотивах и о том, какие нынче хреновые вкусы у европейцев. Ведь стоит уже давно понять, что Евровидение стало конкурсом яркого шоу, а не песни. Есть, конечно, исключения (Рыбак в 2009-м, например). Но песня Гагариной абсолютно ничем не цепляет. Поэтому остается уповать только на хорошее шоу.
Как бы то ни было, удачи Полине!
ЗЫ. Украина в этом году не участвует. И я почему-то этому рад. Евровидение уже не то)
tv-5kanal 14 мая 2015, 18:35 [Материал]
4
тут как бы ситуация такова, что каким бы ни был приятным ведущий, но новости делает не ведущий, а корреспонденты. И даже если бы Осокин вел ТАКИЕ новости, смотреть бы их я точно не стал.
А так, еще одна страничка в биографии Марченко. Судя по всему, трудно сейчас всем журналистам. Марченко пришел на РЕН после того, как закрыли руководимую им станцию СИТИ-FM.