Последние комментарии на сайте

Троцковец 14 мая 2015, 18:30 [Материал]
3
До конца года будут вещать: Беларусь-1, ОНТ и РТР-Беларусь.
active_beatleman 14 мая 2015, 17:16 [Материал]
2
Насчёт 700 слов в минуту - согласен. Но, следуя совету разработчиков (расслабившись во время подачи информации), я смог таки понять чуть больше, чем с первой попытки. На остальных скоростях вроде было нормально.
mmwell 14 мая 2015, 16:40 [Материал]
3
Ничего себе...мы совсем совок. Где-то на уровне Таджикистана. Это печально.
Котофей 14 мая 2015, 16:27 [Материал]
1
>Других сайтов не будет кроме соцсетей
Читал не далее пары дней назад что сервисы для отправки сообщений вроде дуровского Telegram скоро потеснит соцсети.
По поводу сайта - у радио аудитория будет всегда. Это третье по популярности род СМИ. Понятно, что сейчас с развитием цифоровых технологий аудитории у него меньше,но от самого радио в принципе откажутся ооочень не скоро.
Byteman 14 мая 2015, 15:22 [Материал]
3
Сегодня попробую записать последний эфир, вроде как до моего района сигнал с Колодищ добивает.
Вазюк 14 мая 2015, 14:42 [Материал]
4
что-нибудь такое по ТВ планируется показать в честь отключения?
sonic-vhs 14 мая 2015, 12:35 [Материал]
4
но на меторвых всё равно 3-4 канала
Rytsar 14 мая 2015, 12:18 [Материал]
1
Вырубают только дециметровые передатчики. Метровые обещают отключить до конца года
mmwell 14 мая 2015, 00:41 [Материал]
2
Ахах Вы правы)
mmwell 14 мая 2015, 00:41 [Материал]
4
Как он постарел...
iq 13 мая 2015, 21:48 [Материал]
2
Не знаю, насколько к месту будет здесь мой скептический коммент, но такой сайт будет мало кому интересен, при том, что радио - довольно интересная штука. Даже телевидение вызывает не такой уж большой интерес, как может кому то показаться.
Все могло быть иначе, если бы не существовало социальных сетей. Боюсь, что через несколько десятков лет каких-то других сайтов вообще не будет, кроме соц.сетей.
Telefoton 13 мая 2015, 21:04 [Материал]
1
Осокин видимо оказался за бортом РЕН-ТВ.
Morty 13 мая 2015, 19:17 [Материал]
1
Цитата
Сервис Pleer.com, который был выбран для хранения аудио после смерти "ЯндексВидео", видимо, тоже не подходит. На момент публикации этого текста все его аудиозаписи отказываются воспроизводиться, выводя сообщение: "не удалось загрузить музыку".

Не знаю, не знаю, у меня pleer.com нормально работает!
Kuga 13 мая 2015, 17:38 [Материал]
1
>с 2002 по 2008 - новости на "Первом канале". По 2005-й. В 2006-м он стал ведущим "Доброго утра", а затем ушел
iq 13 мая 2015, 15:09 [Материал]
6
Впервые слышу в новостях фразу "тонко троллил"... Даже не знаю как реагировать :? Еще корреспондент в конце сюжета сказал: "договорились договариваться"...
Но Марченко, конечно, приятный ведущий. Жаль, в новостях по прежнему ничего не изменилось в плане объективности. Представлено мнение только одной стороны.
Morty 13 мая 2015, 05:58 [Материал]
1
Хм, интересно. А я то думал, почему когда я захожу в свой профиль, там пишут "страница пользователя на реконструкции"? Я сперва подумал, что меня забанили, а вона как, решили изменить шаблон профиля... Что-ж, неплохо, хотя по мне, прежний был лучше.
Soulskinner 13 мая 2015, 00:49 [Материал]
1
Хм. Видимо и правда дело в освещении. Сейчас снова стало "слишком ярко". Хотя, у меня ещё и монитор хреновый (ноутовый).
Ещё на тему цветов. Сейчас дизайнеры вроде подзабили на естественные цвета. Но если хочется именно такие получить в дизайне, то проще всего, это сделать с помощью HSV. Хоть и методом проб и ошибок, но желательно добавлять примеси "соседних" оттенков, и избегать предельных значений. Ну вроде 100% насыщенности и 100% яркости.
iq 12 мая 2015, 22:14 [Материал]
3
Ага, Господь уже нас всех заказал :D
Soulskinner 12 мая 2015, 22:12 [Материал]
3
Учитывая творящийся там трэш, думаю, это и так понятно.
MDKwarrior 12 мая 2015, 22:02 [Материал]
3
Ой, вся эта мука это полный голяк, что серая, что белая, что зеленая - все это хрень.
Чувак, передай своей бабушке, что в идеале и хлеб нормальный пекут не на дрожжах, а на закваске и есть хлеб, испеченный на дрожжах тоже очень вредно. Но несмотря на это мы вроде бы все его едим и не отравились еще. То же самое и с мукой.
mmwell 12 мая 2015, 20:36 [Материал]
3
Моя бабушка покупает самую хреновую, серую, муку потому что Агапкин сказал, что в ней больше всего пользы, а вот та что высший сорт- химия.
Sergio-o-o 12 мая 2015, 20:06 [Материал]
0
Да ладно, Павлова работает на Первом ещё с 2001 года?
Alexander 12 мая 2015, 20:04 [Материал]
-4
вот пусть все вчетвером и выпьют бутылочку-посмотрим , что будет :o
RFsat 12 мая 2015, 19:31 [Материал]
3
Вот раньше же нормально было вроде, когда всё начиналось, в конце 90-х. Даже смотрел тогда.