Насчёт 700 слов в минуту - согласен. Но, следуя совету разработчиков (расслабившись во время подачи информации), я смог таки понять чуть больше, чем с первой попытки. На остальных скоростях вроде было нормально.
>Других сайтов не будет кроме соцсетей Читал не далее пары дней назад что сервисы для отправки сообщений вроде дуровского Telegram скоро потеснит соцсети. По поводу сайта - у радио аудитория будет всегда. Это третье по популярности род СМИ. Понятно, что сейчас с развитием цифоровых технологий аудитории у него меньше,но от самого радио в принципе откажутся ооочень не скоро.
Не знаю, насколько к месту будет здесь мой скептический коммент, но такой сайт будет мало кому интересен, при том, что радио - довольно интересная штука. Даже телевидение вызывает не такой уж большой интерес, как может кому то показаться. Все могло быть иначе, если бы не существовало социальных сетей. Боюсь, что через несколько десятков лет каких-то других сайтов вообще не будет, кроме соц.сетей.
Сервис Pleer.com, который был выбран для хранения аудио после смерти "ЯндексВидео", видимо, тоже не подходит. На момент публикации этого текста все его аудиозаписи отказываются воспроизводиться, выводя сообщение: "не удалось загрузить музыку".
Не знаю, не знаю, у меня pleer.com нормально работает!
Впервые слышу в новостях фразу "тонко троллил"... Даже не знаю как реагировать Еще корреспондент в конце сюжета сказал: "договорились договариваться"... Но Марченко, конечно, приятный ведущий. Жаль, в новостях по прежнему ничего не изменилось в плане объективности. Представлено мнение только одной стороны.
Хм, интересно. А я то думал, почему когда я захожу в свой профиль, там пишут "страница пользователя на реконструкции"? Я сперва подумал, что меня забанили, а вона как, решили изменить шаблон профиля... Что-ж, неплохо, хотя по мне, прежний был лучше.
Хм. Видимо и правда дело в освещении. Сейчас снова стало "слишком ярко". Хотя, у меня ещё и монитор хреновый (ноутовый). Ещё на тему цветов. Сейчас дизайнеры вроде подзабили на естественные цвета. Но если хочется именно такие получить в дизайне, то проще всего, это сделать с помощью HSV. Хоть и методом проб и ошибок, но желательно добавлять примеси "соседних" оттенков, и избегать предельных значений. Ну вроде 100% насыщенности и 100% яркости.
Ой, вся эта мука это полный голяк, что серая, что белая, что зеленая - все это хрень. Чувак, передай своей бабушке, что в идеале и хлеб нормальный пекут не на дрожжах, а на закваске и есть хлеб, испеченный на дрожжах тоже очень вредно. Но несмотря на это мы вроде бы все его едим и не отравились еще. То же самое и с мукой.
Читал не далее пары дней назад что сервисы для отправки сообщений вроде дуровского Telegram скоро потеснит соцсети.
По поводу сайта - у радио аудитория будет всегда. Это третье по популярности род СМИ. Понятно, что сейчас с развитием цифоровых технологий аудитории у него меньше,но от самого радио в принципе откажутся ооочень не скоро.
Все могло быть иначе, если бы не существовало социальных сетей. Боюсь, что через несколько десятков лет каких-то других сайтов вообще не будет, кроме соц.сетей.
Не знаю, не знаю, у меня pleer.com нормально работает!
Но Марченко, конечно, приятный ведущий. Жаль, в новостях по прежнему ничего не изменилось в плане объективности. Представлено мнение только одной стороны.
Ещё на тему цветов. Сейчас дизайнеры вроде подзабили на естественные цвета. Но если хочется именно такие получить в дизайне, то проще всего, это сделать с помощью HSV. Хоть и методом проб и ошибок, но желательно добавлять примеси "соседних" оттенков, и избегать предельных значений. Ну вроде 100% насыщенности и 100% яркости.
Чувак, передай своей бабушке, что в идеале и хлеб нормальный пекут не на дрожжах, а на закваске и есть хлеб, испеченный на дрожжах тоже очень вредно. Но несмотря на это мы вроде бы все его едим и не отравились еще. То же самое и с мукой.