Последние комментарии на сайте

MDKwarrior 20 мая 2015, 01:24 [Материал]
2
Ну не, "Evanescence" это круто. Тем более у них сама песня построена прикольно, сам куплет играется и поется очень спокойно, а потом на припеве начинается долбежка, гитарами и голосом...короче совсем ничего общего, абсолютно разные вещи.
nizhtv 20 мая 2015, 01:20 [Материал]
3
Самое скучное Евровидение.
А мотив нашей песни напомнил вот это.
MDKwarrior 20 мая 2015, 01:07 [Материал]
5
Земля ему пухом
nizhtv 20 мая 2015, 01:03 [Материал]
2
Заочное невозможно в связи с тем, что я годен в армию :\
Категория А, сказали, что в случае чего - в президентский отправят служить.
iq 20 мая 2015, 00:35 [Материал]
2
Так я же и написал, что можно попробовать найти работу, таким образом оплачивая съёмное жилье и учёбу (заочную).
Я сам живу таким образом, это вполне возможно.
Rytsar 20 мая 2015, 00:15 [Материал]
4
Ничего особенного на фоне выступления других стран
mishanushka 20 мая 2015, 00:12 [Материал]
6
Жаль, что Беларусь не прошла. А так кроме нашей Полины еще девушка из Грузии понравилась
Rytsar 20 мая 2015, 00:09 [Материал]
5
вы умеете читать вообще? человек же пишет, что денег ни на что не хватает. или он снимать квартиру и платить за институт будет купонами новороссии?
iq 19 мая 2015, 23:40 [Материал]
2
Возможно тебе подойдет переход на заочное обучение (по выходным) или вечернее, перенесённое на субботу (редко где, но бывает и такое). Правда в этом случае учёба может стать платной. Можно будет работу совмещать с учёбой, снимая квартиру. Может переехать к кому то из друзей или вместе с друзьями снять квартиру.
С матерью лучше не ссориться, а просто переехать, но не далеко. У меня отношения не такие напряжённые, но однажды я понял, что после 17-18-19 лет лучше жить на расстоянии от родителей и снял квартиру в том же районе.
Надеюсь мой коммент хоть чем-то поможет :\
Breaker 19 мая 2015, 21:11 [Материал]
0
Судя по твоему логину, ты 97 года рождения. Ну правильно, в 90-е почти не жил, ничего не видел. А туда же, судишь о канале, когда он был лучше.
Breaker 19 мая 2015, 21:06 [Материал]
1
"Эрнст незаменимый в России что-ли" :D
Breaker 19 мая 2015, 21:04 [Материал]
3
Alexander 19 мая 2015, 20:28 [Материал]
1
еще Радиомап есть
povan 19 мая 2015, 19:31 [Материал]
0
Читаю комментарии и искренне удивляюсь подобным идиотским высказываниям. "Ватники" и "трахнули америкосов" это чудно, конечно. Но команда-то здесь при чем? Или конкретно они виноваты в том, что за них болеют такие разные по своим воззрениям люди?
Вазюк 19 мая 2015, 19:23 [Материал]
3
Скорей сменить формат России-1
itogi 19 мая 2015, 18:24 [Материал]
-2
Качество программ и так было низкое, частая смена одной программы на другую в сетке вещания по будням (при чём программа может до года прожить,не больше) могла как раз-таки и сказаться на бюджет.
snows93 19 мая 2015, 16:24 [Материал]
1
Аудио можно и так вставлять... Если покопаться в коде, то наверно получится избавиться от мусора, оставив лишь play и название трека.
snows93 19 мая 2015, 16:22 [Материал]
1
Гузей и Викторсити есть. Их хватает.
snows93 19 мая 2015, 16:22 [Материал]
3
Зато они могут вещать всё, что захотят.
Это плюс.
iq 19 мая 2015, 15:20
0
Как было: "ТВЦ 2005 г. Алена Апина- ведущая концерта "8 марта и каждый день"
Как должно быть: Концерт "8 марта и каждый день" (ТВЦ, 2005) Ведущая: Алёна Апина
И зачем отключать комментарии???
iq 19 мая 2015, 14:25
0
Снова неправильно оформлен заголовок
Xottabi4 19 мая 2015, 09:40 [Материал]
0
пендосовское смотреть? только и умеют же, что свои супервысококачественные Игры престолов снимать с бюджетом 1й серии, как у среднего кинофильма. вот то ли дело наш родной Татьянин день или Молодежка! Вот сериалы!
Xottabi4 19 мая 2015, 09:38 [Материал]
6
самая бредовая идея за этот месяц)
Morty 19 мая 2015, 04:45 [Материал]
-2
Да и вообще, Эрнста пора в отставку. Слишком долго он ген.директором работает. Лучше пусть Лысенко будет ген.директором Первого Канала (кстати, об этом также мечтает Игорь Барбэ)...