Ну не, "Evanescence" это круто. Тем более у них сама песня построена прикольно, сам куплет играется и поется очень спокойно, а потом на припеве начинается долбежка, гитарами и голосом...короче совсем ничего общего, абсолютно разные вещи.
Так я же и написал, что можно попробовать найти работу, таким образом оплачивая съёмное жилье и учёбу (заочную). Я сам живу таким образом, это вполне возможно.
Возможно тебе подойдет переход на заочное обучение (по выходным) или вечернее, перенесённое на субботу (редко где, но бывает и такое). Правда в этом случае учёба может стать платной. Можно будет работу совмещать с учёбой, снимая квартиру. Может переехать к кому то из друзей или вместе с друзьями снять квартиру. С матерью лучше не ссориться, а просто переехать, но не далеко. У меня отношения не такие напряжённые, но однажды я понял, что после 17-18-19 лет лучше жить на расстоянии от родителей и снял квартиру в том же районе. Надеюсь мой коммент хоть чем-то поможет
Читаю комментарии и искренне удивляюсь подобным идиотским высказываниям. "Ватники" и "трахнули америкосов" это чудно, конечно. Но команда-то здесь при чем? Или конкретно они виноваты в том, что за них болеют такие разные по своим воззрениям люди?
Качество программ и так было низкое, частая смена одной программы на другую в сетке вещания по будням (при чём программа может до года прожить,не больше) могла как раз-таки и сказаться на бюджет.
Как было: "ТВЦ 2005 г. Алена Апина- ведущая концерта "8 марта и каждый день" Как должно быть: Концерт "8 марта и каждый день" (ТВЦ, 2005) Ведущая: Алёна Апина И зачем отключать комментарии???
пендосовское смотреть? только и умеют же, что свои супервысококачественные Игры престолов снимать с бюджетом 1й серии, как у среднего кинофильма. вот то ли дело наш родной Татьянин день или Молодежка! Вот сериалы!
Да и вообще, Эрнста пора в отставку. Слишком долго он ген.директором работает. Лучше пусть Лысенко будет ген.директором Первого Канала (кстати, об этом также мечтает Игорь Барбэ)...
А мотив нашей песни напомнил вот это.
Категория А, сказали, что в случае чего - в президентский отправят служить.
Я сам живу таким образом, это вполне возможно.
С матерью лучше не ссориться, а просто переехать, но не далеко. У меня отношения не такие напряжённые, но однажды я понял, что после 17-18-19 лет лучше жить на расстоянии от родителей и снял квартиру в том же районе.
Надеюсь мой коммент хоть чем-то поможет
Это плюс.
Как должно быть: Концерт "8 марта и каждый день" (ТВЦ, 2005) Ведущая: Алёна Апина
И зачем отключать комментарии???