Победители конкурса песни Евровидение с 1994 по 2004 гг. 1994: Paul Harrington & Charlie McGettigan - Rock’n Roll Kids 1995: Secret Garden - Nocturne 1996: Eimear Quinn - The Voice 1997: Katrina and the Waves - Love Shine a Light 1998: Dana International - Diva 1999: Charlotte Perrelli - Take Me to Your Heaven 2000: Olsen Brothers - Fly on the Wings of Love 2001: Tanel Padar, Dave Benton ft. 2XL - Everybody 2002: Marie N - I Wanna 2003: Sertab Erener - Everyway That I Can 2004: Ruslana - Wild Dances
Песни Подольской и группы "Серебро" (при всем моем отношении к попсе) понравились. Однако есть одно "но", Подольская совсем не умеет петь, голос поставлен на уровне самодеятельности (колхозного клуба), если бы исполнил кто-нибудь другой(ая), это было бы очень круто. А вот Приходько это вообще позорище. Во-первых ненавижу, когда у девушек низкий голос, для меня лично это неприятно для слуха (мне всегда в напряг, когда девушка начинает говорить "мужским" голосом), а во-вторых когда бабище поет "Мааамо", сразу почему-то ассоциация, как-будто корову на сцену выпустили. Короче ужасно.
Знаю, что Воробьеву снизили оценку из-за крикнутой им фразы "Это Россия, ***" А вот последние 3 сезона более менее прокатили... Надеюсь, что Полина возьмет 2-4 место, тогда будет норм...
+1. Нужно переименовать название телеканала, когда он попадёт в руки "НТВ+" - НТВ+ Россия-Спорт и показывать как спортивные соревнования, так и фильмы только на спортивную тематику, не более (типа "Семь стариков и одна девушка" и "Вратарь").
Если там будут крутить Adventure Time, Симпсонов, Южный Парк, My Little Pony, разные сериалы по комиксам, видео известных блоггеров и концерты разных Металкор групп, аудитория будет ихней. А чё? Вы сами-то верите, что хоть кто-то из "подрастающего поколения" будет смотреть это (то что они собираются сделать)?
1994: Paul Harrington & Charlie McGettigan - Rock’n Roll Kids
1995: Secret Garden - Nocturne
1996: Eimear Quinn - The Voice
1997: Katrina and the Waves - Love Shine a Light
1998: Dana International - Diva
1999: Charlotte Perrelli - Take Me to Your Heaven
2000: Olsen Brothers - Fly on the Wings of Love
2001: Tanel Padar, Dave Benton ft. 2XL - Everybody
2002: Marie N - I Wanna
2003: Sertab Erener - Everyway That I Can
2004: Ruslana - Wild Dances
Однако есть одно "но", Подольская совсем не умеет петь, голос поставлен на уровне самодеятельности (колхозного клуба), если бы исполнил кто-нибудь другой(ая), это было бы очень круто.
А вот Приходько это вообще позорище. Во-первых ненавижу, когда у девушек низкий голос, для меня лично это неприятно для слуха (мне всегда в напряг, когда девушка начинает говорить "мужским" голосом), а во-вторых когда бабище поет "Мааамо", сразу почему-то ассоциация, как-будто корову на сцену выпустили. Короче ужасно.
А вот последние 3 сезона более менее прокатили...
Надеюсь, что Полина возьмет 2-4 место, тогда будет норм...
серебро класс, да
их надо было бы сейчас туда отправить
вместо гагариной
А чё? Вы сами-то верите, что хоть кто-то из "подрастающего поколения" будет смотреть это (то что они собираются сделать)?