Последние комментарии на сайте

Miller 23 мая 2015, 02:00 [Материал]
2
Победители конкурса песни Евровидение с 1994 по 2004 гг.
1994: Paul Harrington & Charlie McGettigan - Rock’n Roll Kids
1995: Secret Garden - Nocturne
1996: Eimear Quinn - The Voice
1997: Katrina and the Waves - Love Shine a Light
1998: Dana International - Diva
1999: Charlotte Perrelli - Take Me to Your Heaven
2000: Olsen Brothers - Fly on the Wings of Love
2001: Tanel Padar, Dave Benton ft. 2XL - Everybody
2002: Marie N - I Wanna
2003: Sertab Erener - Everyway That I Can
2004: Ruslana - Wild Dances
MDKwarrior 23 мая 2015, 01:42 [Материал]
2
Песни Подольской и группы "Серебро" (при всем моем отношении к попсе) понравились.
Однако есть одно "но", Подольская совсем не умеет петь, голос поставлен на уровне самодеятельности (колхозного клуба), если бы исполнил кто-нибудь другой(ая), это было бы очень круто.
А вот Приходько это вообще позорище. Во-первых ненавижу, когда у девушек низкий голос, для меня лично это неприятно для слуха (мне всегда в напряг, когда девушка начинает говорить "мужским" голосом), а во-вторых когда бабище поет "Мааамо", сразу почему-то ассоциация, как-будто корову на сцену выпустили. Короче ужасно.
Sergio-o-o 23 мая 2015, 01:17 [Материал]
2
Знаю, что Воробьеву снизили оценку из-за крикнутой им фразы "Это Россия, ***"
А вот последние 3 сезона более менее прокатили...
Надеюсь, что Полина возьмет 2-4 место, тогда будет норм...
snows93 23 мая 2015, 01:07 [Материал]
-1
толмачухи не оч)
серебро класс, да
их надо было бы сейчас туда отправить
вместо гагариной
snows93 23 мая 2015, 01:06 [Материал]
2
2000-2002 - самый фейл)
iq 23 мая 2015, 00:56 [Материал]
2
Там и написано, что это образ. Добавлю еще кавычки для верности
mishanushka 23 мая 2015, 00:43 [Материал]
4
Ну понятно же, что Тату не лесбиянки, а просто образ.
Telefoton 22 мая 2015, 22:33 [Материал]
1
+1. Нужно переименовать название телеканала, когда он попадёт в руки "НТВ+" - НТВ+ Россия-Спорт и показывать как спортивные соревнования, так и фильмы только на спортивную тематику, не более (типа "Семь стариков и одна девушка" и "Вратарь"). 0:)
vanya-krasnoyarov 22 мая 2015, 19:19 [Материал]
1
И обязательно на канале ставить лучшие советские фильмы. ИМХО, так будет лучше.
umnik1997 22 мая 2015, 18:57 [Материал]
4
Полностью согласен!
Soulskinner 22 мая 2015, 18:43 [Материал]
3
Если там будут крутить Adventure Time, Симпсонов, Южный Парк, My Little Pony, разные сериалы по комиксам, видео известных блоггеров и концерты разных Металкор групп, аудитория будет ихней.
А чё? Вы сами-то верите, что хоть кто-то из "подрастающего поколения" будет смотреть это (то что они собираются сделать)?
umnik1997 22 мая 2015, 18:13 [Материал]
2
Я перестал смотреть Россию-2 с 2013 года. Катится все ниже и ниже...
Sergio-o-o 22 мая 2015, 17:02 [Материал]
6
стопудово он будет ВГТРКашный
mishanushka 22 мая 2015, 16:57 [Материал]
5
Абсолютно пустая трата денег
Andrey 22 мая 2015, 16:40 [Материал]
5
Определённо, это - плохой знак.
Rytsar 22 мая 2015, 14:19 [Материал]
3
ростьма. глубокая и беспросветная
mburiy 22 мая 2015, 14:15 [Материал]
3
Светлая память!
iq 22 мая 2015, 13:16 [Материал]
1
В заголовке не была указана тема программы
liberalst 21 мая 2015, 23:37 [Материал]
5
Его не далее как в прошлое воскресенье показывали :)
vanya-krasnoyarov 21 мая 2015, 22:52 [Материал]
2
Не это. Другое.
mburiy 21 мая 2015, 22:12 [Материал]
0
Светлая память моей землячке! :'(
Morty 21 мая 2015, 21:43 [Материал]
3
Ага, причем ряд фильмов низкобюджетные и те, что с низкими рейтингами! Один раз застал по России-1 фильм "Утомленные солнцем-2: Предстояние".
Soulskinner 21 мая 2015, 20:22 [Материал]
1
Wait. За что минусы-то? Это же сарказм точно был.
VladFedotov 21 мая 2015, 19:51 [Материал]
2
Вечная память! Буду помнить его голос, который иногда объявлял: "Поёт Иосиф Кобзон". Земля ему пухом! Великий человек.