Мне из всех понравились страны СНГ (действительно, красивые были песни), а также Венгрия! Остальные, мне кажется, попали сюда не совсем приемлемо. P.S. Полина, жги! Будем болеть в финале.
Вечная память! Не любил особо я "Песню года" из-за засилья пугачёвской мафии (кроме ПГ-1999, 2000, 2001, 2002 и... 2005-2006 (???) ), но вёл программу Евгений Меньшов профессионально.
"Первый канал", как и вообще наше ТВ, уже с 2006 года демонстрируют постоянное падение качества программ. Так что наконец-то, почти спустя 10 лет, Константин Львович об этом догадался.
Светлая память замечательному ведущему( Даже не думается что ушёл, буквально недавно появлялся на "Первом" в др.телепроектах. Без него теперь "Песня года" осиротела.
А на самом деле всё очень банально - любому государству нужны ВС. А России с такой территорией они нужны довольно большие, может на мирное время добровольцев-контрактников хватило (погранвойска уже полностью перевели на контракт), но если вдруг настанет новое 22 июня 1941, то просто необходим моблилзационный резерв. Во время ВОВ к концу 1941 почти вся действующая армия была разбита, войну выиграл резерв. Да и как я уже написал, вопрос беспредела в армии рассматривается иногда совсем накрученно, почему то про то, что делается в ПТУшных общагах мало кто вспоминает, а там порой хуже даже самой жёсткой дедовщины. На гражданке опасностей и дурдома также полно. И кстати призывные армии это не пережиток монархий или тоталитарных режимов. Почитайте на досуге, что из себя представляет швейцарская армия. Служба по призыву там 5 месяцев, плюс каждый год все мужики до 50 лет ездят на учения, не хочешь - плати кучу денег или работай за еду. Да и сама служба во время призыва несладкая - сон всего 5 часов (это по уставу, в РФ 8 часов) и целый день изматывающие учебные занятия!
К сожалению да. Люди не понимают для чего в первую очередь существует эта обязательная воинская повинность, а существует она совсем не для того, чтобы воспитать из пацана мужика и если начать рассуждать, для чего она на самом деле нужна, думаю, что большинство тех, кто служили в армии сразу же поднимут бунт.
Светлая память! Как жаль, что погасла ещё одна звезда доброго советского ТВ - Евгений Меньшов был одним из самых лучших ведущих и актёров. Вечная ему память. Вся Россия вместе с его роднёй и коллегами по работе скорбит по невосполнимой утрате.
Просто они либо не так активны, либо просто смотрят на всё это со стороны. <<< дикая пассивность. Да, смотреть на то как душат твоего соседа и ничего не делать - это адекватно
P.S. Полина, жги! Будем болеть в финале.
Не любил особо я "Песню года" из-за засилья пугачёвской мафии (кроме ПГ-1999, 2000, 2001, 2002 и... 2005-2006 (???) ), но вёл программу Евгений Меньшов профессионально.
Без него теперь "Песня года" осиротела.
А текстовые игры. Зачем существуют книги, а не только фильмы?
Да и текстовые игры бывают очень даже разными.
Да и как я уже написал, вопрос беспредела в армии рассматривается иногда совсем накрученно, почему то про то, что делается в ПТУшных общагах мало кто вспоминает, а там порой хуже даже самой жёсткой дедовщины. На гражданке опасностей и дурдома также полно.
И кстати призывные армии это не пережиток монархий или тоталитарных режимов. Почитайте на досуге, что из себя представляет швейцарская армия. Служба по призыву там 5 месяцев, плюс каждый год все мужики до 50 лет ездят на учения, не хочешь - плати кучу денег или работай за еду. Да и сама служба во время призыва несладкая - сон всего 5 часов (это по уставу, в РФ 8 часов) и целый день изматывающие учебные занятия!