Последние комментарии на сайте

VladFedotov 21 мая 2015, 19:49 [Материал]
1
Мне из всех понравились страны СНГ (действительно, красивые были песни), а также Венгрия! Остальные, мне кажется, попали сюда не совсем приемлемо.
P.S. Полина, жги! Будем болеть в финале.
VladFedotov 21 мая 2015, 19:47 [Материал]
1
Зато голос мощный! B)
vladmsk98 21 мая 2015, 18:50 [Материал]
0
Мне армяне понравились,а девушка из Грузии показалась мне мрачной какой-то!
Mitka90 21 мая 2015, 18:47 [Материал]
2
Вечная память!
Не любил особо я "Песню года" из-за засилья пугачёвской мафии (кроме ПГ-1999, 2000, 2001, 2002 и... 2005-2006 (???) ), но вёл программу Евгений Меньшов профессионально.
Mitka90 21 мая 2015, 18:46 [Материал]
2
"Первый канал", как и вообще наше ТВ, уже с 2006 года демонстрируют постоянное падение качества программ. Так что наконец-то, почти спустя 10 лет, Константин Львович об этом догадался.
Mitka90 21 мая 2015, 18:45 [Материал]
-1
Ёпрст опять виноват?
Mitka90 21 мая 2015, 18:44 [Материал]
1
Хороший комментатор Виктор Гусев. Чем он не нравится?
Mitka90 21 мая 2015, 18:43 [Материал]
2
Из Финляндии. Группа называется "Pertti Kurikan Nimipäivät".
Shamilubiteloldtv 21 мая 2015, 18:39 [Материал]
3
Светлая память замечательному ведущему( Даже не думается что ушёл, буквально недавно появлялся на "Первом" в др.телепроектах.
Без него теперь "Песня года" осиротела.
Soulskinner 21 мая 2015, 18:12 [Материал]
0
Только запись не об этом.
А текстовые игры. Зачем существуют книги, а не только фильмы?
Да и текстовые игры бывают очень даже разными.
VladFedotov 21 мая 2015, 17:51 [Материал]
0
Исправьте название с "Высшая" на "Премьер" лига! В видео об этом сказано. B)
vasilinovikov1997 21 мая 2015, 17:19 [Материал]
0
Я в инете видел ОРТ-90-ых и обрывки из прошлого ещё чуть-чуть помню. И скажу сейчас ничего хорошего нет на современном первом канале
murmeow 21 мая 2015, 17:12 [Материал]
4
Второй 7ТВ, короче...
Вазюк 21 мая 2015, 16:27 [Материал]
-6
А на самом деле всё очень банально - любому государству нужны ВС. А России с такой территорией они нужны довольно большие, может на мирное время добровольцев-контрактников хватило (погранвойска уже полностью перевели на контракт), но если вдруг настанет новое 22 июня 1941, то просто необходим моблилзационный резерв. Во время ВОВ к концу 1941 почти вся действующая армия была разбита, войну выиграл резерв.
Да и как я уже написал, вопрос беспредела в армии рассматривается иногда совсем накрученно, почему то про то, что делается в ПТУшных общагах мало кто вспоминает, а там порой хуже даже самой жёсткой дедовщины. На гражданке опасностей и дурдома также полно.
И кстати призывные армии это не пережиток монархий или тоталитарных режимов. Почитайте на досуге, что из себя представляет швейцарская армия. Служба по призыву там 5 месяцев, плюс каждый год все мужики до 50 лет ездят на учения, не хочешь - плати кучу денег или работай за еду. Да и сама служба во время призыва несладкая - сон всего 5 часов (это по уставу, в РФ 8 часов) и целый день изматывающие учебные занятия!
Все равно ваш комментарий пахнет подозрительностью.
MDKwarrior 21 мая 2015, 15:54 [Материал]
4
К сожалению да. Люди не понимают для чего в первую очередь существует эта обязательная воинская повинность, а существует она совсем не для того, чтобы воспитать из пацана мужика и если начать рассуждать, для чего она на самом деле нужна, думаю, что большинство тех, кто служили в армии сразу же поднимут бунт.
Telefoton 21 мая 2015, 14:01 [Материал]
-1
В своё время рекламщики очень плохо поступили с портретом "Моны Лизы" (группа "Белый орёл"). Считаю, что подобные выходки недопустимы. :(
Telefoton 21 мая 2015, 13:51 [Материал]
1
Светлая память! Как жаль, что погасла ещё одна звезда доброго советского ТВ - Евгений Меньшов был одним из самых лучших ведущих и актёров. Вечная ему память. Вся Россия вместе с его роднёй и коллегами по работе скорбит по невосполнимой утрате. :'(
Lubitelstarogotv 21 мая 2015, 13:25 [Материал]
2
Светлая память!
Coole 21 мая 2015, 12:40 [Материал]
5
Ты не такой и старый чтоб так говорить >(
Breaker 21 мая 2015, 12:25 [Материал]
2
Толсто...Очень толсто..
Breaker 21 мая 2015, 12:24 [Материал]
1
18 лет...Ну да, не жил в те годы...
Breaker 21 мая 2015, 12:22 [Материал]
2
Куда дальше опускаться-то?
Coole 21 мая 2015, 11:33 [Материал]
0
Просто они либо не так активны, либо просто смотрят на всё это со стороны. <<< дикая пассивность. Да, смотреть на то как душат твоего соседа и ничего не делать - это адекватно