Последние комментарии на сайте

Coole 21 мая 2015, 11:31 [Материал]
0
А разве Шарий не пропагандист? :D
Coole 21 мая 2015, 11:30 [Материал]
-1
А не однобокая - это когда "в днр всё хорошо, но пенсии украина не платит, а ещё украинцы постояяно без причины стреляют по нашим самолётам и беспилотникам которых у нас нет, и по новым танкам которые мы собрали из куска дсп и пенопласта"?
Ты это хочешь увидеть тут?
Coole 21 мая 2015, 11:28 [Материал]
0
Я вот не пойму, зачем существуют текстовые игры если уже есть игры вроде the walking dead, с похожим смыслом, но иначе предоставленные игроку.
Вазюк 21 мая 2015, 09:03 [Материал]
-5
А если честно и не всегда "служил - мужик", например если почти всю службу загасился в санчасти. Просто реально у тех, кто не служил в России могут быть серьёзные проблемы, особенно с трудоустройством.
И я кстати написал, кому всё же рекомендую откосить.
Miller 21 мая 2015, 08:04 [Материал]
1
Австрия впервые с 1967 года принимает у себя EUROVISION SONG CONTEST
presnyakovsergey 21 мая 2015, 01:02 [Материал]
1
Да иди ты знаешь куда?В школу.Сам.Учить урок.Как общаться со старшими.
Rytsar 21 мая 2015, 00:24 [Материал]
-8
(удалено)
Rytsar 21 мая 2015, 00:21 [Материал]
10
о да, извечная "истина" "ни служил - ни мужыг". радуйся потише
presnyakovsergey 21 мая 2015, 00:14 [Материал]
5
То есть,канал,грубо говоря,сдают в аренду,а не продают?В любом случае,надеюсь,что большинство комментаторов останется-по крайней мере на крупные соревнования.
И,кстати,НТВ-Плюс уже вещал на месте ТВ-6 в 2002.
artbavs 20 мая 2015, 23:00 [Материал]
5
Почему?
Ты думаешь, ВГТРК разрешит плюсам вещать под собственным брендом?
Вазюк 20 мая 2015, 22:27 [Материал]
-6
А косить-то зачем? Потом много косильщиков, после того, как их не берут куда-то работать, сами бегут в военкомат и просятся, чтоб их забрали. Косить рекомендую только если правда проблемы со здоровьем, но с которыми могут взять, либо если были проблемы с законом (даже за один привод в милицию могут не дать прослужить с оружием), и тем более если есть родственники, покончившие с собой, психиатр автоматически обречёт на вечные наряды и хозработы. Сейчас в армии уже не всё так плохо, как в 90-е. При этом даже во вполне тепличных условиях находятся те, кто пытается покончить с собой, это делают больше те, кто был итак к этому склонен. Когда кто-то погиб или покалнчился в армии это трагедия, а то что на гражданке так же можно пострадать от несчатного случая, погиб в пьяной драке, это замечают реже. И инвалидами возвращаются тоже единицы. И как раз, чем больше нормальных людей косит, тем больше в армии придурков и "гордых сынов Кавказа", плюс недоукомплектованность подразделений, больше нагрузки тогда.
Конечно в Президентский полк я бы и сам не хотел, но в военкомате всё может поменяться. Если правда не можешь помириться с матерью - бери академ и топай в военкомат, призыв в разгаре. Через год будешь очень рад, что вернулся домой. Но вот правда мать этот год может страдать не менее сильно, чем ты.
Sergio-o-o 20 мая 2015, 22:15 [Материал]
8
Что ж Спорт 6 провалился, здравствуй НТВ+СПОРТ на 6 канале спустя 13 лет
vanya-krasnoyarov 20 мая 2015, 21:53 [Материал]
-1
Статья однобокая.
vanya-krasnoyarov 20 мая 2015, 21:43 [Материал]
2
Хех, увидел-бы раньше... Но почему-то только сейчас. :\
vanya-krasnoyarov 20 мая 2015, 21:38 [Материал]
3
Т.е. замещения не будет? А ведь (имхо) хотели.
mmwell 20 мая 2015, 21:22 [Материал]
2
ITV частный) BBC общественный. Учите матчасть
Кенни 20 мая 2015, 21:07 [Материал]
4
(удалено)
Кенни 20 мая 2015, 21:05 [Материал]
8
(удалено)
Telefoton 20 мая 2015, 20:20 [Материал]
-6
Многие болели за "больных" из Дании, но они не прошли в финал. Пусть теперь зажигают на новом конкурсе Eurovision-INVA.
umnik1997 20 мая 2015, 17:58 [Материал]
6
Не только мало спорта, но и слишком частые повторы российских фильмов. Канал уже считай умершим по рейтингу...
Котофей 20 мая 2015, 17:20 [Материал]
2
Ага, в ДНР. А представь что через годик-другой там все закончится,Россия откажется от проекта "Новороссия"(не важно по какой причине).Автора ждет суд и нехилый такой срок за участие в террористической группе в украинской тюрьме. Оно ему надо?
mishanushka 20 мая 2015, 13:21 [Материал]
8
В общем-то давно пора этим заняться. На России 2 было все меньше и меньше спорта, да и качество трансляции крайне низкое
artbavs 20 мая 2015, 09:14 [Материал]
1
Ну хз.
Живут же ITV и BBC как государственные
snows93 20 мая 2015, 03:01 [Материал]
2
Всегда есть способы не идти в рабство.
Можно в ДНР пойти. Один раз. И всё, да.
Вообще, надо снимать квартиру, либо ехать в какую-нибудь дыру. Проблема последней в том, что там нет ни работы, ни еды. Людей тоже нет.