А не однобокая - это когда "в днр всё хорошо, но пенсии украина не платит, а ещё украинцы постояяно без причины стреляют по нашим самолётам и беспилотникам которых у нас нет, и по новым танкам которые мы собрали из куска дсп и пенопласта"? Ты это хочешь увидеть тут?
А если честно и не всегда "служил - мужик", например если почти всю службу загасился в санчасти. Просто реально у тех, кто не служил в России могут быть серьёзные проблемы, особенно с трудоустройством. И я кстати написал, кому всё же рекомендую откосить.
То есть,канал,грубо говоря,сдают в аренду,а не продают?В любом случае,надеюсь,что большинство комментаторов останется-по крайней мере на крупные соревнования. И,кстати,НТВ-Плюс уже вещал на месте ТВ-6 в 2002.
А косить-то зачем? Потом много косильщиков, после того, как их не берут куда-то работать, сами бегут в военкомат и просятся, чтоб их забрали. Косить рекомендую только если правда проблемы со здоровьем, но с которыми могут взять, либо если были проблемы с законом (даже за один привод в милицию могут не дать прослужить с оружием), и тем более если есть родственники, покончившие с собой, психиатр автоматически обречёт на вечные наряды и хозработы. Сейчас в армии уже не всё так плохо, как в 90-е. При этом даже во вполне тепличных условиях находятся те, кто пытается покончить с собой, это делают больше те, кто был итак к этому склонен. Когда кто-то погиб или покалнчился в армии это трагедия, а то что на гражданке так же можно пострадать от несчатного случая, погиб в пьяной драке, это замечают реже. И инвалидами возвращаются тоже единицы. И как раз, чем больше нормальных людей косит, тем больше в армии придурков и "гордых сынов Кавказа", плюс недоукомплектованность подразделений, больше нагрузки тогда. Конечно в Президентский полк я бы и сам не хотел, но в военкомате всё может поменяться. Если правда не можешь помириться с матерью - бери академ и топай в военкомат, призыв в разгаре. Через год будешь очень рад, что вернулся домой. Но вот правда мать этот год может страдать не менее сильно, чем ты.
Ага, в ДНР. А представь что через годик-другой там все закончится,Россия откажется от проекта "Новороссия"(не важно по какой причине).Автора ждет суд и нехилый такой срок за участие в террористической группе в украинской тюрьме. Оно ему надо?
Всегда есть способы не идти в рабство. Можно в ДНР пойти. Один раз. И всё, да. Вообще, надо снимать квартиру, либо ехать в какую-нибудь дыру. Проблема последней в том, что там нет ни работы, ни еды. Людей тоже нет.
Ты это хочешь увидеть тут?
И я кстати написал, кому всё же рекомендую откосить.
И,кстати,НТВ-Плюс уже вещал на месте ТВ-6 в 2002.
Ты думаешь, ВГТРК разрешит плюсам вещать под собственным брендом?
Конечно в Президентский полк я бы и сам не хотел, но в военкомате всё может поменяться. Если правда не можешь помириться с матерью - бери академ и топай в военкомат, призыв в разгаре. Через год будешь очень рад, что вернулся домой. Но вот правда мать этот год может страдать не менее сильно, чем ты.
Живут же ITV и BBC как государственные
Можно в ДНР пойти. Один раз. И всё, да.
Вообще, надо снимать квартиру, либо ехать в какую-нибудь дыру. Проблема последней в том, что там нет ни работы, ни еды. Людей тоже нет.