Всё это комплекс неполноценности. На Западе успешнее нас живут, поэтому мы все время их пытаемся "догнать и перегнать", "победить и не сдаться", от этого тошнит уже... Ведём себя как обиженный второклассник. Второе место на чемпионате мира по хоккею - это же тоже круто! Но тем не менее, сегодня ни один болельщик не приехал встречать сборную в аэропорту. По моему можно было чествование устроить в центре Москвы, наши хоккеисты достойны этого!
Совершенно согласен. Хочется ещё сказать, что наши хоккеисты этим проявили крайнее неуважение к канадцам. Вспоминается финал 2008 года, когда нам удалось обыграть "кленовых листьев". Разве канадцы уезжали с площадки, когда исполнялся наш гимн? За последние годы такое неуважение проявили только мы. Стыд за это нашим "хоккейным звёздам" и позор.
Болел за Канаду. Потому что, очень раздражали комментарии в стиле "мы тр.хнули американцев, канадцы тоже отс.сут". Не знаю, может за океаном настрой был подобный, но на тамошних сайтах я не сижу. А США взяли бронзу, так что у наших не сработает отмаза, что было мало времени на восстановление (у американцев было его еще меньше). Думаю, причина поражения в шапкозакидательских настроениях после субботнего разгрома, который был добыт благодаря вратарю Бобровскому. "Кленовые листья" опустили нас с небес на землю, а мы показали, что проигрывать не умеем.
Мельком пока пробежал текст, но во общем видно, что напряжённость в отношениях между Донбассом и Киевом была давно. Поо чеченцев согласен, что они могут крышевать рынки, но вот тут опять пахнет тем, что типичный ДНРовец якобы в большинстве случаев зэк и быдло, пенсионеры тут тоже выставлены не лучшими людьми. Ну там действительно полно бандитов, которые маскируются под ополчение. Текст всё равно пахнет подозрительностью.
В свободное от работы время (в основном летом) регулярно смотрю "Жить здорово" и выписываю все советы и рекомендации. В некоторых выпусках разговоры доходят до секса, оргазма и т.д... Нельзя такие вещи пускать в утренний эфир, ведь передачу смотрят и взрослые и дети. Подобные темы портят психику детей.
>> Подходим к моему любимому. Забойная,мощная песня про нехороший район и обычного рабочего. Аха. Тот момент когда Серёга оказался нормальным чуваком. Не только рэп читал, но ещё и в разных Рэпкор и Хардкор проектах Белоруссии, участвовал. ^_^ Жаль что после "Бум"-а, ТТ-34 так и не выпустили нового альбома.
Россия на 70% находится в Азии. Россия - это Азиопа. Азия ярче, чем Европа. По культуре, по многообразию, по населению и т.п. Почему тогда по всем каналам "трубят" про падение нравов Европы -называют Гейропа?
Не спорю. Эмили, как и Рыбак до этого это победа песни и вокала. Плюс там тоже были "фишки"- фолк и она была босиком. Евровидение в принципе непредсказуемо
Первые серии уже доступны для просмотра бесплатно. Последние, скорее всего, откроют спустя некоторое время. В пятницу смотрел программу Деньги - та программа, где разделение экрана на 4 части. Началось с того что ведущий Пархоменко (это который нерусский) здоровался со зрителями и объявлял начало программы. При этом он был гиперэнергичен, аж подпрыгивал. Моя первая мысль "такой радостный, как будто у него был секс". Дальше - включается разделение экрана, и Пархоменко представляет нам новую ведущую "она была нашим консультантом, а с недавних пор - работает на Дожде". Уже 20 минут как, а, Пархоменко? Через постель, да? Девушка: "я очень извиняюсь за свой голос, сегодня я буду говорить тихо" Остальные "Ничего страшного" Пархоменко "Тогда мы тоже будем вести себя тихо... Гусары, молчать". Без комментариев!
Нужно создателями Евровидения подумать и о создании нового конкурса - Eurovision-INVA, где будут выступать инвалиды, колясочники и лица с заболеваниями, ведь среди них есть также таланты, и некоторые из них ничем не отличаются от здоровых исполнителей (в основным инвалиды по общим заболеваниям). Я считаю, что организаторы совершили просчёты, выпустив инвалидов на основной конкурс. Нужно создавать третье инвалидное "Евровидение".
Второе место на чемпионате мира по хоккею - это же тоже круто! Но тем не менее, сегодня ни один болельщик не приехал встречать сборную в аэропорту. По моему можно было чествование устроить в центре Москвы, наши хоккеисты достойны этого!
Хочется ещё сказать, что наши хоккеисты этим проявили крайнее неуважение к канадцам. Вспоминается финал 2008 года, когда нам удалось обыграть "кленовых листьев". Разве канадцы уезжали с площадки, когда исполнялся наш гимн?
За последние годы такое неуважение проявили только мы. Стыд за это нашим "хоккейным звёздам" и позор.
А США взяли бронзу, так что у наших не сработает отмаза, что было мало времени на восстановление (у американцев было его еще меньше).
Думаю, причина поражения в шапкозакидательских настроениях после субботнего разгрома, который был добыт благодаря вратарю Бобровскому.
"Кленовые листья" опустили нас с небес на землю, а мы показали, что проигрывать не умеем.
Текст всё равно пахнет подозрительностью.
Аха. Тот момент когда Серёга оказался нормальным чуваком. Не только рэп читал, но ещё и в разных Рэпкор и Хардкор проектах Белоруссии, участвовал. ^_^
Жаль что после "Бум"-а, ТТ-34 так и не выпустили нового альбома.
Лучше слушать с 2:12
В пятницу смотрел программу Деньги - та программа, где разделение экрана на 4 части. Началось с того что ведущий Пархоменко (это который нерусский) здоровался со зрителями и объявлял начало программы. При этом он был гиперэнергичен, аж подпрыгивал. Моя первая мысль "такой радостный, как будто у него был секс". Дальше - включается разделение экрана, и Пархоменко представляет нам новую ведущую "она была нашим консультантом, а с недавних пор - работает на Дожде". Уже 20 минут как, а, Пархоменко? Через постель, да? Девушка: "я очень извиняюсь за свой голос, сегодня я буду говорить тихо"
Правда чувствую, что всё равно был слишком ленив, чтобы так читать.)