8 февраля 2014, 20:55 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Либо 50, либо 100.

Лол, чтоб подключить интернет нужно оставить заявку на их сайте.
Идиотизм. :D
11 февраля 2014, 03:57 [ссылка]
MDKwarrior, да скорее говноблоггеры с ним сотрудничают
13 февраля 2014, 01:26 [ссылка]
Цитата snows93 ()
пидорах

Ты в очередной раз обязан сам себя забанить
1.1 2.2 и правило о понижении уполномоченых, которое почему-то убрали.

Правила не работают! Все, кто имеет ранг выше "Активиста" - нарушают правила как хотят.
Эта система себя изжила! Правила не работают! IQ - вор! Dimon - изнасиловал свою секретаршу/уборщицу! И так далее...
Сообщение отредактировал Coole - 12 февраля 2014, 22:30
13 февраля 2014, 01:42 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Я не нарушаю правила))

Маты, оскорбления.
16 февраля 2014, 00:26 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Опять плеер в Яндексе другой. Аж бесит! Самый первый был лучше.

А ещё небо было ярче и вода вкуснее
16 февраля 2014, 00:27 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
от полового голодания

НУ ТАК ИДИ И ПОТРАХАЙСЯ!
16 февраля 2014, 00:35 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Так и да!

Так, где был этот смайл... Ах вот он!
16 февраля 2014, 16:26 [ссылка]
LebedTV, прекрати пейсать чушь!
22 февраля 2014, 18:13 [ссылка]
LebedTV, я на твою систему целую гору игор предложить могу.
22 февраля 2014, 19:18 [ссылка]
Новое оформление (уже хз сколько, но я только сейчас заметил) программы новостей на интере:
Новини (утренний выпуск, на Украинском) Первая студия
http://www.youtube.com/watch?v=ntt-84UcF54&feature=player_detailpage
Подробности (вечерний выпуск новостей, на русском) Вторая студия (или первая, но с изменённым интеръером)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LqcmMsxZlPI
Подробности недели (аналитика, на русском)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=umAmJGq4dSg

Внезапно оказалось, что новости на Интере выглядят лучше, чем где-либо.

Да, часы перед вечерним выпуском запишите
Сообщение отредактировал Coole - 22 февраля 2014, 16:19
22 февраля 2014, 22:33 [ссылка]
LebedTV, у тебя ноги кривые, и ты выглядишь как п~
24 февраля 2014, 13:47 [ссылка]
Кстати, насчёт мододелов.
Никто не видел фаллаут мод на морровинд, чисто интересно, разве никто не пытался сделать такой мод на такой гибкой платформе для модов? Или это всё из-за долбанутой системы попаданий в морре?
25 февраля 2014, 21:31 [ссылка]
Даблпост
Сообщение отредактировал Coole - 25 февраля 2014, 18:34
25 февраля 2014, 21:34 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
латентные гомосексуалисты

Слышал я что активные гомосексуалисты часто упоменают о пассивных
Цитата LebedTV ()
гомосексуалисты

Цитата LebedTV ()
гомофобские

Цитата LebedTV ()
гомосексуальные

Цитата LebedTV ()
латентные гомосексуалисты

Цитата LebedTV ()
геев

Цитата LebedTV ()
гомосексуалисты.

Я думаю тебе понятно, Лебедь?
25 февраля 2014, 21:44 [ссылка]
Немного моей рожи
25 февраля 2014, 23:22 [ссылка]
Блин, я так подумал, выходит что симсити 4 намного круче новой по факту, да и по навороченности.
25 февраля 2014, 23:27 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
деструктивной (слово то какое умное, пипец ведь, язык сломаешь )

А вот мне интересно, а как должна выглядеть конструктивная аватарка?
Сообщение отредактировал Coole - 25 февраля 2014, 20:28
26 февраля 2014, 03:09 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
А если хочется просто построить красивый город, не заморачиваясь, то лучше всего "SimCity Societies")))

Кстати, у меня такое чувство, что EA сделали новую часть Societes, и стали продавать по кусочкам, все эти DLC...
26 февраля 2014, 03:25 [ссылка]
Люди, я серъёзно недоумеваю! Мне один чел принёс как-то CS4RH (не deluxe), в которую я года два играл, так там все советники были мужиками, и к тому же небыло такого советника по транспортным связям (он выглядил иначе), а советник по хозяйственным коммуникациям был явно ярче, вобщем я весь интернет перелазил, и не могу найти ни одного скриншота тех самых советников, я совсем ничего не понял.

Сообщение отредактировал Coole - 26 февраля 2014, 00:27
28 февраля 2014, 01:05 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
CoD

Первую, чтоли? Дык, она у меня без лагов шла.

Алсо, покопался в интернетах, скачал оригиналюную SC4RH и таки успокоился, все на месте (скришот ужасен, через принтскрин не хочет, бандикам слетел)

Советник по финансам в порядке - всё в порядке.
Сообщение отредактировал Coole - 27 февраля 2014, 22:06