Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
17 октября 2013, 14:36 [ссылка]
Цитата liberalst ()
Предлагаю закрыть или поместить в архив раздел "Скачать"

Да, он редко обновляется, возможно, позже просто уберу ссылку из главного меню.

Цитата UzumakiPavel35 ()
Ну раз у нас загружать спортивные трансляции, то я думаю добавить раздел "Спортивные" (чтобы не путаться)

Категорий итак очень много, они доставляют трудности при добавлении материала (долго пролистывать список каналов с категориями). Если бы была такая техническая возможность я бы вовсе удалил все эти категории, оставив деление только по телеканалам.

Цитата Сильвестр ()
Может быть стоит предпринять какие-то меры, например, поощрять пользователей за достаточно объёмные и осмысленные посты?

Не думаю, что нужно это делать, скорее лучше банить флудеров за малосодержательные посты. А поощерять за хорошие посты могут и пользователи, поставив плюс в репу.

Цитата Сильвестр ()
Вопрос, который мне не дали успеть решить во время моего пребывания в роли "избранного" администратора - реклама и продвижение сайта. Почему так никто этим всерьёз не занимается? Сомневаюсь, что людей, которым была бы интересна тема сайта, больше нет. В своё время я начинал работу над тем, чтобы организовать рекламу на тв. Кроме меня так никто и не хочет что-то делать? Если судить по тому, что говорят нынешние члены администрации, то можно сделать вывод о том, что они вообще что-либо делать не хотят

Телереклама могла бы стать хорошим экспериментом, но едва ли она принесёт пользу (имхо), разве что это не прайм-тайм, но опять же, у нас слишком скудные фонды для этого. Другое дело - продвижение в сети, однако времени у меня на это уже не хватает, да и не совсем понимаю как это нужно делать.

Цитата Сильвестр ()
Недавно заглянул в раздел "Блоги". Последние две записи пользователя NTN представляют собой полностью скопированный текст из Интернета. Смысл в этом? Таким образом сюда можно всю "Википедию" перенести.

Да, смысла мало. Думаю, что можно придумать вполне логичное правило: запись в блоге должна состоять как минимум на 50% из уникального контента.

Сильвестр, всегда приветствую инициативу пользователей, однако есть и другой фактор. В прошлый раз не все пользователи, в том числе и в команде сайта тебя "приняли". Важно, чтобы всех всё устраивало или хотя бы не сильно бесило)

Если есть какие-то предложения пиши в лс, можем обсудить. И пожалуйста, давай на "ты", истинное уважение ведь выражается не в обращении на "вы".
24 октября 2013, 21:54 [ссылка]
Предлагаю в разделе "Старые телепрограммы" распределить программы по каналам. Например, ОРТ (Первый канал), РТР (Россия), МУЗ-ТВ, MTV-Россия, ТВ-6 и другие
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
25 октября 2013, 22:42 [ссылка]
Неплохо было бы в меню старого архива добавить кнопку "Раритетные видео". А то раздел есть, а кнопки нет :D
12 ноября 2013, 02:10 [ссылка]
Слушайте, а поцему бы не сделать так, чтоб вся активность сайта отображалась на главной странице... более компактно.
Активность в бложках упала, честно говоря. Что, касается главной то там всё так неудобно сделано, чтоб посмотреть новые, допустим, сообщения на форуме, нужно листать буквально 2 высоты экрана вниз.
По моему там следует пошаманить с Ajax/JS для более компактного вида.
14 ноября 2013, 22:27 [ссылка]
Цитата Coole ()
По моему там следует пошаманить с Ajax/JS для более компактного вида.

Надо понимать , что на сайт захрдят не только через обычный ПК, но и через планшеты, компьютеры, смартфоны. Как правило андроиды тянут, но не все - мой планшет при джаве показывает каку.

А вообще главную на самом деле надо поменять, а то непрактично :-)

Кстати запись написана через планшет.
15 ноября 2013, 17:49 [ссылка]
ritv, существует такая штука, как мобильная версия, а?
14 декабря 2013, 15:35 [ссылка]
Когда на сайте будет Новогоднее оформление?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 декабря 2013, 16:16 [ссылка]
31 декабря.
14 декабря 2013, 16:42 [ссылка]
Цитата Coole ()
31 декабря.

Администратор пусть ответит. Ты не можешь знать.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 декабря 2013, 18:18 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Администратор пусть ответит. Ты не можешь знать.

Новый год наступает и отмечается 31 Декабря! И мне не надо быть членом парламента, чтобы говорить об этом!
14 декабря 2013, 18:38 [ссылка]
Цитата Coole ()
Новый год наступает и отмечается 31 Декабря! И мне не надо быть членом парламента, чтобы говорить об этом!

Наступает 1 января вообще-то. А Новогодний дизайн гораздо раньше появляется так-то. Ты разве не заметил? :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 декабря 2013, 20:27 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Наступает 1 января вообще-то. А Новогодний дизайн гораздо раньше появляется так-то. Ты разве не заметил?

НИКОГДА не смей в моём присутствии ПУТАТЬ Новогодний дизайн с зимним
14 декабря 2013, 22:30 [ссылка]
Цитата Coole ()
НИКОГДА не смей в моём присутствии ПУТАТЬ Новогодний дизайн с зимним

А кто путает!? Я как раз ничего не путаю. И говорю именно о новогоднем дизайне сайта.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 декабря 2013, 22:40 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А кто путает!? Я как раз ничего не путаю. И говорю именно о новогоднем дизайне сайта.

Вот НОВОГОДНИЙ и будет 31 декабря.
14 декабря 2013, 23:02 [ссылка]
Цитата Coole ()
Вот НОВОГОДНИЙ и будет 31 декабря.

С чего бы это? Если раньше должно быть. Я прошу не флудить тут. Пусть администратор ответит. А то вылез тут.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 января 2014, 03:11 [ссылка]
Предлагаю все-таки устроить конкурс на лучший рекламный ролик для сайта, все-таки вещь нужная) Тем более, есть кое-какие идеи
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
05 января 2014, 15:15 [ссылка]
Цитата murmeow ()
Предлагаю все-таки устроить конкурс на лучший рекламный ролик для сайта, все-таки вещь нужная) Тем более, есть кое-какие идеи

Ок, можно устроить, тем более, что нам нужен такой ролик. Все желающие могут начинать делать ролик. Победитель, определившийся открытым голосованием, получит награду.

Чуть позже напишу об этом на главной и создам отдельную тему на форуме.

Рекомендации участникам (необязательные): ролик должен завлекать людей на сайт, в нём должна отражаться уникальность нашего сайта - самого большого сообщества по тематике старого тв (а ещё у нас самый большой видеоархив). Главное что нужно пользователям - это записи старого тв и новости о современном тв, а ещё статьи, форум, про всё это можно "сказать" в видео.

Хронометраж и содержание ролика никак не ограничиваются, но нужно помнить, что ролик длинной больше минуты мало кто досмотрит до конца.

Обязательное требование: ролик должен быть в разрешении не меньше 1280х720.
15 января 2014, 20:47 [ссылка]
Так, у меня есть предложения по небольшому редизайну сайта.
Во-первых: значок "Online/Offline" выглядит слишком криво, по сравнению с остальным дизаином сайта, да ещё к тому же и занимает много места. Вот, примерно то, что я хочу предложить:

Ну или сделать гифку, которую потом запихнуть туда же. Насчёт обведённого - почему "Награды" не скрываются при нуле, а предупреждения - скрываются?
Во вторых: сайт сам по себе весит дохренища много. У вас задник (который мне на моём экране, при 800х600 не виден вовсе) сколько весит? По моему его можно было вообще 4хбитным сделать. И вообще, Validator кричит и ругается на количество критических и не очень ошибок, найденых в коде

И это только на странице логина, на форуме их вобще под две сотни
Вот, если что, сюда: http://validator.w3.org/check#
15 января 2014, 22:48 [ссылка]
Не все поголовно же будут, snows93.
16 января 2014, 00:58 [ссылка]
Внизу наоборот нормальный статус.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!